Только босс...

Чарли Маар
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: – Я тебе совсем не нравлюсь, Мар?
Он тяжёло вздыхает и отходит к окну. Кладёт руки в карманы брюк. Ничего не отвечает.
Мне становится холодно и паршиво. Подтягиваю спавшую лямку топа обратно на плечо.
– Марат... Поговори со мной...
– Что ты хочешь, Оль? Ты младшая сестра моего лучшего друга. Ты и мне как сестра. Не больше и не меньше. Я устроил тебя к себе на работу лишь потому, что твой брат меня очень попросил. Продолжишь вести себя вот так – я вышвырну тебя, не моргнув глазом. Ясно?
Предельно...

Книга добавлена:
3-02-2023, 07:26
0
1 019
64
Только босс...

Читать книгу "Только босс..."



Глава 48

Оля

На следующее утро на работе я первым делом узнаю, что Марата на его рабочем месте нет. Это странно, вчера он ничего не говорил о том, что его не будет, но у меня и без этого хватает дел. Почти всё свое утро я трачу на то, чтобы разобраться с поломкой машины. Вызываю эвакуатор, который доставляет мой автомобиль на станцию технического обслуживания. А это, между прочим, не дешевое развлечение.

Однако, куда больнее по моему кошельку ударяет непосредственно сам ремонт. Это ужасно злит меня. Психованная и нервная, я вымещаю свою злость на рабочем компьютере. Помимо машины, что стала настоящим разорением для меня, я раздражена еще и из-за отсутствия Марата. Всю вчерашнюю ночь я думала о словах, которые он вчера мне сказал. Больше всего меня задели его слова об уважении к самой себе. Меня жутко бесит, что он совершенно не понимает моих чувству к нему. А еще больше раздражает то, что он отвергает свои собственные чувства по отношению ко мне. Ведь если он поймет и примет их, он будет смотреть на меня совсем по-другому. Быть может, когда – нибудь, я все-таки припомню ему этот разговор.

Пока я пытаюсь хоть как-то делать свою работу, постоянно отвлекаясь на свои мысли, в кабинет ко мне залетает моя коллега. Олеся вся сияет и трепещет, очевидно, что она принесла мне какие-то сплетни. Что ж, может это хоть немного отвлечет меня от моих проблем.

- Оля!!! Ты слышала? Босс оповестил всех, что у нас будет корпоратив! Да не простой! На корпоратив все едем на Дачи Вивера! – восторженно заявляет она меня, подсаживаясь к столу. – Это у озера! Место просто бомбическое! Мы там каждый год отмечаем! Это просто шикарно!

- Корпоратив? Не слышала. А с чего вдруг? – спрашиваю я, отвлекаясь от работы и поворачиваясь к Олесе.

- В смысле?! Ты серьезно не знаешь? У босса скоро день рождения! – говорит она мне со знанием дела. – А в этом году он совпадает с годовщиной открытия нашей компании! Милочка, такое знать надо! – смеется Олеся. – Я думаю, что в связи с таким грандиозным событием босс решил забабахать нам крупный праздник! Значит так, смотри. С собой нужно обязательно взять купальник! Там офигенный бассейн! А еще бани! Какие там бани, Оля!!! Это просто чума! – верещит без умолку Олеся. – Напаримся и напьемся за здоровье босса и процветание нашей компании!!! – заявляет она воинственно и смеется.

Я задумываюсь.

- Слушай, а когда вообще это будет? На какой день назначена поездка? – спрашиваю я, вертя в руках ручку.

- Так на этих выходных же! Так что, пора приводить себя в порядок! Я уже купила курс витаминов, буду готовить печень к отрыву! – смеется Олеся.

«Мда… Ну я тупица. Как я вообще могла забыть про день рождения любимого мужчины?» - думаю про себя, слушая дальше Олесю в полуха. – «У него ведь и правда скоро день рождения, а у меня с этими расходами даже денег нет на достойный подарок для него! Черт! Что же мне делать?»

Я закусываю губу, прикидывая, сколько у меня осталось и сколько я вообще могу позволить себе потратить.

«Мне нужно срочно что-то придумать… Что вообще можно подарить человеку, у которого все есть? Да еще и с моим бюджетом?! Он успешный бизнесмен. Да еще и пользуется успехом у женщин. Что такому вообще подарить такого, чтобы он оценил это по достоинству?»

Сложно все это. Очень сложно.

Олеся, протрындев со мной еще полчасика, сливая мне и другие, уже не такие важные новости, убегает по своим делам. И вот я снова осталась одна, наедине со своими мыслями, которых, из-за этого корпоратива и приближающегося дня рождения Марата стало лишь в разы больше.

Подарок мужчине вообще всегда делать очень сложно. А когда это такой мужчина, как Марат, сложностей становится еще больше. Я не могу делать широких жестов. А покупать что-то на отвали было бы грубо и совсем не вписывалось в мои планы по завоеванию этого мужчины. Подарок, который я ему подарю, должен быть для него значимым. Он должен запомниться ему.

Это должно быть что-то, что будет выделяться на фоне остальных презентов, которых, я почему-то уверена, будет очень много.

Свернув все рабочие документы, я начинаю шерстить интернет в поисках сайтов.

«Лучший подарок мужчине»

«Что подарить мужчине на день рождения»

«Подарок мужчине - директору»

«Подарок состоятельному мужчине»

Всё не то. Проторчав на подобного рода сайтах около часа, я недовольно закрываю все вкладки. Потом открываю сайт wildberries, начиная листать странички одну за другой в надежде наткнуться на что-нибудь, что привлечет мой взгляд.

В разделах с мужскими подарками чаще всего мелькают часы, повербанки, чехлы для телефона, беспроводные наушники, наборы с инструментами, но это так банально, что я сразу отметаю эту идею. Такой подарок его разве что рассмешит. Я снова начинаю раздражаться. Из по-настоящему качественных и крутых товаров, которые я бы хотела подарить ему, все слишком дорогое. Такое я просто не потяну. Мой взгляд падает на электронные часы от дорогой швейцарской фирмы.

«Мда, разве что почку продать…» - думаю я, горько усмехаясь.

Следом просматриваю портсигары. Красивые и цивильные, из хороших материалов – стоят слишком дорого. А дешевые пластиковые выглядят неприметно и неинтересно.

Я сокрушенно вздыхаю.

«Всё не то… Совершенно не то…»

Перелистнув на вкладку с женскими товарами, я начинаю бездумно лазить по сайту, смотря вещи. Взгляд мой натыкается на раздел нижнего белья и костюмов. Я открываю вкладку с эротическими нарядами, немного дерганно ткнув на тут же всплывшую табличку - предупреждение «Вам уже есть 18 лет?».

- Конечно мне есть восемнадцать лет! – бурчу я недовольно себе под нос, и нажимаю «Подтвердить».

Рассматривая представленные в этом разделе товары, я немного неуверенно улыбаюсь.

«Хм… Кажется, я кое-что придумала!».


Скачать книгу "Только босс..." - Чарли Маар бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание