Только босс...

Чарли Маар
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: – Я тебе совсем не нравлюсь, Мар?
Он тяжёло вздыхает и отходит к окну. Кладёт руки в карманы брюк. Ничего не отвечает.
Мне становится холодно и паршиво. Подтягиваю спавшую лямку топа обратно на плечо.
– Марат... Поговори со мной...
– Что ты хочешь, Оль? Ты младшая сестра моего лучшего друга. Ты и мне как сестра. Не больше и не меньше. Я устроил тебя к себе на работу лишь потому, что твой брат меня очень попросил. Продолжишь вести себя вот так – я вышвырну тебя, не моргнув глазом. Ясно?
Предельно...

Книга добавлена:
3-02-2023, 07:26
0
1 019
64
Только босс...

Читать книгу "Только босс..."



Глава 47

Оля

- Шлюха. Боже, как-то слишком грубовато для меня, не находишь? – фыркаю я, однако, не собираюсь долго обижаться или дуть губы. С Маратом такие вещи не проходят. Я медленно опускаю свою ладонь на его плечо, игриво пробегаясь по нему пальчиками, и приближаюсь к мужчине.

- А вот роль любовницы меня более чем устраивает, - продолжаю я мягко на него напирать, говоря это чуть приглушенным голосом прямо у его уха, чтобы он почувствовал аромат моих духов. – Ты только подумай, Марат. Ведь всё это может быть только между нами. Я не такая, как все. Мне не обязательно афишировать отношения, я просто хочу получить то, чего желаю, и всё. И никому не обязательно знать, что при этом происходит между нами. Просто два человека, которые удовлетворяют свои потребности. Ведь я хочу тебя, - произношу я уверенным тоном и чуть отодвигаюсь, прежде, чем он сам отстранится от меня.

Я вцепляюсь своим пронзительным взглядом в него, смотря пристально из-под ресниц. Надеюсь, действует.

- А ты, Марат, хочешь меня, - утверждаю я, потому что он сам мне в этом признался, и я могу пользоваться этим. – Мы ведь оба с тобой взрослые люди. Почему же тогда что-то должно мешать нам получать друг от друга удовольствие?

Марат отводит взгляд, чуть ухмыльнувшись.

- Оля, - заявляет он резко. – Тебе бы стоило больше уважать себя. Неужели тебя и правда устраивает такая роль?

- Вообще-то, я как раз-таки себя уважаю. Марат, - с готовностью отвечаю ему я, смотря на мужчину уверенным взглядом. – Потому что знаю, чего я хочу и не стесняюсь этого добиваться. Я полностью отдают отчет своим чувствам и потребностям. Я понимаю, что другие мужчины на данном этапе моей жизни мне сейчас не нужны. Мне нравишься ты. Ты привлекаешь меня. И я хочу попробовать.

Марат лишь усмехается на мои слова и качает головой. Меня иногда жутко раздражает, когда он смотрит на меня таким взглядом, будто бы он взрослый мужик, а я какая-то малолетка, заявившая, что выйду за него замуж. Вот только я далеко не малолетка. Я женщина в самом привлекательном возрасте и я не потерплю к себе такого дурацкого отношения. Я все равно завоюю его.

Марат будто бы читает мои мысли и взгляд его становится строгим.

- Значит, хочешь вот такие отношения, да? – вдруг спрашивает он. – Просто секс, без каких либо обязательств? А что потом? Допустим, я захочу это прекратить и вышвырну тебя, что тогда ты будешь делать? Уверена, что ты сможешь с этим справиться? – напирает он.

Однако, не на ту напал. Я даже не тушуюсь с его слов.

- Я не просто уверена, что я со всем этим справлюсь, я скажу тебе больше. Я уверена, что первая все это закончу!- вдруг заявляю я. – Думаешь, что к тебе все в ножки падать будут? – я хитро улыбаюсь. – Ты, конечно, шикарный мужчина, Марат, но, не боишься ли ты, что ты надоешь мне первым? – подначиваю я его. – Я не маленькая девочка, как ты любишь меня называть.

- Не зарекайся, Оля, – хмуро отвечает, хотя, мне кажется, я цапнула его за больное. Не уверена, сыграет мне это на руку или нет, но, попытаться стоило. Мне нужно было его заинтересовать чем-то, зацепить еще сильнее. Раз он хочет меня, значит, у меня есть шанс сделать так, что он даст мне то, чего я от него хочу. А когда он уже будет у меня на крючке, тогда-то я уже и пущу в ход тяжелую артиллерию, чтобы удержать его около себя.

- Не говори мне о том, о чем не имеешь представления, и вообще, этот разговор бессмысленный. Иди лучше домой, - говорит Марат.- Уже очень поздно.

Марат перехватывает мою руку, лежащую у него на плече, и отводит ее в сторону. Мужчина снова становится колючим как ёж, закрывается от меня. Так я смогла все-таки зацепить его этим вызовом или нет?

Я закусываю губу, чуть отведя в сторону взгляд.

«И в кого он такой упрямый уродился? Но, я ведь вижу, вижу как он смотрит на меня. Я вижу в его глазах этот огонь. Это желание. Он хочет. Хочет меня, и сам себя нарочно останавливает. Тем самым не давая ни мне ни себе получить то, чего мы оба так страстно желаем.»

И все же, я считаю, что это моя маленькая победа.

- Еще раз спасибо тебе за телефон, Марат, - говорю я мягким голосом.

Забрав свой промокший зонтик, я вылезаю из его машины, оставляя мужчину наедине с собой.

-Увидимся завтра утром на работе, - бросаю я через плечо. Захлопываю дверь его тачки и, торопливо перебирая ножками, двигаюсь к подъезду. Укрывшись под козырьком перед подъездной дверью, я оборачиваюсь, и в это самое время машина Марата проезжает мимо, скрываясь в пелене непрекращающегося дождя..


Скачать книгу "Только босс..." - Чарли Маар бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание