Звёздная вуаль

Виктория Никитин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: У меня было всё, друзья, деньги, семья, но, когда начались странные сны полные монстров и сражений всё изменилось, и монстры из снов начали появляться в реальности. Оказавшись лицом к лицу с демонами, я узнала о оборотной стороне реальности, о мире за гранью где сказки и легенды оживают, где оборотни, вампиры и боги обитают среди нас, а ангелы и демоны ведут борьбу за право обладать нашими душами. А я одна из Хранителей призванная исполнить пророчество и найти мощное оружие, которое остановит открытие врат Ада. Тут начинается мой путь полный открытий, обучения и самопознания, а деспотичный Дамиан и странный ангел Иреул помогут мне исполнить моё предназначение.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:24
0
356
64
Звёздная вуаль

Читать книгу "Звёздная вуаль"



- Ты забыла о моём предупреждении, дорогая? – спросил он елейным голосом, чуть растягивая гласные. – Разве ты не помнишь, о чём я тебя предупреждал: если ты ещё хоть раз пересечёшь порог дома Петри? – Одна рука опустилась ниже на бедро, медленно поднимая платье. Вторая же захватила мою руку, которой я пыталась убрать его, фиксируя и больно сжимая запястья. Если бы я была обычным человеком, он рисковал сломать мне кости, так сильно он сжал запястье. Клатч упал, и я попыталась отпихнуть его, но он одним резким движением прислонил меня к стене, фиксируя коленом и захватив руки, больно сжал обе, практически выкручивая кисти.

Я уже приготовилась бороться, как с боку послышался голос Дамиана.

- Марк... – он процедил его имя таким ледяным голосом, что мог бы заморозить и тропики, а от нотки предупреждения вздрогнула даже я.

Медленно отпустив меня, Марк отстранился. Его тонкие губы скривились от отвращения, а в серых глазах плескалась вселенская ненависть.

Не дожидаясь, пока он отойдет, я рывком поправила платье, пока он не заметил татуировку на бедре, подняла клатч и направилась к Дамиану, встав у него за спиной.

- Ей было запрещено появляться тут. – обратился Марк к Дамиану спокойным голосом.

- Мне тоже? – спросил Дамиан вкрадчиво, с каким-то намёком.

Марк молчал. Из-за спины Дамиана я не могла видеть его выражения лица, но, судя по тому, как напряглась спина Дамиана, ему это не нравилось.

- Нет – наконец, ответил Марк резко.

- Нет и… - подтолкнул его Дамиан.

- Тебе и твоей…женщине… позволен доступ. – процедил он. Слово «женщине» он буквально прошипел.

- Вот и отлично. – Дамиан развернулся и, подхватив меня под локоть, буквально потащил к выходу.

Мы молча дошли до машины, молча сели и уехали.


Скачать книгу "Звёздная вуаль" - Виктория Никитин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Звёздная вуаль
Внимание