Только босс...

Чарли Маар
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: – Я тебе совсем не нравлюсь, Мар?
Он тяжёло вздыхает и отходит к окну. Кладёт руки в карманы брюк. Ничего не отвечает.
Мне становится холодно и паршиво. Подтягиваю спавшую лямку топа обратно на плечо.
– Марат... Поговори со мной...
– Что ты хочешь, Оль? Ты младшая сестра моего лучшего друга. Ты и мне как сестра. Не больше и не меньше. Я устроил тебя к себе на работу лишь потому, что твой брат меня очень попросил. Продолжишь вести себя вот так – я вышвырну тебя, не моргнув глазом. Ясно?
Предельно...

Книга добавлена:
3-02-2023, 07:26
0
1 019
64
Только босс...

Читать книгу "Только босс..."



Глава 2

Оля

Наконец-то спустя столько времени я здесь. Мое любимое кафе "Санрайз". Только в этом месте как-то по особенному готовят самый вкусный кофе и круассаны с шоколадом. Тут не только отличная еда, но и очень уютно. Мы с подружками частенько раньше здесь собирались.

Не изменяя традициям, мы с Катей, моей давней подругой, договорились встретиться именно в "Санрайзе".

- Оль, ну давай рассказывай, как Москва? Понравилось жить в столице?

- Шикарно. Мне очень понравилось. Другой ритм жизни, много новых знакомств, впечатлений. Но, честно говоря, я очень скучала по родному Королёву. Здесь как-то уютнее, комфортнее, что ли. Тут все близкие и друзья. Да, там конечно я тоже обзавелась друзьями. Но ты же понимаешь, это другое. Друзей детства не заменить. Очень рада, что, наконец, вернулась домой.

- Да, понимаю, - кивает подруга. - Мы тоже очень по тебе скучали. Без тебя вообще была скукота полная. Не с кем было потусить. Да что там потусить, даже погулять нормально не получалось.

- Ха-ха! Кать, ты не переживай, еще успеем. Обязательно затусим и отдохнем, как раньше. Единственное, я теперь буду работать. Не всегда будет получаться выбираться, но постараемся.

- Ты устроилась на работу? Поздравляю. А куда? Где будешь работать, расскажи все подробности.

- Да, спасибо, котик. Мой брат, Илья, ну ты его знаешь, он меня устраивает в компанию к Марату. В СтильПро

Никогда бы даже и подумать не могла, что буду работать в СтильПро у самого Мара. Ожидала чего угодно, но только не этого. И дело вовсе не в том, что это крупная и влиятельная компания. Просто Илья единственный, кто знает мой секрет. Все детство я была по уши влюблена в Марата. Ну как все детство… Так думает мой брат. На самом деле эта влюбленность никуда не исчезла. Надеюсь, Марат сможет увидеть во мне взрослую девушку, ведь я выросла и давно уже не ребенок. Думаю, он, наконец, заметит мою красоту и сексапильность. Во всяком случае, я все для этого сделаю. Все, что в моих руках. И даже больше.

- Ух ты, к Мару! Вот это да. Он же такой красавчик, Оль. Тем более, он вроде бы развелся, – подруга смешно играет бровями.

Согласно киваю, шлепнув Катю по рукн. Невольно на лице появляется широкая улыбка. Всегда ждала, когда же он бросит эту Веру. Она была ему не пара, совершенно. Никогда мне не нравилась. Правда, все получилось не так, ведь это она от него ушла. Марат, кажется, до сих пор страдает, хоть и прошло уже достаточно времени с момента развода.

Как-то раз случайно удалось подслушать разговор Ильи с его женой Теоной. Он говорил о том, как Марат до сих пор переживает, как ему трудно и хреново без Веры.

Что ж, у меня есть все шансы, чтобы Марат забыл про свою бывшую. Отвлеку его собой и все. Она ему больше не нужна будет и забудет он её навсегда. Главное переключить его внимание на себя. С этим я справлюсь, уверена.

Для этих целей даже успела обновить свой гардероб. Прикупила несколько новых офисных вещей. Ну как офисных. Может быть одежда немного откровеннее, чем должен быть дресс-код. Но в целом прилично. Марату должно понравиться.

- Оль, может быть, рванем куда-нибудь сегодня вечерком? Сегодня же ты свободна?

- Да нет… наверное нет. Завтра с утра собеседование, нужно выспаться. Необходимо произвести хорошее впечатление, что бы Марат не выгнал меня в первый же рабочий день.

- Ладно, понимаю. Передавай привет новому начальнику. Не забудь сказать, что он красавчик.

- Катя, блин! Ну хватит.

Допив кофе и посплетничав еще некоторое время, мы разъезжаемся по домам.

По дороге меня не покидают мысли о Маре и о завтрашней встрече. Так давно его не видела. Аж мурашки от одного его образа в голове. Надеюсь, у меня все получится. И он, наконец, будет моим. Только моим..


Скачать книгу "Только босс..." - Чарли Маар бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание