Только босс...

Чарли Маар
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: – Я тебе совсем не нравлюсь, Мар?
Он тяжёло вздыхает и отходит к окну. Кладёт руки в карманы брюк. Ничего не отвечает.
Мне становится холодно и паршиво. Подтягиваю спавшую лямку топа обратно на плечо.
– Марат... Поговори со мной...
– Что ты хочешь, Оль? Ты младшая сестра моего лучшего друга. Ты и мне как сестра. Не больше и не меньше. Я устроил тебя к себе на работу лишь потому, что твой брат меня очень попросил. Продолжишь вести себя вот так – я вышвырну тебя, не моргнув глазом. Ясно?
Предельно...

Книга добавлена:
3-02-2023, 07:26
0
1 017
64
Только босс...

Читать книгу "Только босс..."



Глава 14

Оля

Оказавшись в объятиях Марата, я замираю, стараясь не двигаться и не дышать. С одной стороны, мне страшно упасть, я все еще не нащупала равновесие, потому что сильно наклонена, с другой, имею ли я право оказаться еще ближе? Еще ближе, чем сейчас?

«Ох, Марат… Если это очередной сон, то я не желаю больше просыпаться…»

Он так близко ко мне, как никогда прежде…

Я ощущаю его дыхание на своем лице, наши губы – в сантиметре друг от друга. Так близко… И так горячо… Я чувствую его нарастающее возбуждение, ощущаю запах его тела…

Секунды растягиваются в часы. Я совсем не хочу двигаться, не хочу упускать этого момента, но желание стать еще ближе пересиливает меня.

Я неосознанно обвиваю его шею, пододвигаясь к нему еще ближе, прижимаясь к нему своим телом. Марат тяжело вздыхает, закрывая глаза. Он проводит руками по моим пламенеющим щекам, затем скользит к бедрам, крепко сжимая их.

«Если ты решил в одночасье исполнить все мои мечты, то я готова кричать на весь мир, как сильно я этого желаю!»

Я чувствую… Чувствую его бьющийся со страстью пульс, когда он приближает губы к моим губам, и внутри меня полыхает пожар.

Одно мгновение - и он целует меня.

Когда наши губы соприкасаются воедино, я порывисто выдыхаю, растворяясь в его поцелуе. На вкус его губы именно такие, какими я их всегда представляла. Терпкие и жгучие касания приводят меня в экстаз.

«Да я только мечтать могла об этом моменте! И вот он настал – Марат целует меня, это происходит наяву?! Это ведь не сон, верно? Нет. Для сна всё это слишком ярко, слишком жарко. Это происходит. Это на самом деле происходит! Я не верю своим ощущениям…Неужели моя мечта сбывается?»

Его теплый язык касается моего нёба, и наши языки соединяются. Он запускает пальцы рук мне в волосы, прижимая как можно ближе к себе, а после касается руками талии, нежно поглаживая изгибы моего льнущего к нему тела.

Разум перестает мне повиноваться, и меня пронизывает страсть.

«Боже мой, неужели это сейчас происходит со мной… Я и Марат…Ох…»

Уже куда смелее я кладу свои руки на его голую грудь, а затем скольжу вниз к его животу. Его горячая кожа обжигает мне пальцы.

«Какой же он мускулистый… Словно греческий бог. И имя ему – Марат.»

Как только я касаюсь его живота, Марат вдруг резко отрывается от моих губ. Страсть и нежность в его глазах тут же тухнут, и он отталкивает меня от себя.

«Нет… Нет, нет, нет! Почему? Что происходит?»

Марат вдруг хмурится и тут же делает несколько шагов назад, схватившись одной рукой за затылок.

- Какого хрена?! – рассерженно выпаливает он, стиснув зубы.

Марат кидает на меня беглый взгляд и, накидывая рубашку, быстро уходит из дома, громко хлопнув дверью.

Этот стук двери звенит у меня в ушах, заглушая все прочие звуки. Словно звук… Разбившейся в дребезги мечты. Меня пробирает дрожь и паника.

Будто в оцепенении, я стою в дверях ванной комнаты и не могу даже пошевелиться. Моё тело сковало отчаяние. Тягучее и противное. Ничем не объяснимое, но до жути неприятное.

«Я что-то не так сделала…?»

Я обхватываю себя руками, пытаясь заглушить растущую внутри себя пустоту. Медленно оглядываю помещение и, наконец, понимаю, что я осталась одна.

Как только Марат покинул стены этого дома, сразу же стало холодно. Кожа покрылась мурашками, которые бегут изнутри меня.

Некоторое время я просто стою. Я ничего не понимаю. Почему он ушел? Что вдруг произошло? Еще секунду назад его губы с такой страстью целовали меня, а руки так нежно и страстно сжимали бедра. И в одночасье всё просто исчезло, оставив после себя зияющую пропасть в моей груди.

Поникшая, всё еще ничего не понимающая, я ухожу в свою комнату, для того, чтобы согреться. То ли в доме и правда стало вдруг холодно, то ли внезапный уход Марата заставил меня покрыться мурашками. Я достаю с полки шкафа сменный халат и переодеваюсь, сбрасывая мокрое полотенце.

«Теплее не стало. Нужно выпить что-то горячее, может быть это поможет…».

Передвигаясь по дому, словно безвольная кукла, я медленно возвращаюсь на кухню и готовлю себе кофе. На всякий случай, я делаю двойную порцию, чтобы наверняка взбодриться, и ожидаю прихода Марата. Но его все нет.

«Почему он не возвращается?Ладно, подожду ещё…»

Я делаю глоток горячего кофе и ощущаю тепло, что разливается по телу. Стало немного лучше, но только лишь физически. В душе все равно было как-то… неприятно. Я смотрю на часы. Уже прошло десять минут, а он все еще не вернулся.

«Неужели ему настолько противно было меня целовать?»

От подобных мыслей у меня начинают дрожать руки, и я чуть не разливаю кофе на стол. Я аккуратно ставлю кружку на стол перед собой и свожу руки на груди, поджимая плечи.

«Ну, нет. Не может же такого быть. Он был такой страстный. Дело явно не во мне… Или, может быть, у него давно не было женщины, а тут я подвернулась, и он просто не сдержался. И на самом деле у него не было никакого желания целовать меня… Или, еще хуже… А что, если и правда? Что если ему было даже неприятно это делать».

Подобные мысли охватывают мой разум и заставляют меня изрядно помучиться. Я, как могу, стараюсь переключиться, но ничего не выходит. Голова идет кругом от всевозможных догадок. А спросить, что произошло, не у кого…

Но вот, входная дверь, наконец, открывается, и заходит Марат. Он проходит на кухню, встает недалеко от меня и смотрит серьезным взглядом.

- Держи, - я пододвигаю в его сторону чашку. – Я тебе кофе сделала, как ты любишь, крепкий с одной ложкой сахара и без молока.

Я пытаюсь как-то аккуратно улыбнуться ему, но на лице Марата не один мускул не дрогает в ответ на мою улыбку.

- Спасибо, но я сейчас в душ, - холодно бросает он мне в ответ.

Я перевожу взгляд на кружку с кофе и обхватываю её руками, стараясь не смотреть ему в глаза. Не нахожу подходящих слов и молча делаю глоток.

Марат быстрым шагом направляется в душ, но в последний момент, практически в дверях, останавливается и поворачивается в мою сторону.

- Оль…, - прячет глаза в пол. – Извини за инцидент. Такого больше не повторится, - он закрывает за собой дверь ванной комнаты и включает душ.

«Больше не повторится… Как жаль… А я бы хотела, чтобы повторилось. И не раз…».


Скачать книгу "Только босс..." - Чарли Маар бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание