Читать книгу "Куница Том 1"



— Нет, сидим на местах, — ответил, заставив себя вспомнить, что там будет ещё впереди.

Боль уже практически не замечалась. Сфера носилась между нами так быстро, что ощущения превратились в лёгкое покалывание. Мне тоже было жарко, и в другой ситуации я бы тоже разделся. Но держим себя в руках и превозмогаем.

Сфера исчезла. Просто разом, втянулась в меня и растворилась. Несколько секунд ожидания, и в наши тела потекла энергия. Я осторожно прислушался к своей магии. В истоке, узлах и каналах никаких заметных изменений. Да, всё верно, ритуал работает с куда более тонкими материями, чем мы можем понять.

Поток магии всё нарастал. Он струился сквозь нас, уже не через каждого в отдельности, а будто бы через всех разом, как через нечто единое, связанное. Разве что жар сохранялся, и расслабиться ещё не выходило. Что-то происходило, мы менялись, перестраиваясь. Сейчас из-за потока я уже не мог посмотреть, что там во мне происходит, и все изменения я увижу уже постфактум.

В какой-то момент всё закончилось. Поток энергии всё так же струился в нас, но оказалось, что это наши собственные источники. Нет, воедино они не слились, просто сейчас, сразу после ритуала, мы ещё неплохо чувствовали друг друга, находясь в резонансе. Исток Славяны пульсировал сильно и часто, Людмилы медленно, но очень мощно. Магия Ядвиги резонировала, вместо пульсации ощущаясь волнами, что накатывали одна на другую. Мой выглядел скромно на их фоне, слабо и тихо.

Рисунок погас. Всё кончилось.


Скачать книгу "Куница Том 1" - Вадим Оришин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание