Я нашел жену под елкой

Вера Рэй
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Катя ненавидит Новый год. Алексей ошарашен новогодним желанием дочери…Что будет, когда наши герои встретятся? Конечно же, любовь! История Кати из романа «Сладкая месть, или как я приручил маленькую бунтарку». Однотомник, можно читать отдельно.

Книга добавлена:
5-02-2023, 07:03
0
322
41
Я нашел жену под елкой

Читать книгу "Я нашел жену под елкой"



Глава 23

Лег на самый краюшек кровати. Катя заняла место по центру. Между нами было всего примерно 20 см. Но этого было достаточно, чтобы отчетливо чувствовать теплоту ее тела и слышать ее размеренное дыхание.

Я думал, что уснуть будет сложно, даже невозможно…Но я ошибся…Я отключился практически моментально. Пожалуй, сказалась сегодняшняя усталость. Но дело не только в этом…Мне давно не было так спокойно и легко на душе.

Правда, проспал я недолго. Через несколько часов почувствовал какую-то тяжесть в области живота. Катя не сдержала слово…Она начала «распускать ногу». Ее правая ножка удобно разместилась на моем животе, сковывая любые мои действия. Я проснулся уже несколько минут назад, но за это время не сделал ни единого движения. Вместо этого смотрю в потолок и пытаюсь расслабиться.

Сделать это сложно, учитывая сложившуюся ситуацию. В моих трусах стало совсем тесно. И если я попытаюсь пошевелиться, могу разбудить Катю. Как-то не хочется, чтобы она стала свидетельницей моего ночного стояка.

Поэтому продолжаю неподвижно лежать. Стараюсь даже не дышать. Потому что каждый мой вздох или выдох буквально разрывает тишину…

Аккуратно убираю Катину ножку и сажусь на задницу. Опять чувствую последствия сегодняшних скачек. Думаю, еще пару дней моя пятая точка немного поноет. Смотрю на спящую Катю и сглатываю слюну. Чувствую, что во рту совсем пересохло.

Поэтому так же тихонько встаю и отправляюсь на кухню, чтобы выпить воды. Появляется ужасное желание покурить, но я сдерживаю себя. Ведь мой прошлый опыт закончился очень неожиданно. Мало ли что еще может случиться.

Поэтому просто выхожу на балкон и провожу здесь несколько минут, вдыхая морозный воздух. Это немного отрезвляет мои мысли, помогает мне расслабиться…А сущность в моих трусах сжимается. Ну и пусть…Ночь на дворе, а ночью нужно спать…Вздумал он мне тут забастовки устраивать…

Спокойно возвращаюсь в спальню и готовлюсь отойти ко сну. Но не тут-то было…Видимо, я шумел, так как Катя уже не спит…Ей хочется поболтать со мной.

— Леш, ты где был? — интересуется она, слегка касаясь своей нежной ладошкой моей кожи. Эх…Все насмарку. Всего одно касание Кати, и мой сморчок опять превращается в наливной огурчик…Чтоб его…

— Да решил немного свежим воздухом подышать, — одновременно с этим разворачиваюсь в другую сторону так, чтобы оказаться задницей к Кати. Понимаю, что некрасиво и нетактично с моей стороны. Но всяко лучше, чем чтобы она лицезрела «его величество».

— Леш, ты чего отворачиваешься от меня? Ты реально меня боишься, что ли? — иронично и смешливо произносит эта маленькая бестия…

— Что значит боюсь? Просто спать хочу, мне вставать рано… — да-да, если бы я мог уснуть…Сейчас опять буду ворочаться…Задумываюсь, может взять завтра еще один выходной?

— Ну Леш…Ты сам меня разбудил, а теперь спать? Ну Леееееш… — дергает меня за плечо и протягивает мое имя своим сладким голоском. Черт, как же сексуально звучит мое имя из ее уст! Быстро разворачиваюсь к ней лицом и смотрю прямо в глаза. При лунном свете моя девочка выглядит особенно милой и женственной.

— Ну что…О чем ты хочешь поговорить? — получилось немного резко…я на самом деле слегка раздражен. Но виной тому не Катя, конечно…Виной тому я сам. Лучше бы остался спать на кухне…В конце-то концов, я самостоятельный мужчина, у меня есть взрослая дочь! А веду себя как мальчишка, боясь перечить красивой девушке.

— Знаешь…Я много думала за эти дни…Леш, почему ко мне никто не приходит? Где мои родные, друзья? За все время к нам только Любовь Владимировна заходила…А я ведь в больнице была, травму получила…Неужели я никому не нужна? — черт…Вот же я придурок…Я ведь ей ничего не рассказал. Хотя, что там рассказывать. Я ведь особо о ней ничего и не узнал. А она, бедная, страдает…

— Катенька…Я должен был раньше тебе сказать…Ты ведь из детдома, — отвожу взгляд в сторону, боясь посмотреть в ее глаза. Боюсь, даже при лунном свете она поймет, насколько я растерян, и как сложно мне говорить. — А после рождения Васьки твои подруги от тебя отдалились, видишься с ними редко. Поэтому я даже не стал им сообщать о том, что произошло. — Только после этого осмеливаюсь посмотреть в глаза Кати. Но она не выглядит удивленной. Почему-то ее взгляд кажется очень злобным…Прям-таки мурашки пробегают по моему телу…Но дальше она задает вопрос, который заставляет меня зайти в тупик…А моя ложь принимает колоссальные размеры…

— Кстати о Ваське…Насколько я понимаю, ей 7 лет, так?

— Ну да, — отвечаю я, не понимая, куда она клонит…

— А нам с тобой сколько?

— Мне 26, а тебе 24, - без задней мысли отвечаю. Конечно, немного сомневаюсь в ее возрасте, но все-равно называю первые попавшиеся цифры…

— Так это что получается? Тебе было 19, когда Васька родилась? А мне тогда сколько? 17? — я сглатываю…Вот не подумал, даже не подозревал, что она может о подобном задуматься…

— Ну получается так… — душа уходит, нет — прямо улетает, в пятки…Я испытываю настоящий шок…Чувствую, как пальцы на руках заледенели…Эх, нервишки ни к черту…Кто ж знал, что врать — это так сложно?

— Но как это возможно? Я ведь в детдоме должна была быть до 18. Разве не так? — капееец, вот что ей ответить?

— Ты сбежала из детдома, когда тебе 16 было…Мы познакомились с тобой, полюбили друг друга. А потом завертелось, и у нас появилась маленькая кроха! — Катя шокировано смотрит на меня и уже готовится что-то сказать.

Меня спасает только то, что в этот момент как раз звонит будильник. Катя вопросительно смотрит на меня.

— Сегодня решил поехать пораньше на работу, чтобы немного компенсировать вчерашний день. — Теперь мне совсем не хочется брать еще один выходной. Быстро подвожусь с кровати, моментально одеваюсь и уношу ноги из собственной квартиры. Боюсь даже представить, о чем еще решит спросить у меня Катя…Господи, дай мне сил!


Скачать книгу "Я нашел жену под елкой" - Вера Рэй бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Я нашел жену под елкой
Внимание