Только босс...

Чарли Маар
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: – Я тебе совсем не нравлюсь, Мар?
Он тяжёло вздыхает и отходит к окну. Кладёт руки в карманы брюк. Ничего не отвечает.
Мне становится холодно и паршиво. Подтягиваю спавшую лямку топа обратно на плечо.
– Марат... Поговори со мной...
– Что ты хочешь, Оль? Ты младшая сестра моего лучшего друга. Ты и мне как сестра. Не больше и не меньше. Я устроил тебя к себе на работу лишь потому, что твой брат меня очень попросил. Продолжишь вести себя вот так – я вышвырну тебя, не моргнув глазом. Ясно?
Предельно...

Книга добавлена:
3-02-2023, 07:26
0
1 019
64
Только босс...

Читать книгу "Только босс..."



Глава 30

Оля

Вопрос с трусами еще долго не дает мне покоя, а может быть сами трусы или то, что скрывалось под тканью этих трусов… В общем, дорога обратно в город проходит в крайне неловком молчании.

Ну, точнее, крайне неловкое оно, наверное, только с моей стороны. Марат просто привычно молчит, ну или периодически отвечает на звонки по работе, и больше мы тему трусов не обсуждаем, как и тему моего состояния в бассейне.

Вот мне интересно, он действительно не понял, что со мной происходило, или только делает вид, что не понял? Впрочем, даже если он только делает вид, вряд ли он мне признается.

А вот то, что мне удалось разглядеть под тканью его трусов, теперь однозначно не даст мне покоя, ведь я еще раз убедилась в том, что Мар на меня реагирует как мужчина! Согласитесь, это трудно отрицать!

Да, он пытается сделать вид, что ничего необычного не произошло. Но, черт возьми, все уже совершенно ясно – как женщина, я ему однозначно нравлюсь.

А если это так, значит, не стоит ослаблять попыток соблазнить его. Я должна попробовать быть с ним вместе, как любимая, а не просто как младшая сестра его друга, или как сотрудница офиса.

Когда мы приезжаем в город, Мар завозит меня домой, после чего уезжает наверняка куда-то по своим делам. В общем, сегодня он дает мне отгул. Это очень радует, потому что на сегодня я решила запланировать очередную смену гардероба.

Ну ж теперь я свой шанс точно не упущу!

Звоню подружке и зову ее с собой на шопинг.

Уже через час мы носимся по торговому центру и выбираем мне наряды поинтереснее. Буду соблазнять своего босса. В конце концов, если мне удалось получить от него реакцию в бассейне, значит, мне удастся получить ее снова.

И я верю, что однажды он перестанет сопротивляться и все-таки признается самому себе, что я нужна ему как женщина, что он хочет меня, а не эту свою Веру.

Короче, я выбираю довольно экстравагантный наряд, если можно так сказать об офисном костюме, хотя это, скорее, не офисный костюм, а костюм, соблазнительницы, сделанный под офис стиль. Вы бы только видели эту блузку и юбку с завязками. Очередной стояк Марату обеспечен!

И мне вполне подходит – по дресс-коду придраться не к чему и выглядит более эффектно, чем какой-то обычный бесформенный офисный костюм.

После покупок, мы заваливаемся в кафе, где я во всех подробностях рассказываю подружке об очередном мини-успехе. Ну, Катька, разумеется, за меня рада, и ржет как конь на все кафе так, что все официанты только в нашу сторону и смотрят.

Ну, в общем, настроение на высоте. После шопинга и кафе я возвращаюсь довольная домой, приготавливаю себе одежду к завтрашнему дню и с улыбкой на лице ложусь спать.

Что ж, товарищ Марат, теперь вы от меня не отделаетесь. Точно.

Утром встаю пораньше, чтобы успеть навести марафет. Крашусь ярче, чем обычно, и волосы укладываю более эффектно – на один бок. Это оставляет мою шею открытой. Очень красиво.

Пшикнув на новую блузку любимыми духами, беру свою сумочку, ноут и выбегаю из квартиры.

Сегодня мне повезло – пробок нет, так что до работы я добираюсь довольно быстро.

Практически сразу понимаю, что не зря вчера потратила несколько часов на выбор одежды, и не зря встала с утра пораньше, чтобы накраситься. Мужики глаз с меня не сводят. Все в здании оборачиваются мне вслед, пока я иду по коридору, цокая каблуками по мраморному полу. Улыбка на лице становится шире по мере приближения к нашему отделу.

Ну, Марик, держись! И веди себя хорошо, ведь нам еще детей вместе растить. В будущем, конечно. Я не планирую так сразу мамой становиться!

Захожу к себе в кабинет, и вижу, что на столе у меня уже лежать кое-какие документы. Видимо, принесли на подпись Мару.

Кладу сумочку на кожаный пуфик, после чего беру папки и направляюсь к Марату. Громко стучу в дверь, одернув юбку и выпятив грудь.

Солдат Оля к исполнению задания готова!.


Скачать книгу "Только босс..." - Чарли Маар бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание