Только босс...

Чарли Маар
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: – Я тебе совсем не нравлюсь, Мар?
Он тяжёло вздыхает и отходит к окну. Кладёт руки в карманы брюк. Ничего не отвечает.
Мне становится холодно и паршиво. Подтягиваю спавшую лямку топа обратно на плечо.
– Марат... Поговори со мной...
– Что ты хочешь, Оль? Ты младшая сестра моего лучшего друга. Ты и мне как сестра. Не больше и не меньше. Я устроил тебя к себе на работу лишь потому, что твой брат меня очень попросил. Продолжишь вести себя вот так – я вышвырну тебя, не моргнув глазом. Ясно?
Предельно...

Книга добавлена:
3-02-2023, 07:26
0
1 017
64
Только босс...

Читать книгу "Только босс..."



Глава 7

Оля

Такси останавливается у темного здания, и мы с Катей выходим из машины. Сегодня решили развеяться в клубе «Зажигалка», ведь давно не тусили вместе и никуда не выбирались. С тех самых пор, как я укатила в Москву.

- Ну и очередь здесь, конечно, - оглядываю людей около входа, поправляя юбку и макияж. – Сейчас нужно будет пройти фейсконтроль, ты же взяла паспорт, Кать?

- Да, конечно, сейчас, - Катя достает из сумочки документ. – Оль, рассказывай давай, пока стоим тут, как рабочий день то прошел у нового босса? – подмигивает, хихикая.

- Ой, не спрашивай… Стремно. Представляешь, пролила кофе на Мара. Из-за этого моталась в прачку. До этого еще колготки порвала… В общем, дерьмо, а не день.

- Ну ты как всегда, в своем репертуаре. Не меняешься, Оль, - подруга смеется.

Бросаю недовольный взгляд на Катю.

- Слушай, я не понимаю, почему все говорят, что я не изменилась? И брат, и Марат, и ты туда же, Кать. Я на самом деле очень сильно изменилась. Нельзя же судить о человеке по каким-то случайностям. Это просто невезение, - обидчиво хмурю брови.

- Да я же не в серьез, Оль, не обижайся. Ты же знаешь, я тебя люблю и не пытаюсь как-то задеть.

- Меня раздражает, что Марат по-прежнему видит во мне малолетнюю пигалицу! – скрещиваю руки на груди. – Ему, наверное, нужно, чтобы я была как какая-нибудь бизнес-вуман, как эта его Вера. А я из себя пока что ничего не представляю, просто девочка на побегушках.

- Ну так стань этой самой бизнес вуман, Оль. Ты же у него на глазах прямо будешь расти тогда, он точно заметит.

- Да пока я вырасту… Вокруг него столько женщин. Он точно теряться не будет.

- Ой, я тебя умоляю, - взмахивает рукой. – Я уверена, что Марат до сих пор по своей Вере гонит. Думаешь, он вот так вот сразу побежит себе новую клушу искать? Сомневаюсь. Точно это не скоро еще произойдет. А пока это время подойдет, у тебя будет возможность стать для него кем-то значимым. И вообще, откуда ты знаешь, что ему нужно? Может он сам еще не понял. Вот он зациклился на этой Вере, а ему, может быть, на самом деле другая женщина нужна – харизматичная, яркая, боевая, веселая, короче, как ты, Оль.

Было бы хорошо, если бы Катя оказалась права. Хотя, может быть все не так уж и страшно? И мне не обязательно в короткие сроки становиться какой-нибудь мадам на высокой должности? Может быть и так, не знаю. Время покажет.

Проходим фейсконтроль и заходим в клуб. Сегодня полный зал народа, кое-как нашли себе место у барной стойки.

- Ты сегодня алкогольные или безалкогольные коктейли будешь? – нагнувшись ко мне поближе, сквозь музыку орет Катя.

- Да выпью пару бокальчиков алкогольного. Много не буду, завтра опять на работу.

- Да, понятное дело.

Спустя пару минут около нас оказывается бармен с коктейлями. Немного выпив, мы с подругой решаем потанцевать и растрясти кости.

Лучи прожекторов и страбоскопов пронизывают нас на танцполе. В такт музыке качаю бедрами, поднимая руки вверх. Стараюсь ни о чем не думать, отдаваясь музыке.

Замечаю приближающихся парней. Они явно идут в нашу сторону. Парни пытаются подкатить к нам, пританцовывая рядом. Подруга заигрывает с одним из них, проявляя открытый интерес.

Фу, сопляки. Вообще не интересно. Что Катя только в них находит? Из-за Марата вообще не могу даже смотреть на других мужчин. Не то что уж флиртовать с ними. Тем более на зелёных юнцов по сравнению с Маром.

Песня, игравшая в зале, подходит к концу, и энергичная музыка сменяется медленной мелодией. Медленный танец. Парни, которые ошиваются рядом с нами, тут же пытаются пригласить с дебильными ухмылками на рожах.

- Кать, пошли. Не хочу больше танцевать, - хватаю за руку подругу и тяну её к столику. – Пошли выпьем.

Оказавшись у столика, заказываем еще по коктейлю. В толпе замечаю тех самых парней, от которых мы только что ушли.

- Девчонки, - подсаживаются они рядом. - А что вы от нас убежали? Мы же не кусаемся. Можно с вами познакомиться?

Блин, вот прилипалы. Неужели не понятно было, что они нам не интересны. Закатываю глаза и увожу взгляд вверх, хочу послать этих придурков куда подальше, как вдруг вижу знакомую фигуру в вип-зоне на втором этаже. Спустя мгновение понимаю, что эта фигура – Марат.

Марат? Что он тут делает? Интересно, а он с кем-то или один?

Пытаюсь высмотреть его получше и замечаю с ним под руку женщину, идущую рядом. И это не Вера.

Нормально… То есть он весь такой страдает по своей бывшей Вере, а сам отдыхает с другой бабой? Получается, Катька ошиблась, что он не побежит к другой. Вон, уже цепанул кого-то. Ну, не удивительно, красивый здоровый мужик. Чего от него ожидать? Злость и ревность все равно прошивают до костей.

С силой сжимаю стакан коктейля в руках и перевожу взгляд на парней, сидящих рядом.

- Да, да, да,- натягиваю милую улыбку. – Конечно, подсаживайтесь. Меня Оля зовут, а это моя подруга Катя..

Замечаю на себе удивленный взгляд подруги. Катя озадаченно ведет бровью и приближается ко мне.

- Оль, ты че? - шепчет.

- Все нормально, Кать. Пусть с нами посидят..


Скачать книгу "Только босс..." - Чарли Маар бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание