Я нашел жену под елкой

Вера Рэй
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Катя ненавидит Новый год. Алексей ошарашен новогодним желанием дочери…Что будет, когда наши герои встретятся? Конечно же, любовь! История Кати из романа «Сладкая месть, или как я приручил маленькую бунтарку». Однотомник, можно читать отдельно.

Книга добавлена:
5-02-2023, 07:03
0
322
41
Я нашел жену под елкой

Читать книгу "Я нашел жену под елкой"



Глава 29

Катя

Леша стал моим первым мужчиной. И я воистину надеюсь, что последним. Мне никто не нужен кроме него. Он настолько чувственный…Он такой настоящий и честный…Он такой МОЙ…И это не только потому, что мы переспали. Я чувствовала это и раньше, но я боялась этого ощущения.

Мне казалось, что придет день, и Леша попросит меня уйти из этого дома. Поэтому я боялась задумываться о будущем. Но теперь я просто уверена, что все будет хорошо. И такая уверенность у меня появилась впервые в жизни…

Но меня все же мучал вопрос, зачем он это сделал…Я должна была получить все интересующие меня ответы. Но когда я прочитала Васькино письмо, я растерялась…Нет, я не была готова к этому. Я думала, он расскажет, что это была какая-то простая игра, спор, мало ли…Так обычно в кино показывают…Но это было желание его дочери — той самой девочки, которую я полюбила практически с первого взгляда…И теперь его ложь кажется не ложью, а настоящим подвигом. Ведь его побуждали очень хорошие мотивы.

А потом Леша рассказал свою историю…И это удивило меня еще больше. Да что уж там…Я реально ОФИГЕЛА. Этот мужчина так несчастен, у него такая же сложная судьба, как и у меня…Пожалуй, в его жизни все даже хуже…

Я рассказала ему свою историю. Хотя что там было рассказывать. В три годика попала в детдом, а потом моя жизнь пошла под откос. Всегда была никому ненужным отшельником…Леша внимательно слушал меня и сочувственно смотрел в мои наполненные слезами глаза.

Мы словно два раненных лебедя, которые нашли друг друга…И теперь сможем жить только друг с другом, только друг ради друга… * * *

— Леш, но ведь это неправильно. Ты должен рассказать Василисе правду. Она имеет право знать. И даже не в этом дело. Нужно чтить память о твоем брате и его жене! — Леша грустно взглянул в мои глаза.

— Я не могу, Кать…А вдруг она перестанет меня любить. Вдруг она обидится из-за моей лжи. Я не знаю, как она воспримет правду…

— Она не перестанет тебя любить, я уверенна в этом. И мы ей обязательно расскажем обо всем. — Положила свою ладонь на его, как бы подбадривая…

— Мы? — удивленно посмотрел в мои глаза.

— А разве может быть иначе? Но подождем немного, пусть она подрастет…

Мужчина молча поцеловал меня, а потом до боли обнял. Мы долго находились в такой позе. Уже немного затекла попа. Но мне было хорошо, спокойно, уютно…Я готова просидеть так всю ночь, лишь бы моему мужчине сейчас было хорошо.

А потом нас сморило, и мы уснули…Стоит признаться, что я никогда в жизни так сладко не спала. Теперь у меня есть дом. Нет, не просто жилплощадь…Это совсем другое. Теперь у меня есть дом, в котором мне рады, в котором меня ждут… * * *

На следующее утро отвезли Ваську к бабушке, а сами отправились по магазинам. Леша сегодня решил снова взять выходной. Поэтому я сообщила ему, что мы должны выбрать Василисе подарок…Леша согласился и достал откуда-то из своих сбережений почти 20 000 рублей.

— Я хочу подарить ей что-то особенное, но понятия не имею, что ей нужно…Она мне никогда ничего не рассказывает…

— Знаешь, Леш…Посмотрим по обстоятельствам, конечно. Но я думаю, что стоит купить ей нормальную одежду, красивые игрушки, резиночки разные. Ты помнишь, как она тогда обрадовалась детской косметике? Я думаю, ей нужно то же, что и всем другим девочкам…

— Так у нее есть одежда, и игрушки…Я же ей все покупал… — удивленно посмотрел на меня мой мужчина, словно я ему сказала невесть что.

