Только босс...

Чарли Маар
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: – Я тебе совсем не нравлюсь, Мар?
Он тяжёло вздыхает и отходит к окну. Кладёт руки в карманы брюк. Ничего не отвечает.
Мне становится холодно и паршиво. Подтягиваю спавшую лямку топа обратно на плечо.
– Марат... Поговори со мной...
– Что ты хочешь, Оль? Ты младшая сестра моего лучшего друга. Ты и мне как сестра. Не больше и не меньше. Я устроил тебя к себе на работу лишь потому, что твой брат меня очень попросил. Продолжишь вести себя вот так – я вышвырну тебя, не моргнув глазом. Ясно?
Предельно...

Книга добавлена:
3-02-2023, 07:26
0
1 019
64
Только босс...

Читать книгу "Только босс..."



Глава 6

Оля

Вот же чёрт! Безрукая, блин!

Хватаю салфетку с подноса и начинаю промакивать влажную ткань рубашки Мара.

– Прости, пожалуйста, блииин, прости!

Он шипит, бросив на меня тёмный напряжённый взгляд, и отпихивает мои руки.

– Уйди, ради бога!

Вздрогнув, я отступаю на шаг назад. В считанные секунды Мар расстёгивает рубашку и стягивает её с плечей.

Я жадно скольжу глазами по его крепкой волосатой груди, по железному прессу и дорожке чёрных волос, скрывающейся за поясом брюк.

Мужик моей мечты, и я уверена, что не только моей. Эта его Вера просто дура! Ну где она ещё такого найдёт? Будто на дороге подобные мужики в свободном доступе валяются. Хотя, мне даже на руку то, что она дура. Зато теперь Марат свободен, а значит, будет моим.

Я бы даже измену ему простила.

Подумаешь, изменил. Бывает. Люди не идеальные. А Вера побежала на развод подавать. Неженка.

– Что стоишь, Оль? В шкафу рубашка чистая. Подай быстрее. А эту в прачечную отвези.

Вынырнув из собственных мыслей и отлепив взгляд от груди Марата, бросаюсь к шкафу и достаю оттуда белую рубашку.

– Ещё раз прости. Это случайно вышло...

Хочу добавить "потому что ты был слишком близко...", но вовремя прикусываю язык.

Марат поджимает губы и молча надевает чистую рубашку.

– С тебя прачка и новый кофе. Только на этот раз не вылей его на меня, пожалуйста.

– Хорошо... Я сейчас всё сделаю.

Злясь на саму себя за безалаберность, выхожу из кабинета и топаю делать новый кофе для Марата. Да уж. Такими темпами я его в себя не влюблю точно! Он только раздражаться будет. Нужно взять себя в руки и составить чёткий план по соблазнению Мара.

– Что за хмурое лицо, Оленька? – путь мне преграждает крупная фигура Андрея Павловича.

Поднимаю взгляд и тут же чувствую успокоение от того, с какой тёплой улыбкой смотрит на меня зам. У Марата и тени улыбки на лице не было. Андрей Павлович сжимает моё плечо и чуть наклоняется.

– Злой босс чем-то недоволен?

– Вроде того, – кривлю губы. – Я кофе ему на рубашку вылила.

Зам усмехается.

– Жаль меня в этот момент рядом не было. Хотелось бы мне на него посмотреть.

– Не издевайтесь. Я хочу произвести достойное впечатление, а вместо этого косячу.

– Я ни в коем случае не издеваюсь, Оленька. Просто намекаю на то, что место рядом со мной для вас всегда вакантно, если не сможете сработаться с Маратом, то добро пожаловать ко мне.

– Спасибо, Андрей Павлович, за поддержку.

То, каким взглядом окидывает меня зам, сразу делает очевидной причину его доброжелательности. Естественно, я ему понравилась. Вообще-то я многим мужчинам нравлюсь. Ну, кроме Мара. Похоже, он единственный, кто остаётся безразличным к моей красоте и сексапильности. Или я слишком высоко о себе мнения, и никакой особой привлекательности во мне и в помине нет?

– Ладно, Оль, не грусти и помни обо мне, – Андрей Павлович игриво подмигивает, после чего уходит в сторону лифтов, на ходу выудив телефон из кармана брюк и ответив на чей-то звонок.

Да нет... Я достаточно привлекательная. Всё дело в Марате. Ему этого недостаточно. Он что-то другое ищет в женщинах. Неужели ему только таких, как Вера подавай? Она же скучная. Неинтересная. В общем, совсем не то и не та. Подобные женщины мужчин с ума не сводят. Но Мар по какой-то причине сошёл по ней с ума и до сих пор, видимо, сходит. Это раздражает.

– Оля, я кофе сегодня дождусь? – раздаётся громкий голос Марата со стороны его кабинета.

Резко вздрагиваю и трясу головой, чтобы поставить мозги на место. Стою тут как идиотка посреди коридора! Элементарное указание выполнить не в состоянии!

Понятно, почему я Мару не нравлюсь. Девочка на побегушках. Ни достижений, ни интересов. Только диплом и неизвестное будущее. А эта Вера успешную карьеру построила. Изначально была перспективной и сильной личностью.

Чтобы Марат оценил меня, как женщину, мне сначала нужно стать такой. Только вот... это же не быстро. На свете полно тех, кто уже на коне. Пока я буду строить себя, Мар найдёт ту, которая уже построила.

Быстро делаю новое кофе и несу в кабинет. Марат стоит у окна и с кем-то говорит по телефону. Я решаю не отвлекать. Осторожно ставлю стакан с горячим напитком на стол, затем забираю грязную рубашку и выхожу, прикрыв за собой дверь.

Оказавшись в коридоре, прикладываю ткань, пахнущую любимым мужчиной к носу, и глубоко вдыхаю. Самое страшное – осознание того, что ничего может не получиться. И тогда мне придётся смириться, забыть о нём, отпустить и жить дальше. А как это сделать, когда он – идеал? Когда с ним никто не сравнится? Я не знаю. Просто понятия не имею....


Скачать книгу "Только босс..." - Чарли Маар бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание