Я нашел жену под елкой

Вера Рэй
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Катя ненавидит Новый год. Алексей ошарашен новогодним желанием дочери…Что будет, когда наши герои встретятся? Конечно же, любовь! История Кати из романа «Сладкая месть, или как я приручил маленькую бунтарку». Однотомник, можно читать отдельно.

Книга добавлена:
5-02-2023, 07:03
0
322
41
Я нашел жену под елкой

Читать книгу "Я нашел жену под елкой"



Глава 26

Катя

Реакция Леши была приблизительно такой, как я и ожидала…Он был в шоке…Мне даже стало его немного жаль.

Но только я и подумать не могла, что Леша скажет о том, что рад. Мне казалось, он сознается практически сразу. Все-таки, чужой ребенок — это балласт. И не всякий мужчина захочет взять на себя такую ответственность.

Наверное, Леша поехал в какой-то бар. Возможно, сейчас пьет и жалеет себя…Ага, какой он несчастный! В этой ситуации он ведет себя, как подлец…Но блин, очень красивый подлец…Блин…А если он что-то натворит…Или влезет в драку, и его изобьют до полусмерти…

Надо было его остановить. Если с ним что-то случится, я просто не выдержу…Его нет уже больше двух часов. Я начинаю сходить с ума. Уже даже звонила Ане. У Никиты есть достаточно связей, он сможет найти Лешу в два счета. Но Аня меня успокоила и посоветовала пока ждать. Если Леша не появится до утра, начнем поиски…

И я продолжаю ждать. Хотя, признаюсь, коленки подкашивает, и мурашки бегают по телу. Какая же я дура. К чему была нужна эта ложь? Кому я сделала лучше?

А если Леша на самом деле захочет меня бросить, расскажет обо всем и даст ногой под зад…Вот почему в голове у женщин нет рычага, который бы автоматически срабатывал каждый раз, когда в голову приходят бредовые идеи? Так жить было бы куда проще…

Сижу в полной темноте, отгоняя от себя страшные мысли. Вдруг тысячи ярких огоньков врываются в окно, освещая комнату. Кому пришло в голову пускать салюты? Подхожу ближе к окну и офигиваю…

Внизу стоит Леша. Точнее, бегает…Рядом валяется большой букет…Салюты разлетаются в разные стороны, а мой горе-пиротехник пытается убежать от очередного огонька…Видимо, он не догадался, что салюты нужно зафиксировать на опору. Немного переживаю за него, но блин, так смешно со стороны. Поэтому не выдерживаю и начинаю ржать во весь голос…

Наконец, эта «пытка для Леши» прекращается, и комнату снова поглощает темнота. Но я могу видеть все, что происходит на улице. Леша хорошо заметен на белом заснеженном фоне. Он вытирает лицо, видимо от капелек пота. Похоже вспотел, убегая от преследующих его огоньков. Наклоняется за букетом и еще каким-то пакетом, а потом всматривается в окно. С улицы меня вряд ли видно, так как в комнате темно.

Потом Леша направляется в сторону подъезда. Я остаюсь на месте, дожидаясь своего горе-мужа…Руки сложила в замок…Пусть видит, что я зла и готовлюсь к нападению…Вижу Лешу, который растерянно смотрит в темноту. Огоньки салюта немного ослепили его, поэтому он ничего сейчас не видит. Нащупывает выключатель на стене. Тихонько включает свет.

Видит меня по середине комнаты и отскакивает в сторону от неожиданности.

— Тьфу ты…Хоть бы кашлянула. Не ожидал, что ты стоишь тут! — я рассмеялась.

— То есть, это фееричное представление было не для меня? — продолжая ржать, спросила я.

Леша приблизился ко мне, держа в руках обалденный букет роз и тортик. Всегда утверждала, что не люблю живые цветы. Пусть лучше они растут, зачем их срезают ради того, чтобы подарить…Это просто потому, что раньше мне никто не дарил цветы. Нет, Танька и Анька дарили на день рождения…Но это не считается. Мне никогда не делал такого подарка мужчина, любимый мужчина…

— Для тебя…И это тоже для тебя! — протягивает мне букет, а я с радостью его принимаю. Я балдею от потрясающего аромата роз. Никогда не думала, что это настолько приятно — получить цветы. На мгновение забываю, что Леша — подлый обманщик, и что я должна на него злиться. Делаю злобную гримасу.

— В честь чего эти цветы? — подозрительно спрашиваю у него.

— Ну как же? Милая, я так рад, что ты подаришь мне малыша! — Чего? Он рад? Серьезно? Не выдерживаю и вспыхиваю, словно спичка. Так значит…Ну я тебе сейчас.

Бедные розы идут в ход. Начинаю лупить ими своего Лешу…Неужели он решил продолжить этот глупый обман…Ну почему он не может просто взять и сказать правду? Леша мужественно удерживает торт в руках, не давая ему свалиться на пол.

Бью мужчину, что есть мочи. Он ставит торт на стул, после чего убегает от меня по всей квартире. Мы даже не переживаем, что разбудим спящую Ваську. Уже довольно поздно. Наверное, и соседи все давно спят. По крайней мере, никто из них не вышел посмотреть на шоу, которое устроил мой муженек во дворе.

В какой-то момент Леша останавливается на месте, перестает сопротивляться. Я еще немного бью его, наблюдая за тем, как красные лепестки разлетаются в разные стороны. Но потом он резко хватает мое запястье. Букет…Точнее, остатки букета, падают на пол. А мужчина моей мечты впивается в мои губы поцелуем. И этот поцелуй настолько страстный, что земля уплывает из-под моих ног.

Леша подхватывает меня на руки и несет в спальню. Я совсем не сопротивляюсь, мы продолжаем наш страстный поцелуй. Я готова принадлежать только ему. Всегда…Несмотря на то, что он так и не сказал мне правду…

Леша аккуратно кладет меня на кровать, продолжая целовать. Его горячие губы обжигают мою кожу, кажется, на ней остаются настоящие ожоги.

Леша медленно снимает мою кофточку, почти обнажив мою грудь. Только бюстгальтер скрывает мои уже изрядно затвердевшие горошины. Но Леша не думает тормозить. Одним движением он расстегивает лифчик, после чего убирает этот мешающий элемент одежды.

Мужчина сильно возбужден. Я чувствую это. Потому что он упирает своим возбуждением мне в пах. Леша берет в рот один из сосков и начинает исследовать его языком. От нахлынувшего ощущения издаю стон…Я возбуждена, очень сильно возбуждена…

— Стой, Леша…Стой, я должна тебе кое-что сказать! — Леша резко отстраняется. Он смотрит на меня одурманенным взглядом.

-Прости…Это я должен тебе сказать…Ты должна знать, что… — начинает что-то лепетать он.

— Леш, я девственница…

Вот теперь Леша точно в шоке…Хм, неловко получилось…Но если бы он не медлил со своим признанием, он узнал бы об этом раньше.


Скачать книгу "Я нашел жену под елкой" - Вера Рэй бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Я нашел жену под елкой
Внимание