Я нашел жену под елкой

Вера Рэй
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Катя ненавидит Новый год. Алексей ошарашен новогодним желанием дочери…Что будет, когда наши герои встретятся? Конечно же, любовь! История Кати из романа «Сладкая месть, или как я приручил маленькую бунтарку». Однотомник, можно читать отдельно.

Книга добавлена:
5-02-2023, 07:03
0
322
41
Я нашел жену под елкой

Читать книгу "Я нашел жену под елкой"



Глава 22

Мы приехали домой. Катя по-быстрому искупала Ваську, чтобы смыть лак с ее волос. Потом она подсушила ей волосы феном. Сегодня Катя опять надела обтягивающие джинсы. Все-таки, я молодец, что купил их ей. В них ее попка выглядит очень аппетитно. Опять при взгляде на ее стройные ножки громко сглотнул, а в горле пересохло…Как жаль, что я не имею права прикасаться к ней…

Я запланировал еще вчера, куда мы отправимся сегодня. Выбрал популярный парк развлечений, который открылся всего несколько месяцев назад. Я здесь никогда не был. Но прочитал отзывы в интернете. Большая часть — положительные, поэтому я решил сводить сюда своих двух красавиц.

Добирались полтора часа. Попали в пробку, в которой стояли примерно 30 минут. Прям отбилось желание развлекаться. Но это случилось только со мной. Потому что Катя с Васькой восторженно смотрели на яркую вывеску. Представляю, если они обрадовались обычным разноцветным огонькам, что произойдет внутри здания?

Надо сказать, они были в восторге… Стоило почаще водить Василису в подобные места. Это отличный способ выплеснуть всю ее энергию. Потому что в некоторых случаях ее бывает реально много, особенно, если она встречается с Аськой. Хотя…Если бы эти две вертушки оказались в этом развлекательном центре, я бы точно не уследил и потерял их обеих, ну или как минимум одну из них…

Катя тоже с восторгом оглядывалась по сторонам. Перед нами предстало много различных заведений, в которых можно было бы играть в разные игры. Сначала мы отправились в боулинг. Каюсь, никогда не играл в эту игру. Но мне всегда хотелось попробовать. Нам дали специальную обувь. Потом мы начали играть.

Поначалу вообще ничего не получалось. И спустя продолжительное время ничего не изменилось. Как говорят, новичкам везет. Но это точно не про нас. Васька вообще с трудом поднимала шар для боулинга, после чего он вываливался из ее руки. Зато она сбила хотя бы 1 кеглю.

А я сколько не пытался, вообще ни разу не попал по кеглям. Шар вечно скатывался куда-то в сторону. Катя только смеялась над нами, но сама так и не попробовала.

— Мне больше нравится наблюдать за вами… — ответила Катя, когда я уговаривал ее поиграть.

Итак, от боулинга мы остались не в восторге. Уверен, если уметь хорошо играть, это очень весело. Но когда ты вечно промазываешь, это начинает ужасно бесить. Так что примерно через час я выдохся и очень раздраженно скомандовал своим девочкам покинуть это сомнительное место.

Проходя мимо одного из заведений, Васька вскрикнула от радости и начала хлопать в ладоши. Я сначала не понял, что именно привело ее в восторг.

— Смотри, папа…Корова. Давай зайдем, посмотрим на нее! — я поднял глаза на вывеску и прочитал «Родео», а рядом с надписью было изображение огромного красного быка. Нет, сюда мы точно не пойдем. Я скомандовал Ваське идти вперед, но меня остановила Катя.

Она поставила руки на бока и грозно произнесла:

— Ребенок хочет посмотреть на корову! — от ее тона мурашки забегали по коже…Мне стало прям не по себе. Я послушно кивнул головой.

Мы вошли в это заведение. Эх, знал бы я, что меня ждет дальше…Лучше бы в боулинге остался, ей богу.

Посередине комнаты был установлен большой красный батут. А в самом его центре — огромный механический бык.

— Кто продержится три минуты, получит 5000 рублей! — вовсю кричал ведущий. Многие люди в зале визжали от восторга, но никто не спешил участвовать. Притом, чтобы участвовать, нужно было оплатить 400 рублей.

— Леш, может ты попробуешь? Деньги лишними не будут! — произнесла Катя, толкнув меня локтем в бок. Может мне показалось, но она улыбалась, словно ехидна…

— Да ну…Давай лучше посмотрим, как кто-то другой будет играть… — безуспешно пытался выкрутиться я, обводя зрителей глазами, в надежде, что кто-то выйдет добровольцем…

— Ну пааап! — поддержала Катину затею Васька…Они обе смотрели на меня такими огромными глазами…Ну как им отказать? Уговорили…Твою ж мать…Уговорили…Я это еще долго не забуду…А вернее моя пятая точка.

Меня подводили к быку, а я все еще сомневался. Я до последнего надеялся, что девочки сжалятся надо мной, что мне не придется проходить через эту дурацкую пытку…Но все тщетно…

Вот я уже сижу на этом громадном быке. Ведущий что-то объясняет мне на ухо:

— Вам нужно держаться за вожжи максимально сильно. Поначалу он будет слабо бодаться, но потом скорость и интенсивность этого усилится.

— Это опасно? — дрожащим голосом поинтересовался я.

— Да нет…Если что, Вы упадете на батут…Не переживайте. До сих пор еще никто не пострадал, играя в эту игру. — Только вот в моей голове начала крутиться фраза «до сих пор». А что если именно я буду первым.

«Аааааааа». Мысленно орал у себя в голове. Но при этом внешне старался держаться невозмутимым. Но Боже, как же страшно…Этот бык еще даже не начал дергаться, а я уже хочу с него слезть.

И тут понеслось. Поначалу он на самом деле очень медленно двигался, словно убаюкивая меня. Я даже немного расслабился, но продолжал крепко удерживать вожжи. Думаю, это так специально задумано, чтобы игрок послаблял хватку, а потом быстро падал. Но я так просто не сдамся. Я ведь не могу упасть лицом в «грязь» перед своими девочками.

Потом бык ускорился, начал двигаться в разные стороны. Притом эти движения были настолько резкими и неожиданными, что меня подкидывало вверх. Я получил несколько неприятных ударов в задницу. Но это еще не самое страшное.

Спустя некоторое время он начал ужасно быстро двигаться, и его движения стали еще более резкими и интенсивными. Я несколько раз ударялся головой. Так недалеко и мне потерять память… А что. Было бы неплохо…Была бы семейка из двух ничего непомнящих мужа и жены и дочери — единственного нормального человека. Хотя если учитывать, с каким восторгом она свистела, когда меня трясло из стороны в сторону, начинаешь сомневаться в ее адекватности.

Я продержался еще некоторое время, но потом стало совсем невмоготу. Меня сбросило на батут. В этот момент испытал невероятное облегчение. С трудом поднялся на ноги и спустился с батута.

— Эх, почти…почти. — начал ведущий. — Вам не хватило всего каких-то 100 секунд. Ну ничего, в следующий раз обязательно получится! — в следующий раз? Да я даже половины времени не высидел, а меня ужасно болит жопа…И такое впечатление, что яйца превратились в яичницу…Да я пару дней вообще ходить не смогу…В следующий раз…

Видимо, как-то злобно посмотрел на ведущего, потому что он очень быстро стушевался и оставил меня в покое. Я был очень зол. А реакция Васьки с Катей меня разозлила еще сильнее. Они громко смеялись, увидев, с каким трудом я передвигаю ноги…

Кое-как доковылял до выхода из этого заведения. Черт, только 5 часов вечера. Они вряд ли захотят ехать домой. А я не выдержу больше сегодня подобных испытаний.

— Кать…Вы пока погуляйте немного, выберите, куда пойти…А я пока тут посижу! — показал на мягкий диван, расположенный по центру основного зала. Сейчас до ужаса хотелось погрузить свою попу во что-то мягкое. Этот красный диванчик выглядел максимально привлекательно.

Катя только рассмеялась, взяла Ваську за руку, после чего они пошли вперед. Не было их несколько минут. За это время я немного пришел в себя. Ну хотя бы в эмоциональном плане…Боюсь, моя задница будет ныть еще несколько недель. Не удивлюсь, если обнаружу огромный синяк на своей жопе.

Увидел довольную Василису, которая бежала в мою сторону…О нет… Что еще придумали эти две проказницы?

— Пап…Там можно стрелять из настоящего пистолета…Давай сходим? — я скривился от боли, когда поднимался с дивана…Они решили сходить в тир. Ну ладно…

Вошли в небольшое душное заведение. Конечно, пистолеты ненастоящие. Но в таком месте можно хорошо развивать свою меткость. Правда, стрелять сейчас мне совсем не хотелось. Поэтому мы с Васькой наблюдали, как это делала Катя. Дело в том, что Васе не разрешили участвовать в стрелялках…Не подошла по возрасту. Поэтому девочка поджала губки и обиженно наблюдала со стороны.

Зато на этот раз я смог вдоволь посмеяться над Катей. Она совсем не могла управлять пистолетом. Ни разу не попала в мишень. Но ей понравилось! Поначалу я смеялся над ней. Но потом…С удовольствием смотрел, как она поджимает свои пухленькие губки, когда в очередной раз промазывает. Или как внимательно смотрит на цель, стараясь прицелиться! Или как морщит свой вздернутый носик, стараясь удержать слезы разочарования.

— Да…Снайпер из тебя никудышный! — иронично произнес я, когда Катя приблизилась к нам.

— Ну и что! Зато я получила удовольствие! Это здорово, тебе тоже нужно обязательно попробовать!

— Как-нибудь в другой раз! — произнес я, демонстративно трогая себя за задницу и морща нос. Надо признать, боль немного поутихла. Притом, в России не все дороги нормальные. Иногда едешь себе, никого не трогаешь. И вдруг, как попадешь на яму, и тебя как подкинет…Так что мне не привыкать к подобному.

— Леш…Я там видела 5D кинотеатр. Давай сходим, хоть что-то сделаем все вместе.

Я с радостью согласился. Надеюсь, хоть будет из чего выбрать. Подошли поближе и стали рассматривать фильмы, которые нам могут включить. «Скачки родео» сразу отмел, так как мне сегодня уже хватило.

Мы выбрали «Спуск с горы на сноуборде». Примерно через 10 минут нас запустили внутрь. Фильм был интересный и очень красивый. Было совсем нестрашно. Хотя во время «крутых спусков» обе девочки ловили меня за локти… Я специально сел между ними. Это, пожалуй, единственно место, которое мне на самом деле понравилось.

Надо сказать, я немного устал, да и Катя выглядела измученной. Вот только у Васьки было еще очень много энергии. Она завизжала от восторга, когда через одно из стекол увидела огромный сухой бассейн с шарами. Притом там было так много детей разного возраста. Васька залетела внутрь, а мы стали наблюдать за ней. Она сразу нашла общий язык с другими ребятами, они стали бросаться шариками, имитировали плавание. Им было очень весело.

Катя внимательно наблюдала за моей дочерью. При этом улыбка ни на секунду не сходила с ее лица. Я опять залюбовался ею. Она заметила мой заинтересованный взгляд, поэтому решила начать со мной разговор:

— Слушай, Леш…Я давно хотела спросить у тебя. А почему именно Василиса? Неужели мы не могли подобрать более девчачье имя? Или ты перечитал в детстве «Царевну-лягушку», — с некоторым смешком она добавила последнее предложение. А мне стало обидно, потому что я ни разу в жизни не пожалел, что выбрал именно это имя…

— А почему это сразу я? Может это ты балдела от «Царевны-лягушки»? — Катя поджала губы и нахмурила брови. — На самом деле, мы мальчика ждали. Ты до последнего не хотела узнавать пол ребенка. Планировали назвать сына Василием. А когда родилась девочка, решили не менять свои планы… — Опять соврал…Еще пару дней, и я стану профессиональным вруном…Вот, почти даже не покраснел.

Катя отвернула голову в сторону. Мне показалось, что одновременно с этим она закатила глаза. Что-то не так, она сегодня какая-то не такая. Только я не понимаю, что именно изменилось.


Скачать книгу "Я нашел жену под елкой" - Вера Рэй бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Я нашел жену под елкой
Внимание