Только босс...

Чарли Маар
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: – Я тебе совсем не нравлюсь, Мар?
Он тяжёло вздыхает и отходит к окну. Кладёт руки в карманы брюк. Ничего не отвечает.
Мне становится холодно и паршиво. Подтягиваю спавшую лямку топа обратно на плечо.
– Марат... Поговори со мной...
– Что ты хочешь, Оль? Ты младшая сестра моего лучшего друга. Ты и мне как сестра. Не больше и не меньше. Я устроил тебя к себе на работу лишь потому, что твой брат меня очень попросил. Продолжишь вести себя вот так – я вышвырну тебя, не моргнув глазом. Ясно?
Предельно...

Книга добавлена:
3-02-2023, 07:26
0
1 019
64
Только босс...

Читать книгу "Только босс..."



Глава 50

Оля

В загородном комплексе нереально круто. Я с восторгом осматриваюсь вокруг, пока остальные постепенно расселяются по своим номерам. Когда я , наконец, получаю свой ключ, я торопливо иду к себе и захожу внутрь. У меня буквально челюсть отваливается от того, насколько потрясающий вид открывается из окна моего номера.

«Да я готова на балконе спать!!!» - думаю я, бросив чемодан посреди комнаты и любуясь восхитительным пейзажем, который виден отсюда. И густой лес. И озеро, отсюда кажущееся идеально чистым. Все это производит на меня будоражащее впечатление.

«Хотелось бы мне жить в таком месте, как это…» -я приобнимаю себя за плечи, немного мечтательно осматриваясь вокруг. - «Жаль, что мы здесь ненадолго… Но, ничего с этим не поделаешь…»

Я бросаю еще один короткий взгляд на эту удивительную природу за окном, а следом за этим иду к чемодану. Разобрав наспех все привезенные с собой вещи, я тороплюсь, потому что уже через тридцать минут у нас общий сбор внизу в банкетном зале, где начнутся поздравления босса с днем рождения, как его, так и компании.

Все приготовили подарки, однако, я свой подарок не могу подарить ему прилюдно. Придется с этим немного повременить, дождаться ночи. Но, я думаю, что сам подарок окажется достойным такого ожидания.

Чтобы немного прийти в себя после длительной поездки, я захожу в ванную. Умывшись прохладной водой, остудив немного свои щеки, которые все еще немного красные от легкого эмоционального напряжения, я начинаю переодеваться.

Я все еще очень сильно нервничаю из-за того, что собираюсь сделать. Надеюсь, что у меня все получится в лучшем виде и… Надеюсь, что Марату это понравится.

Так как по общим разговорам я поняла, что после торжественной части в банкетном зале, все вроде как собрались идти сразу к бассейну и в сауны, я надеваю на себя бермуды из легкой ткани, босоножки на платформе, купальник под бермуды и топ.

Выйдя из номера, уже собираюсь спускаться вниз и идти в банкетный зал, но, когда поворачиваюсь, вижу Марата, как раз в это время выходящего из соседнего номера.

- Ого, тебя поселили прям рядом со мной? Вот это совпадение! – я улыбаюсь, смотря на мужчину.

- Ну,да. А что, это имеет какое-то значение? – хмыкает Марат, вопросительно изогнув свою бровь. – Мне стоит опасаться, что ты заявишься ко мне среди ночи? – усмехается он.

- Ха! Размечтался! – восклицаю я, стараясь скрыть своё волнение, подкатившее к самому горлу.

«Черт… И какой после этого сюрприз, если это как раз таки то, что я и планировала сделать?!!!» - думаю я, закусив губу. – «Ну, зато теперь я точно знаю, где его комната. Надеюсь, что у меня все в итоге получится…»

В банкетный зал мы с ним спускаемся вместе.

Сам зал украшен просто восхитительно. Я заворожено смотрю на очень эстетичное, и в то же время богатое убранство. Ничего лишнего, все со вкусом. Словно бы это делал настоящий мастер своего дела.

Оформление подобрано с особой тщательностью. Любой, кто зашел бы сюда, сразу бы понял — это мужской праздник. Но, при этом, впечатляющее обилие роскоши, еды и напитков, играющая на фоне ненавязчивая музыка, стробоскопы под потолком, все это выглядит очень атмосферно.

Вся наша компания уже собралась внизу.

Заместитель Марата, едва завидев его, когда тот зашел в банкетный зал, тут же поднимается на небольшую сцену и празднично объявляет:

- А вот и виновник нашего сегодняшнего торжества!!! – восклицает он. – Давайте же поаплодируем человеку, которому все мы обязаны и работой, и процветанием нашей компании и нашими шикарными зарплатами!!! – смеется он. – Давайте поздравим его с рождением нашей фирмы и с его собственным днём рождения! Ура, Марат!!!

Он начинает хлопать, и тут же весь зал взрывается бурными хлопками, криками поздравлений и смехом.

- Марат, ты ведь скажешь нам пару теплых слов? – улыбается мужчина, приглашая Марата выступить.

Мужчина поднимается на сцену к нему, пожимает руку, принимая от него еще и личные поздравления и обращается ко всем собравшимся работниками компании.

- Я поздравляю вас всех с нашим общим праздником! С днем рождения нашей компании. Я немного не согласен с тем, что процветание фирмы – это только моя заслуга. Я далеко не один на этом пути к завоеванию рынка. Мы с вами команда. И если бы не вы, мы бы не смогли все так поднять, поставить на ноги и добиться таких высот! Наш дружный коллектив внушает мне надежду на успешное будущее! Я благодарю вас всех за ваше упорство и труд, за вашу отдачу и компетентность. Спасибо за вашу работоспособность и верность компании. Сегодня у нас всех праздник. И мы все его заслужили! Так что, отдыхайте по полной программе! Потому что потом нужно возвращаться к работе! – он смеется. И зал смеется вместе с ним.- Вступим в новую рабочую неделю с новыми силами, а пока, забудем о делах и будем веселиться! Развлекайтесь!

Музыка начинает играть громче, но все равно не заглушает бурный шквал одобряющих криков и аплодисментов от довольных сотрудников.

Марат улыбается всем, еще раз жмет руку своему заместителю и, наконец, спускается со сцены.

Я внимательно наблюдаю за ним. Едва Марат спускается вниз, заместитель снова подходит к нему и они начинают о чем-то разговаривать.

Я осматриваюсь по сторонам, все вокруг уже во всю развлекаются. Мимо меня проплывает один из официантов, которые разносят по залу легкие закуски и выпивку. Я снимаю с его подноса бокальчик шампанского и начинаю медленно идти по залу, оглядываясь на коллег. Я хочу осмотреть все не только в банкетном зале, но и вообще пройтись по периметру загородного комплекса.

Обойдя банкетный зал по кругу и попробовав пару закусок, я дохожу до двери и выхожу из самого зала. Потом, через небольшой коридорчик, я добираюсь до выхода на улицу. Стоя на крылечке с бокалом шампанского, я вдыхаю свежий воздух и улыбаюсь.

Природа здесь выглядит так, как на картинке, которую обычно ставишь на заставку своего компьютера на рабочий стол. Зелень листвы густого леса. Кристально чистая озерная вода. Так уютно и красиво. Словно бы в сказку попала. В таких местах чувствуешь настоящее единение с природой. Сразу становится так хорошо на душе. Находясь в городе, не думаешь о том, как порой не хватает вот такой вот простой природной красоты. А когда попадаешь в такое место, будто сразу осознаешь, что тебе этого очень сильно не хватало.

«Как же здесь красиво… Надеюсь, что это будут выходные, которые полностью, раз и навсегда изменят мою жизнь…».


Скачать книгу "Только босс..." - Чарли Маар бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание