(не)мой шанс на счастье

Екатерина
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Тамир отпустил ее и расхохотался от души. А потом сказал то, отчего волосы зашевелились на голове Иры.
— Обе мои! — довольно рыкнул он, а из его груди поднялся какой-то мягкий вибрирующий звук, значения коего она определить не могла.
Всего два слова — а внутри у Иры взорвался вулкан, и привычный, с трудом устоявшийся мир рухнул. Всего два слова — а складывалось впечатление, что судьба ее решена.

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:56
0
479
74
(не)мой шанс на счастье

Читать книгу "(не)мой шанс на счастье"



— Ну как, всё еще не передумала? — раздался откуда-то сбоку голос Романа, равнодушно наблюдавшего за происходящим.

— Пошел…к дьяволу! — прохрипела Ира, оседая на пол. Упасть ей не дали, безжалостно дернули за волосы вверх. Ей померещилось, будто сейчас с нее сдерут скальп.

— Глупая, глупая с*ка! — заорал Роман. — Позови свою дочь, и твои страдания вмиг окончатся.

— Ты…знаешь адрес, — глухо отозвалась Ира.

И тут же ослепла — теперь уже тяжелая рука Марыкина отвесила ей оплеуху, от которой во рту появился привкус крови.

— А вы чего стоите?! — рявкнул он своим парням. — Приступайте!

Ира подобралась, собрала последние силы и с диким криком бросилась вперед. С особым удовольствием размахнулась и залепила Роману ответную пощечину, оставляя на щеке кровавые следы ногтей.

Марыкин опешил на миг, а потом ярость взвилась в нем разжатой пружиной. Он прыгнул вперед, перехватывая руку Иры, больно заламывая ее за спину. Он толкнул ее перед собой, и Ира впечаталась всем телом в стену.

— Ты методично приближаешь свой конец, идиотка. Но не думай, что я окажу тебе услугу и быстро убью тебя. Ты еще должна заслужить быструю смерть, а до той поры я превращу твою жалкую жизнь в ад, — с ненавистью зарычал он ей в ухо. Дернул Ирину на себя и безжалостно швырнул в сторону других мужчин. — Ловите! Можете отыметь ее во все отверстия, только в живых оставьте.

Оборотни охотно приняли обещанный подарок. Ноздри ее раздулись, сердце наполнилось ненавистью к этим существам, потерявшим всё то лучшее, что было заложено в них природой. И Ирина начала яростно сопротивляться — она брыкалась, как дикая лошадь, царапалась, как кошка, защищающая своих котят, осыпала оборотней, превосходящих ее по силе, оскорблениями:

— Подонки! Грязные мерзавцы! Маньяки! Вы отвратительная отрыжка эволюции, а не гордые волки! Отбросы! Тамир вырвет ваши кишки и затолкает вам в глотки!

Роман нахмурился, услышав ее слова. Что-то тревожное зашевелилось внутри, однако гогот одного из парней отвлек его от размышлений.

— Какая отчаянная попалась человечка! — ворковал мужчина, оглаживая спину Иры.

— Грабли свои убери! — кричала она, с досадой понимая, что в бесполезной борьбе теряет свои оставшиеся силенки. Но и сдаться без боя она себе позволить не могла, просто не имела права. Уж лучше быть без сознания, когда эти изголодавшиеся звери станут терзать ее безвольное тело.

Второй собрал в пригоршню одежду у нее на груди и потянул на себя, скользя похотливым взглядом по ее лицу и губам, обдавая горячим дыханием ее щеку. Ира снова замахнулась, но запястье было зажато крепкими пальцами.

— Больше такой номер не пройдет, — самодовольно заурчал ей в ухо первый и перехватил за талию.

Глаза Иры наткнулись на неподвижный взгляд Романа. Он будто ждал от нее решения, словно давал ей последний шанс. Ира упрямо мотнула головой и соорудила из пальцев свободной руки неприличную композицию. А затем с отвагой, граничащей с безрассудностью, ударила пяткой по голени одного державшего ее оборотня. Через его плотно сжатые зубы просочилось ругательство, а вот второй грозно нахмурился. Положил ладонь ей на плечо и с силой надавил, одновременно сделав ей подсечку. Ира упала на колени, а оборотень намотал ее волосы на кулак и потащил за собой. Ира вскрикнула и в попытке ослабить его хватку, вцепилась в предплечье мужчины.

— Надоело играть с тобой, сучка. Сейчас мы заткнем твой рот! — взревел он, останавливаясь и упирая колено ей в бок.

Первый уже приближался, бряцая пряжкой ремня. Но не успел сделать еще одного шага, как завыла сирена.


Скачать книгу "(не)мой шанс на счастье" - Екатерина Звонарь-Елисеева бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » (не)мой шанс на счастье
Внимание