— Леш…Ну если Василиса девочка, это не означает, что вся ее одежда должна быть розовой. Притом, у нее вся одежда состоит только из штанишек да кофточек. Купим ей красивые платьица, белые колготки…Пусть привыкает быть красивой…В детстве я мечтала, чтобы мне кто-то купил что-то подобное.

И мы поехали в магазин. Было весело, по крайней мере мне…Потому что я увидела, что Леша реально ни черта не шарит в женщинах. Он опять подходил к розовым штанишкам, притом все они были одного фасона…И даже когда я указала ему рукой на детские юбочки, он опять выбирал только розовые вещи.

— Леш, я не против розового…Но ведь всего должно быть в меру. А то единственное, что в Васькином гардеробе отличается — это костюм лягушки, и то его я сшила, — я рассмеялась, а Леша насупился.

— Ну простите…Чувством стиля обделен…И вообще, не мужское это дело — шмотки покупать…

— Ну ты вообще шуток не понимаешь…Эххх, мужчины! — опять рассмеялась, а Леша закатил глаза. Но потом схватил меня за талию и обнял со спины…

— А давай мы и тебе что-нибудь прикупим…Эмм, розовенькое или не очень… — томным голосом прошептал мне прямо над ухо. — Что-то такое, что ты смогла бы надеть только для меня одного! — разозлилась и выпучила глаза, вспоминая ту тяжелую ночь, когда не могла уснуть из-за пресловутых стрингов.

— Ты серьезно? Так я уже купила красивое белье, и кстати розовенькое. Но ты, скотина, даже не заметил… — А вот теперь Леша выпучил глаза…

— Когда это? Я не мог такого пропустить. Ты что, хотела меня соблазнить…Моя горячая штучка. — Опять прошептал на ушко, а потом поцеловал в затылок…Ну что он за человек, зачем так себя вести на людях? Я настолько возбуждена, что готова наброситься на него прямо здесь…Но вместе с возбуждением во мне сейчас есть и раздражение. Надо сказать, раздражение преобладает!

— Ага, именно, соблазнить…Еще чего! Я хотела, чтобы ты помучался, увидев меня в таком наряде…А ты даже внимания не обратил… — надула губки и презрительно посмотрела на него…

— Я правда не заметил…Но будь уверена, если бы заметил, то наше воссоединение произошло бы гораздо быстрее, — подергал одной бровью…

— Ах ты…Смотри, как он тут оборзел…Именно… Пошел бы спать на кухню. Размечтался! — ударила его ладошкой по спине.

— Не больно! — высунул язык и приготовился бежать…Дите малое. Посетители магазина уже начали коситься в нашу сторону, а ему хоть бы что. Ему бы все игры и веселье…Леша отбежал на несколько метров от меня, а я осталась стоять на месте, не желая преследовать его.

Он скривился, а потом подошел ко мне:

— Ну ты чего? Обиделась, что ли? А говоришь, что это я шуток не понимаю… — приобнял меня снова, на этот раз лицом к лицу и прильнул губами к моим губам.

— Ты что творишь? Ну не на людях же!

— А что в этом такого? Пусть весь мир узнает, что я люблю тебя! Неужели ты стесняешься наших отношений…Люблю, люблю, люблю. — И на каждое люблю стал целовать нос, глаза, ушки, щечки.

— А я тебя!

Как-то очень стремительно развивались наши отношения. У нас не было конфетно-букетного периода, мы не ходили на свидания, нам не потребовалось несколько лет, чтобы понять, что мы две половинки. Всего неделя прошла с нашего знакомства, а мы уже «муж и жена», хоть и фиктивные, и у нас есть дочь — а вот она самая настоящая…

И сейчас мы ведем себя так, словно женаты уже много лет. Такая легкость в наших отношениях, нам так комфортно друг с другом…

В конечном счете купили для Васьки красивое сиреневое платье до коленок, пушистую белоснежную кофточку и такие же белоснежные колготки. Также подобрали бантики в тон платья и туфельки. Когда вошли в отдел игрушек, глаза стали разбегаться в разные стороны.

Мне хотелось купить моей малышке какую-то особенную игрушку, чтобы она ей понравилась. И я выбрала белого медвежонка с невероятно большими глазами. В этих черных угольках можно реально пропасть, они гипнотизируют…Чем-то эти глазища мне напоминают черные глазки Леши…

Надеюсь, Василисе понравится наш подарок…На все про все не потратили и 5000 рублей…Решили, что потом как-нибудь возьмем и Ваську в магазин, пусть выберет себе все, что захочет, на оставшуюся сумму.* * *

— Может сходим куда-нибудь? — спросил Леша, глядя то на меня, то на Ваську…

— Пааа, не хочу…Мне сегодня хватило прогулок…Кстати, если баба Люба начнет жаловаться, я ни в чем не виновата…

— Не понял? — раздраженно посмотрел на нашу малышку…

— Да ничего. Это я так, предупредила просто…

— А-ну рассказывай давай, я весь во внимании!

— Эххх, так и быть, — растерянно посмотрела на нас Васька. — Да, баб Люба сегодня прогуляться решила. А ты же знаешь, что у нее в доме живет тот противный мальчик, Петя. Ну вот во время прогулки он стал бросаться в нас снежками. Попал бабе Любе прямо в спину. Я так разозлилась. Закатила рукава, — весь свой рассказ сопровождала большим количеством жестов и мимикой, отчего нам становилось очень смешно, — и каааак набросилась на этого Петю…Короче, он ушел домой с красным лицом.

— Почему с красным? — ошарашенно произнес Леша. — Ты что ему фингал посадила?

— Да неее, — рассмеялась Васька. — Я просто ему лицо снегом натерла…

— А что, это идея! Давайте сходим поиграем в снежки! — предложила я своей маленькой семье.

— Я за…

— И я.

На улице было достаточно прохладно…Снег немного примерз, поэтому сверху образовалась плотная корка. Но снегопад продолжался, так что ежеминутно укладывался новый тоненький слой белого ковра.

— Хороошо, — протянула Васька, глубоко вдыхая морозный воздух.

— Так, а ну шарф натяни на нос. Еще не хватало, чтоб ты мне простудилась! — прищурив глаза пригрозил Леша.

— Так, баста! Хватит столько дразнить друг друга. Ну неужели вы не умеете иначе общаться…

Леша с Васькой рассмеялись и стали подмигивать друг другу. Я сначала не поняла, в чем дело. Но пока я наблюдала за Василисой, которая умело отвлекала меня, Леша схватил хороший ком снега и бросил его в прямо мне в живот.

— Ах ты ж! — мои заговорщики рассмеялись. Васька смеялась особенно громко.

— Ах так значит! — рассердилась я, глядя на Ваську…Значит, ты на стороне папы? Ну я тебе сейчас покажу! Девочка стала убегать от меня, а я догоняла ее. И эта погоня сопровождалась смешками. Леша тоже присоединился к нам…Всего 10 минут хватило, чтобы мы трое были с головы до ног покрыты снегом. Но мы продолжали смеяться…

А потом Леша схватил меня и бросил прямо в снег. То же самое повторил и с Васькой, а сверху плюхнулся сам…Нам совсем не было холодно, потому что перед выходом на улицу мы хорошо оделись. Поэтому мы позволили себе полежать в таком положении минуты две…

— Хорошо, — тихонько протянул Леша…

— Да, хорошооооо, — повторила за ним Васька…

— Ага, действительно хорошо, — поддержала их я…

Мы вернулись в квартиру. Всю одежду пришлось незамедлительно снять, так как под действием тепла снежные кристаллики начали таять. Поэтому мы рисковали промокнуть до нитки.

— А у меня есть еще одна идея! Давайте нарядим елку, пока мы дома все втроем! — предложила Васька, а мы с Лешей ее радостно поддержали.

Мой мужчина вытащил пышную красавицу в комнату…Потом приволок откуда-то крестообразную подставку и установил на нее елку. Я внимательно наблюдала за действиями Леши…Елочный запах ударил в ноздри. Как же я жду этого Нового года…Это будет самый лучший Новый год в моей жизни!

— Леш, а это случайно не та елка, под которой ты меня нашел? — решила пошутить я, не ожидая Лешиного ответа.

— А что добру пропадать…Если бы я ее не забрал, это сделал бы кто-то другой… — очень спокойно ответил этот засранец.


Скачать книгу "Я нашел жену под елкой" - Вера Рэй бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Я нашел жену под елкой
Внимание