Только босс...

Чарли Маар
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: – Я тебе совсем не нравлюсь, Мар?
Он тяжёло вздыхает и отходит к окну. Кладёт руки в карманы брюк. Ничего не отвечает.
Мне становится холодно и паршиво. Подтягиваю спавшую лямку топа обратно на плечо.
– Марат... Поговори со мной...
– Что ты хочешь, Оль? Ты младшая сестра моего лучшего друга. Ты и мне как сестра. Не больше и не меньше. Я устроил тебя к себе на работу лишь потому, что твой брат меня очень попросил. Продолжишь вести себя вот так – я вышвырну тебя, не моргнув глазом. Ясно?
Предельно...

Книга добавлена:
3-02-2023, 07:26
0
1 019
64
Только босс...

Читать книгу "Только босс..."



Глава 49

Оля

Наконец, наступили выходные. В загородный комплекс, о котором верещала Олеся, все едут на специально выделенных для этого особого случая автомобилях от компании. Такой широкий жест со стороны Марата оценил по достоинству весь коллектив. Я же в итоге еду в машине вместе с ним. Оставшиеся дни недели пролетели так быстро, что я их почти не заметила. Уж слишком много дел накопилось. Работа отняла практически все свободное время. Из-за этого с Маратом мы практически не пересекались. Он и сам был на выездах, контролировал ход работы непосредственно на объектах. И, признаться честно, я даже была этому несказанно рада. Из-за предстоящих выходных я очень сильно нервничала и продолжаю нервничать, потому что то, что я собираюсь сделать… Вух...блин...

Я тихо вздыхаю и сжимаю спортивную сумку с вещами, которую собрала с собой в эту поездку. Чувствую, как дрожат колени. Да уж, когда я только все это затевала, я была куда более уверена в себе. Что же случилось со мной сейчас?

- Тебе не кажется, что вот такая вот огромная сумка – это как-то слишком много для двухдневного корпоратива загородом? – голос Марата заставляет меня отвлечься от своих переживаний, хотя, признаться честно, я едва удержалась, чтоб не вздрогнуть, когда он вдруг начал говорить.

- Я взяла все только самое необходимое! – заявляю я, чуть подтягивая стоящую на коленях сумку ближе к себе, продолжая немного нервно теребить плетеные тканевые ручки.

- Представляю, сколько бы ты взяла, если бы поехала в отпуск куда-нибудь за границу! – смеется Марат, внимательно смотря на дорогу. – Наверное, пришлось бы упаковывать сразу весь шкаф, да?

Я чуть поправляю ремень безопасности, натирающий мое плечо, и поворачиваюсь к нему.

- Ну, знаешь! – фыркаю я немного недовольно. – То, что мы едем отдыхать в загородный комплекс, еще не означает, что я должна там выглядеть плохо! – заявляю я ему со всей присущей мне уверенностью. – Пусть он и называется «Дача Вивера», я не собираюсь ходить там в спортивках и резиновых сапогах.

Марат даже не успевает мне ничего ответить на эти слова, потому что я продолжаю.

- К тому же, по моим сведениям, ты там собираешься забабахать какую-то супер охренительную вечеринку! И я на ней должна выглядеть также супер охренительно!- говорю я, снова отворачиваясь от мужчины и смотря в окно на проплывающий мимо пейзаж.

Марат смеется.

- Ну, не знаю, как насчет меня, но, если верить словам моего организатора, то он точно постарался на славу. Вообще, надо отдать ему должное, в такого рода мероприятиях ему равных нет. Он всегда делает все на совесть, – говорит мужчина, улыбаясь.

Я рада, что он в хорошем настроении.

- Это странно, что ты решил отметить свой день рождения в кругу коллег, а не друзей и родственников, не находишь? – я бросаю на него свой пытливый взгляд.

- Да я вообще не отмечаю свои дни рождения, — пожимает плечами Марат, не отвлекаясь от дороги. – Просто так совпало, что мой день рождения совпадает с фактическим началом жизни компании.

- Ну-да, ну –да… - бормочу я тихо, опуская взгляд на свою спортивную сумку.

- А ты меня, кстати, не поздравила даже! Ты вообще собираешься поздравлять меня? Или как? – спрашивает он, все же обратив на меня внимание, перед тем как снова вернуться взглядом к дороге.

- Конечно, собираюсь! – невозмутимо отвечаю я Марату. - Я и подарок уже для тебя приготовила. Но подарю я его тебе только вечером! И даже не думай спрашивать меня о том, что это! Все равно ничего не скажу!

Марат хмыкает, прибавляя газу.

- Надо же, как интересно и неожиданно. Если мне не изменяет память, раньше ты мне никогда на день рождения подарков не дарила, - подмечает он.

- Вообще-то, ты мне тоже! – напоминаю я ему.

- А как же телефон? – тут же вворачивает он, бросив на меня быстрый взгляд.

- Это другое, - тут же нахожусь я что ответить. – Я имею ввиду, что на день рождения ты мне тоже ни разу ничего не дарил! Максимум, сообщение присылал и всё. Ничего более.

- Ну, мы же с тобой не настолько близко общались прежде, так что, повода не было, - замечает Марат.

-Что ж, - я поворачиваюсь к нему, - теперь у нас у обоих есть повод поздравлять друг друга с днем рождения. Я решила начать первой. Следующий подарок будет за тобой!

Марат улыбается.

- Что верно, то верно, - говорит он, и добавляет, ухмыльнувшись: - Мне теперь даже любопытно стало, что такого ты мне там приготовила?

- Я же тебе сказала, не спрашивай! Все равно не скажу! Узнаешь все вечером! – твердо произношу я.

«Ох, Марат. Держу пари, когда ты узнаешь, что именно я тебе приготовила – ты будешь в шоке!»

К теме о том, что я хочу стать его любовницей, мы больше не возвращаемся.

Пока....


Скачать книгу "Только босс..." - Чарли Маар бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание