Только босс...

Чарли Маар
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: – Я тебе совсем не нравлюсь, Мар?
Он тяжёло вздыхает и отходит к окну. Кладёт руки в карманы брюк. Ничего не отвечает.
Мне становится холодно и паршиво. Подтягиваю спавшую лямку топа обратно на плечо.
– Марат... Поговори со мной...
– Что ты хочешь, Оль? Ты младшая сестра моего лучшего друга. Ты и мне как сестра. Не больше и не меньше. Я устроил тебя к себе на работу лишь потому, что твой брат меня очень попросил. Продолжишь вести себя вот так – я вышвырну тебя, не моргнув глазом. Ясно?
Предельно...

Книга добавлена:
3-02-2023, 07:26
0
1 019
64
Только босс...

Читать книгу "Только босс..."



Глава 24

Оля

Мы возвращаемся к столу, прерывая общение мужчин. Весь оставшийся вечер у меня из головы не выходят слова Теоны о том, что Марат за человек и нужен ли мне такой как он. Я не хотела думать об этом, но ее слова прочно застряли у меня в мыслях.

Меня это очень сильно раздражает. Я вообще не понимаю, почему все считают такую силу и независимость мужчины недостатком? И почему вообще женщиной это должно восприниматься негативно?

Ковыряясь вилкой в тарелке, я бросаю на Теону короткий взгляд.

«А я вот наоборот считаю, что это очень даже здорово, когда мужчина такой самостоятельный и самоуверенный. Что вообще может быть плохого в том, что мужчина знает, чего он хочет, и уверенно идет к своей цели, постоянно добиваясь все новых и новых результатов?»

Остаток вечера я не слишком активно учувствую в диалоге, больше общаясь сама с собой у себя в голове.

Я бросаю короткий взгляд в сторону окно.

«Ого… Уже так стемнело?»

Я и не заметила, как быстро время прошло. Вроде бы вот только-только село солнце и мы уложили малышку Мию отдыхать. И вот уже совсем темно. Ночь.

Я встаю из-за стола, уходя в туалет. Кажется, я немного утомилась. Склонившись над раковиной, я умываюсь прохладной водой, выдыхая. Посмотрев внимательно на себя в зеркало, я поправляю волосы. Расчесавшись и немного уложив их, я выхожу, но не спешу возвращаться к столу.

Я решаю заглянуть в детскую, чтобы посмотреть еще разок на уже спящую малышку Мию. К тому же, мне хочется чмокнуть ее на прощание, потому что уже довольно поздно, и мне пора отправляться домой.

Тихонько приоткрыв дверь, я заглядываю в комнатку. Подойдя на цыпочках к кроватке, я еще немного любуюсь этой замечательной малышкой, после чего наклоняюсь и целую ее в маленький лобик.

Как вдруг у себя за спиной я слышу, как снова открывается дверь, которую я прикрыла за собой.

«Наверное, это Теона или Илья зашли, чтобы проверить дочку.»

Я оборачиваюсь, и каково же мое удивление, когда я вижу перед собой никого иного, как Марата!

Его массивный силуэт медленно приближается, пока он тоже не оказывается рядом с кроваткой.

- А ты зачем здесь? – спрашиваю я в полголоса, чтобы не разбудить ребенка.

- Да вот, зашел попрощаться с будущей крестницей, - отвечает он мне также негромко, бросая взгляд на спящую в кроватке малышку.

- Она уже спит давно, - тихо продолжаю я. И этими словами почему-то вызываю у Марата широкую улыбку.

- Да, я вижу, заметил, - отвечает он мне, переведя свой взгляд в мою сторону.

И будто ожидает от меня еще чего-то.

- Я тоже зашла попрощаться с Мией, - говорю я, осторожно поправляя край завернувшегося одеяльца, чтобы малышка Мия не замерзла.

Марат сует руки в карманы своих брюк, продолжая смотреть на меня. И, хоть я и не вижу сейчас его лица, но его взгляд я чувствую. И очень даже ощутимо.

- Слушай, раз уж мы оба собрались по домам, может быть мне тебя подвезти? – вдруг предлагает он, - Давай, я тебя подброшу. Мне не сложно.

Я киваю. Уже некоторое время я живу на съемной квартире. Как только получила аванс, сразу съехала от брата и его жены. Так было удобнее нам всем. Хоть я и скучаю по ребятишкам, но, все-таки в своей отдельной квартире я хотя бы могу полноценно отдохнуть и расслабиться. Да и Теона с Ильей, думаю, чувствуют себя куда более комфортно, когда находятся в доме без посторонних. Я, конечно, не совсем посторонняя, но, все-таки, я лишняя в этой семье. Приятно приходить к ним на такие вот посиделки, но жить лучше самостоятельно. Я благодарна брату, что он приютил меня на первое время. Но теперь я должна сама крепко стоять на ногах.

- Раз уж тебе не сложно, я не против. Отвези, - соглашаюсь на предложение Марата.

Я встаю, собираясь покинуть детскую. Нужно бы еще попрощаться с братом и Теоной. Однако, не успеваю я подойти к двери, думая, что наш разговор уже окончен, как вдруг чувствую теплые сильные руки у себя на талии. По телу проходит волна мурашек. И я даже вздрагиваю от неожиданный прикосновений.

- Оль… - глубокий голос Марата словно эхом раздается у меня в голове. – Подожди.

Я чувствую, как он тянет меня обратно, пододвигая ближе. Все мое тело трепещет. Полумрак. Его горячие ладони и такой низкий обворожительный голос. Внутри меня все в буквальном смысле переворачивается. Я чувствую, как по всему телу распространяется жар от этой мимолетной, но такой приятной близости.

«Вот бы ты держал меня так вечно, никогда не отпуская…»

Я стою, замерев, наслаждаясь всей этой ситуацией. Она кажется мне такой интимной и чарующей. Я словно оказываюсь в раю.

И мне очень не хочется, чтобы это прекращалось. Пусть держит меня столько, сколько ему захочется. Потому что сама я хочу этого не меньше!

- Ты знаешь, я хотел сказать, что ты произвела на меня очень хорошее впечатление за последнюю неделю, - вдруг говорит он. И я просто таю от этой похвалы. Мало того, что он так близко, что мое сердце, кажется, сейчас из груди выпрыгнет. Да еще и такие комплименты в мой адрес. Это настолько меня воодушевляет, что мои губы сами собой расплываются в широкой довольной улыбке.

Стараясь скрыть свое ликование, я лишь киваю, но в глубине души у меня сейчас просто фейерверк. Настоящая буря положительных эмоций. Я и подумать не могла, что такие простые слова могут привести меня в такой восторг и эйфорию.

Решив, что нужно все-таки что-то ему ответить, я произношу шепотом, чтобы не было слышно моего восторженного тона голоса:

- Да, ну… Мм… Спасибо, Марат. Мне… Очень приятно слышать от тебя такие слова. Я рада, что ты, наконец-то, похвалил меня. Хоть раз в жизни.

Я прикрываю рот рукой, хихикая, потому что не могу сдержать эмоций, но и ребенка бы разбудить не хотелось.

Я, наконец, поворачиваюсь к нему. И мы стоим очень близко друг к другу в полумраке детской комнаты. Я внимательно смотрю в его глаза. И вдруг замечаю, как он на миг опускает свой взгляд к моим губам. И тут же снова поднимает его.

Я замираю, продолжая пристально смотреть на него.

«Мне это не показалось? Не показалось ведь! Он ведь только что… Посмотрел прямо на мои губы?».


Скачать книгу "Только босс..." - Чарли Маар бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание