Только босс...

Чарли Маар
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: – Я тебе совсем не нравлюсь, Мар?
Он тяжёло вздыхает и отходит к окну. Кладёт руки в карманы брюк. Ничего не отвечает.
Мне становится холодно и паршиво. Подтягиваю спавшую лямку топа обратно на плечо.
– Марат... Поговори со мной...
– Что ты хочешь, Оль? Ты младшая сестра моего лучшего друга. Ты и мне как сестра. Не больше и не меньше. Я устроил тебя к себе на работу лишь потому, что твой брат меня очень попросил. Продолжишь вести себя вот так – я вышвырну тебя, не моргнув глазом. Ясно?
Предельно...

Книга добавлена:
3-02-2023, 07:26
0
1 019
64
Только босс...

Читать книгу "Только босс..."



Глава 27

Оля

Следующий рабочий день в принципе похож на все предыдущие. Я просто пашу, пашу и еще раз пашу. Бегаю, что-то забираю, что подписываю, что-то переправляю, что-то отправляю, отвожу, привожу, увожу. В общем, полная канитель.

Единственный плюс это то, что Марат примерно в середине дня сообщает, что сегодня мы отправляемся на какой-то объект загородом, где скорее всего придется остаться с ночевкой.

Вообще, это очень здорово. Ну, я имею в виду, что торчать постоянно в офисе и перемещаться между офисами, это как-то не весело, а смена обстановки, как раз то, что надо.

Во всяком случае, в прошлый раз было довольно-таки неплохо. Если исключить, конечно, чуть не провалившийся обед с япошкой. Но на этот раз, я надеюсь, никаких японцев не будет.

Короче на объект мы с Маром приезжаем где-то около шести часов вечера и сразу топаем на ужин с заказчиком, где обговариваются важные детали будущего проекта. Заказчик, кстати, на этот раз кавказских кровей. Ну, уже хорошо, что не японец. После ужина мы отправляемся на мансарду, где клиент угощает нас кальяном и предлагает расслабиться. Ну, в общем, вечер проходит довольно-таки неплохо. Во всяком случае, мне нравится.

Где-то около восьми часов вечера мы разбегаемся по номерам. Надо заметить, что на этот раз номера у нас отдельные, так что я просто захожу к себе, сбрасываю с уставших ног обувь и без сил валюсь на постель. Бог ты мой, мне кажется, что у меня болит каждая мышца. Такое ощущение, будто меня били мешками с картошкой.

Это просто невыносимо постоянно вот так пахать. Я знаю, что Мар еще работает. Он часто допоздна с кем-то переговаривается по телефону – я заметила во внеурочные часы работы. И вообще, мне кажется, его мобильник не затыкается даже на выходных. Илья говорил, что Мар выключает его или ставит на режим полета, чтобы до него никто не смог дозвониться хотя бы несколько часов, иначе ему просто не дадут отдохнуть.

Не знаю, как можно так жить… В постоянной работе, хотя в принципе, я уже, кажется, сама начала к этому привыкать.

В общем, я практически сразу вырубаюсь.

Вот вам и отдохнула. Из всех удовольствий – ужин, кальян и сон. Правда, кальян я толком не покурила, потому что Марат все время недовольно косился на меня. Это просто жуть, как раздражало! Значит, про секс со мной можно разговаривать, а кальян курить мне нельзя! Очень странно!

Просыпаюсь где-то около пяти часов утра. Выспалась неплохо и больше спать не хочется. Знаю, что здесь в комплексе есть спа-зона. Вряд ли Марат уже встал, да и рабочий день еще не начался, так что я могу начать его с того, что по плаваю в бассейне.

Купальник я с собой не взяла, поэтому просто надеваю чистое нижнее белье. Оно довольно простое, и слава богу, не прозрачное, так что за купальник в принципе сойдет.

Спускаюсь вниз в банном халате и направляюсь к спа-зоне. Администратор комплекса сидит за стойкой ресепшена и провожает меня утомленным взглядом, когда я прохожу мимо.

Спа-зона состоит из двух корпусов, в одном из которых расположен длинный крытый бассейн. Он-то мне и нужен.

На шезлонге оставляю халат, подхожу к бортику и вдруг замечаю, что я здесь не одна. По ту сторону бассейна вижу темную фигуру мужчины. Он выныривает из воды, и я даже отсюда могу разглядеть крепкие мышцы его спины, которые красиво играют, когда мужчина руками опирается на бортик. Мой взгляд скользит по спине вниз, останавливается на ямочках на пояснице, затем поднимается обратно вверх, а мужчина тем временем слегка поворачивает голову, так что я теперь могу видеть его профиль.

Господи… Это же Марат….


Скачать книгу "Только босс..." - Чарли Маар бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание