Я нашел жену под елкой

Вера Рэй
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Катя ненавидит Новый год. Алексей ошарашен новогодним желанием дочери…Что будет, когда наши герои встретятся? Конечно же, любовь! История Кати из романа «Сладкая месть, или как я приручил маленькую бунтарку». Однотомник, можно читать отдельно.

Книга добавлена:
5-02-2023, 07:03
0
322
41
Я нашел жену под елкой

Читать книгу "Я нашел жену под елкой"



Глава 16

В 6:50 прозвенел будильник, и я опять отправилась на кухню готовить завтрак. Леша еще спал, поэтому пришлось его разбудить.

— Мммм…Ну еще пару минут. — Недовольно прошипел мужчина, когда я включила свет. Я улыбнулась, глядя, как старательно он прикрывает глаза своим предплечьем.

— Дорогой…Ваське в школу надо, и еще Асю домой отвезти нужно. А потом — меня в поликлинику… — не унималась я и продолжала будить своего мужчину.

— Ага, — развернувшись ко мне попой пробурчал Леша.

Я набросилась к нему сзади и стала интенсивно будить:

— Ну вставай, соня…Хватит спать! — но мужчина, казалось, совсем не реагировал на мои попытки. Наконец, он проснулся, быстро подвелся на попу и схватил меня, потянув к себе на раскладушку. На ней было очень мало места даже для одного человека, но теперь мы кое как поместились вдвоем. Леша прижал меня к себе и подмял подмышку. Укутал одеялом и приказал лежать хотя бы пару минут рядом с ним.

Но если бы я послушалась, то ничего приготовить бы не успела. Поэтому я стала сопротивляться и щекотать Лешу, что есть мочи…

— Ну сейчас я тебе! — беззлобно прорычал мой мужчина. А после стал «давать мне сдачу», активно щекоча в районе талии и подмышками. Я громко смеялась и была очень довольна собой, так как Леша все-таки проснулся.

Он остановился и внимательно посмотрел мне в глаза. Я прикрыла лицо одеялом, чтобы не видеть этих его глаз. В них я готова утонуть прямо сейчас. Вот откуда берутся мужчины с такими темно-шоколадными глазами!

— Нет, Катюша, так не пойдет…Почему ты прячешь глаза, словно провинившийся щенок, нассавший в тапки? Я хочу видеть твое лицо! — одним движением стянул с меня одеяло.

— Ничего я не прячу вообще-то…И почему это я провинившаяся? Я не чувствую никакой вины…

— Ну как же…А кто это меня разбудил раньше времени? — как раз зазвенел будильник. — Вот видишь, у меня все было под контролем. Я всегда встаю ровно в 7.

— Просто…

— Плохая девочка! — скользнул глазами по моим губам, из-за чего мои щечки покраснели. А потом бесстыдно притянул меня к себе и поцеловал, заставив забыть обо всем на свете…Поцелуй длился всего несколько секунд. Но этого было достаточно, чтобы понять, что я пропала окончательно и бесповоротно. — Но, признаюсь, я был бы совсем не против, если бы ты разбудила меня своим сладким поцелуем! — выдохнул мне прямо в губы. Его прохладное дыхание приятно щекотало кожу на носу и щеках.

Резко поднялась с раскладушки и пошла готовить кофе для Леши и чай для девочек, словно ничего не произошло. Потом взяла несколько кусочков хлеба, смачно обмокнула их в яйце и поставила жарить аппетитные гренки.

Леша внимательно следил за моими действиями. Он еще окончательно не проснулся.

— Кать, тебе помочь? — заботливо поинтересовался мужчина.

— Помочь…Знаешь, девочки вчера немного пошалили…Я была бы не против, если бы ты смыл «татуировки» с их кистей…

— Татуировки? — переспросил мужчина с легким смешком. Он совсем не был удивлен.

— Да, да…Оказывается, девочки — те еще художницы…

— Ладно…Пойду я…Тем более, Ваську разбудить еще сложнее, чем меня. С ней ты точно не справишься. — Мужчина поднялся, а я внимательно смотрела ему вслед. Он спал в домашних штанах и обтягивающей майке. Его мышцы аппетитно просвечивались сквозь тонкую эластичную ткань. Мужчина уже давно скрылся, а мое дыхание никак не могло нормализоваться.

Завтрак был готов. Сонные девочки выползли на кухню и уселись на стулья. Я дала им чай и положила на стол тарелку с гренками. Но никакой реакции не последовало. Они словно продолжали спать, сидя на своих попах.

— Таак…А ну быстро кушать! — девочки пришли в себя и начали недовольно уплетать завтрак.

— Васька, вот лучше бы дома осталась. У меня каникулы, могу спать до 9. А тут ни свет, ни заря разбудили. — Раздраженно протянула Ася.

— Тебя никто не заставлял приезжать ко мне в гости…Сама согласилась…Можно подумать, торчать целый день со своей бабушкой лучше? — возразила ей Васька.

— Она хотя бы не дерется со мной… — покосилась Ася на Васю, недовольно сложив руки в замок на груди.

— Ну девочки, не ссорьтесь! — опять вмешалась я… — Кстати, я там ночью нашла интересное письмо рядом с вами…Не расскажете?

Васька поджала нижнюю губу, не зная, что сказать. Но Ася не думала молчать:

— Теть Кать…Ну что Вы как маленькая? Никакого деда Мороза не существует. А то дурацкое письмо…Ну мы просто играли так. — Василиса благодарно посмотрела на свою сестру.

— Ну ладно, — пожала плечами я. — Доедайте и идите собираться, а то сейчас опоздаем.

Девочки быстро оделись, я тоже надела узкие джинсы и страшненький бесформенный серый свитер. Леша одобрительно осмотрел меня сверху вниз. Видимо, ему нравятся штаны, которые так обтягивают мою попу. Стоит признаться, что фигурка у меня неплохая. Хотя…Смотря на себя в зеркало, не вижу никакой супер-пупер красотки. Не понимаю, за какие такие заслуги мне достался ТАКОЙ мужчина.

Леша отвез Асю, потом высадил Ваську у школы. Оказалось, ее учебное заведение находится тоже недалеко от дома — всего минут 40 на машине с учетом утренних пробок. А после отвез меня в поликлинику, где врач снял мне швы. Леша терпеливо ждал в коридоре. А когда я вышла из процедурного кабинета, с ужасом посмотрел в мои глаза…

— Было очень больно? — заботливо поинтересовался он, смотря на мое побледневшее лицо.

— Да нет…Вполне себе терпимо! — постаралась успокоить его я…

Он радостно приобнял меня. Как раз в это время вышел врач:

-Оооо, Алексей…Доброе утро. — Мужчины крепко пожали друг другу руки. — Ваша жена себя отлично чувствует, рана хорошо зажила…Я думаю, память вернется в ближайшие дни. Но Алексей…Если вдруг Вам покажется, что ее самочувствие ухудшится, обязательно везите ее в больницу.

— Я Вас понял…Спасибо.

Потом мы вышли, и Алеша отвез меня домой. Высадил у подъезда:

— Прости Катюш. Не могу тебя проводить прямо до квартиры. И так уже поздно, — покосился на часы.

— Конечно…Не беспокойся, я сама доберусь! — улыбнулась, после чего мой муж одарил меня ответной улыбкой. Нежно потрогал меня за талию, а потом опять поцеловал в губы. Каждый его новый поцелуй я воспринимаю, словно первый…Столько эмоций в этот момент у меня бурлит внутри!

— Так не хочется уезжать…Ужасно хочется проводить с тобой побольше времени. А то видимся только по вечерам… — печально взглянул на меня Леша. — Завтра беру выходной! Давай сходим куда-нибудь, развеемся. Сто лет никуда не выводил своих девочек! — сильно обнял и несколько раз поцеловал меня в щеки.

Я одобрительно кивнула, но продолжила:

— Езжай уже…Тебе давно пора быть на работе. — Он нехотя сел в машину и уехал. А я помахала ему вслед рукой, надеясь, что он видит меня в зеркале заднего вида…

Я уже собиралась войти в свой дом. Но какая-то неведомая сила заставила меня сделать несколько шагов левее. Я отошла метров на 50 и подошла к манящему меня зданию.

«Интересно, что это за дом…И почему меня так сильно тянет сюда?» — подумала я, прежде чем меня окликнули…

— Катюша! — развернулась на женский голос.

— Тетя Клава? — озадаченно спросила я, обрадовавшись, что так легко вспомнила имя этой пока что незнакомки!


Скачать книгу "Я нашел жену под елкой" - Вера Рэй бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Я нашел жену под елкой
Внимание