Охотница. Игра на жизнь. Книга четвёртая

Алена Нова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Когда ты оказалась в плену у тех, кто превратил твою жизнь в ад… Когда ты потеряла того, кто был твоей жизнью… Когда жизнь отобрала малейшую возможность на спасение… Борись. Ведь от тебя по-прежнему зависит судьба целого мира, и если крылья отрезали, а зверя сковали цепями, у тебя всё ещё есть ты сама, а когти и зубы можно вырастить заново. И даже когда враги окружили, друзья до сих пор на твоей стороне, пусть они и остались далеко, а значит, даже у самой плохой сказки должен быть счастливый финал.

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:43
0
286
98
Охотница. Игра на жизнь. Книга четвёртая

Читать книгу "Охотница. Игра на жизнь. Книга четвёртая"



─ Зачем Вы вообще шли ко мне? Зачем подвергаете себя опасности, слоняясь здесь среди ночи? ─ спрашивает он, заключая в ловушку из собственных рук, но я вовсе не ощущаю себя загнанной. Я даже могу разглядеть крохотные искры в его глазах, стоит ему склониться чуть ниже.

─ С чего Вы взяли, что именно к Вам? ─ Возможно, у меня есть ещё варианты, ага.

А он вытащил из кармана брошенную где-то в коридоре мазь и, дёрнув графитовой бровью, вопросительно глянул – мол, улики говорят против Вашего Высочества.

─ Ладно, виновна, ─ обречённо выдыхаю, ловя усмешку. ─ Мне показалось, Вас сильно ранило в лесу.

Раненый вдруг демонстративно начинает расстёгивать строгую рубашку, пока моё дыхание перехватывает, и я судорожно пытаюсь подобрать слова, а он впечатляет идеальным телом без единого шрама – мне не нужен свет с моим зрением, чтобы рассмотреть всё до мелочей. Затем берёт мою ладонь, умещая её на своей мощной груди с обжигающей кожей, и звук бьющегося барабаном сердца отдаётся во мне.

─ Ни следа. Видите?

─ Ага, ─ заворожённо рассматривая каждую мышцу, хрипло говорю я, касаясь его каменного пресса, и он выпускает воздух сквозь сжатые зубы. ─ Вы что, из стали?

─ Отнюдь, ─ как-то обречённо выдыхает охотник, за секунду захватывая мои губы в плен.

Пальцы зарываются в его волосы, руки притягивают ещё ближе, и нас обоих захватывает стихия. Если бы кто-то сейчас помешал, я бы уже не раздумывая его прибила, ведь эти поцелуи – всё, что мне необходимо. Словно воздух, которого меня намеренно лишали, снова попал в лёгкие, и я могу просто дышать, не боясь умереть.

Не знаю, что чувствовал он, но эти неистовые, жадные губы, ласкающие шею, ключицы и вновь возвращающиеся к моим губам, говорили лучше всяких слов. Язык, бесстыдно вторгающийся в рот, не завоёвывает территорию – возникло чувство, что он находится на своих землях, и просто в очередной раз доказывает это, а я даже возразить бы не посмела. Ну что за безумие?

─ Надо остановиться, ─ надсадно дыша, произнёс мужчина, сам с трудом отрываясь, при этом, его пальцы переплетаются с моими.

Нет, мне мало! Я ещё не надышалась, как следует… Но я, как ни странно, тоже понимаю, что это не может длиться долго. Можно и задохнуться ненароком.

─ Кто ты? ─ спрашиваю, отчаянно пытаясь найти ответ в его глазах.

─ Я тот, кто вытащит тебя отсюда. Это всё, что тебе нужно знать, ─ безо всяких титулов и выканий уверенно говорит он, и мне это гораздо больше по душе.

Я помогаю охотнику привести в порядок одежду, и он позволяет себя застегнуть, не переставая смотреть на меня, а после мы выходим из нашего укрытия, будто ничего не произошло. Хотя, на самом деле, случилось слишком много…

Короткое счастье заканчивается слишком стремительно. Свет факела ударяет по глазам, дорогу заступает мощная фигура, в которой я узнаю деда, а за ним несколько таких же мужчин. Кажется, он только что засёк свою внучку за нарушением всех возможных правил, и, судя по не сулящему ничего хорошего взгляду, я знаю, что наказание будет безжалостным.

___________________________________

Хорошей всем недели))

Спасибо, что вы есть ^^


Скачать книгу "Охотница. Игра на жизнь. Книга четвёртая" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Охотница. Игра на жизнь. Книга четвёртая
Внимание