Только босс...

Чарли Маар
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: – Я тебе совсем не нравлюсь, Мар?
Он тяжёло вздыхает и отходит к окну. Кладёт руки в карманы брюк. Ничего не отвечает.
Мне становится холодно и паршиво. Подтягиваю спавшую лямку топа обратно на плечо.
– Марат... Поговори со мной...
– Что ты хочешь, Оль? Ты младшая сестра моего лучшего друга. Ты и мне как сестра. Не больше и не меньше. Я устроил тебя к себе на работу лишь потому, что твой брат меня очень попросил. Продолжишь вести себя вот так – я вышвырну тебя, не моргнув глазом. Ясно?
Предельно...

Книга добавлена:
3-02-2023, 07:26
0
1 017
64
Только босс...

Читать книгу "Только босс..."



Глава 9

Туц-туц-туц-туц.

Нескончаемый бит отдается в теле приятными волнами удовольствия. Этому способствуют также сильные мужские руки, властно сжимающие мою талию и оглаживающие бедра. Выгнувшись в спине, выставив одну руку вперед и упираясь ей в грудь подступающего ближе еще одного парня, я прижимаюсь лопатками к тому, что танцует за моей спиной. Изящно откинув назад свои волнистые волосы, каскадом скользящие по мужскому плечу за мной, я смеюсь, растворяясь в этой эйфории. Алкоголь заставляет тело расслабиться, а мужское внимание двух горячих парней рядом, позволяет полностью отделаться от противных мыслей, тревожащих голову.

«Мне сейчас так хорошо! Вот как нужно смотреть на меня. Ха! С обожанием. Как эти двое. Никогда еще мне не было на душе так легко. А Марат пусть и дальше околачивается с этой шалавой с гнездом на голове. Пусть продолжает кидаться на объедки, пусть страдает по своей Вере, да пусть вообще что хочет, то и делает! А мне плевать! Я молодая! Я красивая! И меня все хотят!»

Молодой человек впереди куда-то исчезает, и я полностью отдаюсь танцу со вторым кавалером, прижавшись к нему всем телом и эротично двигая бедрами, чуть соскальзывая по нему и тут же снова выпрямляясь, закидывая руки назад и путаясь пальцами в его волосах.

- Оленька,- игриво улыбаясь, перед моим лицом вновь возникает блондин, легонько покачивая высоким стаканом с очередным коктейлем, - для нашей королевы танцпола! – восклицает парень.

Мы смеемся и снова выпиваем. В какую-то секунду я не понимаю, что происходит, а потом, почуяв крепкий захват, поворачиваю голову, и вижу Катю, которая крепко держит меня за руку. Я бросаю на нее полный непонимания взгляд. А Катя лишь тянет меня за собой, наклонив, и пытается докричаться до меня через орущую музыку:

- Оль! Хватит уже! Поехали отсюда. Ты перепила. Давай лучше домой? Или посидим хоть немного. Тебе надо прийти в себя.

Я выдергиваю свою руку, усмехаясь немного злобно.

- А я не хочу домой!!! – кричу. - Я хочу отрываться!!!

Олег, или как там его, приносит всем еще по коктейлю. Я выхватываю стакан из его рук, давно уже чувствуя головокружение, но не обращая на него внимания. Залив в себя очередную порцию, я уже сама хватаюсь за Катю. Басы отдаются в груди неприятным чувством, а только что выпитый коктейль вдруг резко просится наружу.

«Черт…»

- Мм.. – подавив в себе неприятные позывы, я поворачиваюсь к парням, нацепив на губы улыбку, - Мальчики, мне нужно попудрить носик. Ха-ха. Я с..Ммм.. Скоро вернусь.

Схватившись за руку подруги, я едва успеваю добежать до туалета и влететь в первую же свободную кабинку. Пока меня полощет, Катя, придерживая мои волосы, делает очередную попытку воззвать к моему рассудку.

- Ну ты, мать, даёшь… Так налакаться, что аж невтерпеж… Сдался тебе этот Марат, а? Других мужиков что ль нет? Оль… Ну их всех нафиг, поехали домой, а?

Когда мне становится чуточку лучше, Катюшка помогает мне дойти до раковины.

«Мда…», - думаю я, смотря на свое отражение в зеркале.- «Помада стерлась, тушь размазалась. Я как чувырла».

Открыв кран, я хорошенько умываюсь холодной водой. Здравый смысл берет верх над отчаянием, и я понимаю, что все равно уже никому ничего не докажу.

- На вот… - Катя протягивает мне салфетку, но, посмотрев на мое состояние, тяжело вздыхает и подзывает ближе. – Иди сюда. Сама все сделаю.

Она поправляет мне макияж, а точнее, просто убирает все, так как поправлять там уже нечего после того, как я умылась.

- Ну что, искательница приключений, домой?..- с надеждой спрашивает она.

- Домой… - соглашаюсь я, привалившись к раковине и снова смотря на свое отражение.

«Боже… Как же я напилась… Кажется, у меня даже перед глазами слегка плывет…»

- Стой тут, щас я такси вызову, - тут же оживляется Катя и начинает рыться в своей сумочке.

А у меня так в голове стучит, что хочется снова запереться в туалетной кабинке и отчистить желудок досуха.

- Пойдем пока на свежий воздух, - предлагает подруга, видя мое плачевное состояние. Она берет меня под ручку, и мы с ней вместе снова выходим на душный танцпол, медленно пробираясь через беснующуюся под бит толпу в сторону выхода из клуба.

- Опа, девчули. А вы куда это собрались? – дорогу нам преграждают парни, что всё это время так щедро накачивали меня коктейлями.

- Ребят, простите, но мы домой, приятно было познакомиться, - коротко и безаппеляционно заявляет Катя, мягко подтягивая меня к выходу.

- Как так домой? Вечер только начинается! – восклицает один.

- Да и, раз приятно было познакомиться, почему бы нам не сделать наше знакомство еще более приятным?- усмехается второй.

- Вот-вот! – подхватывает первый. – Поехали уж тогда лучше к нам! Ты такая заводная девчуля. Грех такую упускать! – он берет меня под другую руку и подтягивает к себе за талию.

- Мх… Нет, мальчики. Правда… Я, кажется, уже не в состоянии.. – бормочу, все же держась рукой за притянувшего меня к себе парня, потому что чувствую, как сильно кружится голова.

Катя тянет меня на себя, но этот парень не отпускает, резко дернув, да так, что я чуть не падаю.

- Да ладно тебе! Че случилось-то? Весь вечер зажигала, а сейчас на попятный? Бабы, блин. Лишь бы алкашки полакать за чужой счет! И сразу ноги в руки!

Я отталкиваюсь от блондина, испугавшись такой резкой перемене в его словах. Однако, он очень крепко держит.

- Отпусти ее! – возмущается Катя, но парень и не думает меня отпускать.

- Отстань! – восклицаю я, пытаясь освободиться.

- Слышь ты, лапы свои от нее убрал! – раздается суровый мужской голос за моей спиной.

Я медленно поворачиваюсь и вижу, как к нам подходит Марат.

Резко толкнув в грудь Олега, Марат тут же ловит меня за талию, придерживая, чтобы я не упала. Хлопая глазами, все еще пьяная, испытавшая за последние минуты сильный страх, я молчу.

- Девушек в покое оставь. Тебе прямым языком сказали, не лезть. Они с тобой никуда не поедут. Объяснить тебе по – другому? – холодно спрашивает Марат, яростно глядя на блондина и его друга.

- Слышь, дядя, ты вообще кто такой? Суперменом заделался? Тебе годиков -то сколько, чтоб по клубам ходить да за молоденькими ухлестывать? Сердечко-то выдерживает?

- Это я как-нибудь сам разберусь. Без сопляков. – строго говорит Марат и щелкает пальцами в сторону охранников, которые тут же обращают на него внимание. – Этих двоих больше в клуб не пускать.

Увидев на себе сосредоточенные взгляды охранников, парни предпочитают раствориться в толпе танцующих, и только, когда их уже не видно, Марат, наконец, обращает свое внимание на меня.

- Какого… чёрта ты так напоролась?- его грозный взгляд и суровый голос заставляют меня вжать голову в плечи.

Он бросает быстрый и укоризненный взгляд на Катю, будто бы спрашивая, как она вообще такое допустила. Но Катя лишь пожимает плечами, опустив чуть голову.

- Мааар… - протягиваю я, касаясь пальцами его щеки. С его приходом я почувствовала себя так хорошо. Напряжение от надвигающейся от незнакомых парней опасности ушло, снова уступая место алкогольному расслаблению.

- Мааар.. Ты мой герой… Ты такой красивый… Ты.. Ты так классно отшил их… Настоящий мужчина.. Мааарчик… Спасибо! – я тянусь, чтобы чмокнуть его в щеку, но встречаюсь губами почему-то с его ладонью.

- На выход, – коротко говорит Марат, подхватывая меня под руки и выводя из клуба. Катя молча шагает следом.

Марат с Катей доводят меня до его машины. Свежий воздух снова слегка меня отрезвляет, но из-за этого я еще ярче начинаю ощущать вновь подступающую тошноту и головокружение.

Меня оставляют на заднем сидении в лежачем положении. Отрывками до меня доходят отдельные моменты того, как горячие руки Марата укладывают мои ноги, чтобы закрыть заднюю дверь автомобиля, как Катя называет свой адрес. Желая тоже поучаствовать в их разговоре, я бормочу:

- Мхх.. Марат.. Если что, ты же знаешь, где я живу. Правда?...

Потом я снова слышу, как захлопывается дверь авто. Наверное, это Катя села на переднее сидение. Машина слегка покачивается от движения, и я сама не замечаю, как полностью отключаюсь, погружаясь в сон..


Скачать книгу "Только босс..." - Чарли Маар бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание