Я нашел жену под елкой

Вера Рэй
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Катя ненавидит Новый год. Алексей ошарашен новогодним желанием дочери…Что будет, когда наши герои встретятся? Конечно же, любовь! История Кати из романа «Сладкая месть, или как я приручил маленькую бунтарку». Однотомник, можно читать отдельно.

Книга добавлена:
5-02-2023, 07:03
0
322
41
Я нашел жену под елкой

Читать книгу "Я нашел жену под елкой"



Глава 27

Леша

— Кать…Прости, пожалуйста…Я дурак. Я не должен был распускать руки. — Начал мямлить я не своим голосом, не особо вникая в смысл сказанной Катей фразы. Единственное, что я сейчас понимал, так это то, что нужно давать заднюю…

Катя стыдливо прикрывала пышную грудь руками. Я невольно взглянул на эту красоту, но очень быстро отвел глаза в сторону. Мне нельзя смотреть на Катю. Ее красивые формы так и манят к себе, но это неправильно. Боюсь, я не смогу себя контролировать и наброшусь на Катю, в прямом смысле этого слова.

Поднимаюсь и подхожу к шкафу. Достаю первую попавшуюся футболку. Секунду пребываю в восторге от того, что она чистая. А то раньше то, что было на виду, было не первой свежести. Но ведь последние пару дней в моем доме жила женщина…Настоящая женщина, черт возьми…Как же быстро привыкаешь к хорошему…Боже, я не смогу без Кати…Как же я не хочу начинать этот разговор…

Да-да…Обо всем этом успеваю подумать за то время, что иду от шкафа к кровати, чтобы дать Кате футболку. Девушка недовольно смотрит на меня. Но я улавливаю в ее глазах нотки игривости:

— Я могла бы надеть свою маечку…Почему ты даешь мне футболку? — проворчала эта красотка.

— Во-первых, раньше надо было надевать…А во-вторых, она слишком обтягивающая…Ты же не хочешь, чтобы я овладел тобой здесь и сейчас? — фыркнул я ей в ответ…Черт, сам не заметил, как сказал ей ТАКОЕ…Она ведь может обидеться.

Катя самодовольно улыбнулась, но при этом не забыла ответить томным и до жути сексуальным голосом, бля*ь:

— С чего ты взял, что не хочу? — я нервно сглотнул, поднялся с места и пошел на кухню. Залпом выпил кружку воды…От таких фраз можно реально слететь с катушек…Сделал еще несколько приседаний и даже пару раз отжался. Только после этого решился вернуться к Кате.

Девушка продолжала сидеть на том же месте, вглядываясь в дверь. Она определенно ждала меня.

— Ты чего такой запыхавшийся? Словно пробежал пятикилометровый марафон? — Катя рассмеялась. А мне было не до смеха…

Сел с другой стороны кровати. Пытался нормализовать дыхание. Катя молчала, наверное, о чем-то думала…А вот я не думал вообще ни о чем…Единственная моя цель сейчас — успокоиться и расслабиться…

А то сейчас я соображаю слабо…Просто, когда мой товарищ меньший просыпается, думать начинает он…Поэтому нужно подождать, пока он обратно отрубится…Но только этот паскуда сопротивляется…Конечно, как ему лежать, когда рядом такая красавица?

Наконец, он сдается…Я успокаиваюсь и начинаю нормально соображать. Только теперь до меня доходит смысл сказанной Катей фразы…

— Стоп…А как ты тогда забеременела? Неужели это ребенок из пробирки? — походу, когда другим раздавали мозги, я где-то курил в сторонке. Потому что другого объяснения своей постоянной тупости я просто не нахожу…Серьезно? Это самый главный вопрос сейчас?

Катя выпучила глаза, прыснула, а потом отвернулась ко мне попой…Наверное, обиделась…Приблизился к ней и поцеловал ее в макушку…Она не сопротивляется, это уже хорошо…

— Катенька! Ну прости меня…Я дурак… — но девушка начинает громко смеяться…

— Ты на самом деле дурак, Леш…Ну какой ребенок? — она продолжает смеяться, а в моей голове складываются частички пазла. Наконец-то, не прошло и года…Тугосоображатель, блин.

— Так, стоп…А откуда ты знаешь?

— Знаю что?

— Что ты девственница?

— Ну вот…Правильные вопросы начал задавать, Леш…А ты как думаешь? — с надеждой посмотрела она на меня.

— Ты вспомнила? — Катя кивнула…А мое подсознание на мгновение реально отключилось…Катя этого не заметила, но я почувствовал, как земля уходит из-под ног…Вот и все…Теперь она оставит меня…

Я не знал, с чего начать разговор…Боялся, как мальчишка, который сильно накосячил, а признаться боится. Собственно, я на самом деле очень сильно накосячил…

Катя не выглядела обиженной. Она мне больше казалась расстроенной, озадаченной…Она тоже была погружена в свои мысли.

Я склонился к ее бедрам, взял ее теплые ладошки в свои заледеневшие от нервов руки…

— Прости меня, Кать…Если сможешь… — прошептал я. Болезненный спазм сдавливал горло. Хотелось завыть от безысходности, но я сдерживал себя…Катя вырвала ладошки из моих рук…В этот момент что-то словно оторвалось от меня…Она не простит меня…На что я только надеялся?

Но девушка положила свои приятные ручки мне на голову и стала ерошить мои волосы…Теперь оторвавшаяся часть меня вернулась на свое место…Но не одна…Я почувствовал, словно мое тело наполняется чем-то…Чем-то таким, чего я давно не испытывал…Господи, я счастлив! Как же я счастлив!

Мы долго сидели в таком положении, не решаясь взглянуть друг другу в глаза. Катя продолжала гладить меня, а я был готов мурлыкать от удовольствия…

— Леш… — нерешительно начала девушка…

— Что? — спросил, наконец, посмотрев в ее глазки…В них я увидел капельки слез. Автоматически подвелся и утер ее слезы большими пальцами. — Я не хочу, чтобы ты плакала…

— Это слезы счастья! — выкрикнула моя девочка, после чего мы слились в сладком, умопомрачительном поцелуе…

А дальше…Дальше все произошло на автомате…Наши тела уже давно были готовы воссоединиться, но только мы противились этому.

Я медленно двигался, боясь причинить девушке боль. А она благодарно вглядывалась в мои глаза. Я увидел в них то, что мечтал увидеть все эти дни — не просто благодарность…Катя влюблена в меня…И в подтверждение этому она прошептала мне на ухо: «Люблю тебя!», а я ответил, что люблю ее сильнее…

Я и раньше знал, что Катя нужна мне…Но после того, как наши тела стали одним целым, я понял, что пропал целиком и полностью. Дальше мы сможем существовать только вдвоем. Теперь я не смогу жить без нее…И я чувствую, что Катя испытывает то же самое…


Скачать книгу "Я нашел жену под елкой" - Вера Рэй бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Я нашел жену под елкой
Внимание