Звёздная вуаль

Виктория Никитин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: У меня было всё, друзья, деньги, семья, но, когда начались странные сны полные монстров и сражений всё изменилось, и монстры из снов начали появляться в реальности. Оказавшись лицом к лицу с демонами, я узнала о оборотной стороне реальности, о мире за гранью где сказки и легенды оживают, где оборотни, вампиры и боги обитают среди нас, а ангелы и демоны ведут борьбу за право обладать нашими душами. А я одна из Хранителей призванная исполнить пророчество и найти мощное оружие, которое остановит открытие врат Ада. Тут начинается мой путь полный открытий, обучения и самопознания, а деспотичный Дамиан и странный ангел Иреул помогут мне исполнить моё предназначение.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:24
0
356
64
Звёздная вуаль

Читать книгу "Звёздная вуаль"



Тяжелый кулак, словно кувалдой, ударил по голове, мысли спутались, мир вокруг закружился, в глазах начало темнеть. Я держалась из последних сил, пытаясь хоть что-то разглядеть в тумане, я беспорядочно ударила в сторону демона, не знаю, задела ли я его, тело сделало оборот вокруг своей оси и камнем свалилось на мокрый песок. Волны с грохотом ударялись о скалы, ледяной дождь застилал зрение, превращая реальность в страшный кошмар.

«Я выдержала нападение оборотня, издевательства Стражника, и вот я умру от обычного тяжелого удара по голове» - пронеслось у меня в голове. Словно смутное видение, я услышала сквозь дробь дождя крик Дамиана, демоны отлетели мёртвыми тенями в сторону, по крайней мере, мне так показалось. Темнота вуалью опустилась на глаза, и последнее, что я услышала, был звук крыльев ангела, прилетевшего за моей душой.

1 Агалиарепт – генерал-аншеф Ада, командир Второго легиона адской армии. Подчиняется непосредственно Люциферу. Управляет прошлым и будущим. Ему доступны самые сокровенные тайны, он сеет вражду и недоверие между людьми. Ему непосредственно подчинены три могущественных демона - Буэр, Гузоин и Ботис («Grand Grimoire»), а также могучий дух Элелогап, управляющий водами («Grimorium Verum»). (Демонология)


Скачать книгу "Звёздная вуаль" - Виктория Никитин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Звёздная вуаль
Внимание