Я нашел жену под елкой

Вера Рэй
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Катя ненавидит Новый год. Алексей ошарашен новогодним желанием дочери…Что будет, когда наши герои встретятся? Конечно же, любовь! История Кати из романа «Сладкая месть, или как я приручил маленькую бунтарку». Однотомник, можно читать отдельно.

Книга добавлена:
5-02-2023, 07:03
0
322
41
Я нашел жену под елкой

Читать книгу "Я нашел жену под елкой"



Глава 30

В 7 утра раздался звонок в дверь. Я открыла и увидела перед собой очень симпатичную девушку моего возраста, ну может немного старше. Очень милое лицо, огромные глаза с пышными ресницами, приятные ямочки на щеках, когда девушка улыбалась. Жгучая рыжая — я даже немного позавидовала ее красоте. Но при этом такие усталые и потухшие глаза…Бедная женщина. Она, наверное, забыла, что такое отдых.

— Здравствуйте, Вы, наверное, Катя? — добродушно спросила она, растерявшись…А потом, словно запнувшись, поправила себя. — Да, точно Катя, что это я в самом деле…Прости, я совсем забегалась, — на ее щеках появился багровый румянец, и девушка не знала, куда деться.

— Да не переживай ты…Я уже обо всем знаю, поэтому можешь не беспокоиться… — решила успокоить ее я.

— Ну как же? Получается Леша обо всем сам тебе рассказал? — удивилась рыжая.

— Ну не совсем, пришлось вытаскивать из него правду, почти что силой, — рассмеялась я, вспоминая шокированное лицо Леши в тот самый пикантный момент.

— И после всего ты решила остаться? Ты смогла простить его ложь?

— Ну…Никуда уходить я и не собиралась, по крайней мере по собственной воле…Я очень полюбила этих двоих…

— Кать, ты очень сильная женщина! — с восторгом произнесла Света…

За разговором мы совершенно забыли о третьем нашем собеседнике. Ася тихонько притаилась в уголке и, навострив свои уши, внимательно глотала каждое слово…

— Ну ладно, Кать…Оставляю эту маленькую террористку на тебя…Прости, сегодня не имею с кем ее оставить, а то мама немного приболела, и я настояла ей лечь в больницу. И в детском саду, как назло, каникулы…А у меня работа…Хорошо, хоть завтра выходной дали…

— Не беспокойся…Мне несложно! — немного соврала я, ведь понимала, что Ася — куда похлеще Васьки. А вместе они — банда маленьких разбойниц, хоть и всего из двух человек.

Света ушла, а я покосилась на Асю.

— Ну что? Я надеюсь, сегодня без фокусов? — произнесла немного грозно, желая запугать маленькую непоседу. Но она только рассмеялась:

— Тетя Кать…Ну Вам не идет быть злой. Я же знаю, какая Вы хорошая! — обвила руками мой живот…Эх подлиза…Неужели это так очевидно, что меня можно задобрить парочкой приятных слов…

— Смотри мне! — уже без злости в голосе произнесла я и слегка покачала указательным пальцем…Но Аська меня уже не слушала…Она вбежала в комнату к Василисе, после чего наступила тишина…Скажем так, подозрительная тишина…

Но я решила на некоторое время оставить девочек одних — пусть поболтают, все же не виделись несколько дней подряд.

Леша завтракал на кухне.

— Света приходила, ты чего не вышел поздороваться? — поинтересовалась я у своего мужчины.

— Хотел, чтобы вы познакомились…Чего мне встревать в ваши женские разговоры. — Я улыбнулась, продолжая наблюдаться за тем, как Леша пьет чай. Напиток очень горячий, поэтому мужчина издает громкий втягивающий звук в процессе его питья…

— Почему не подождешь, чтоб остыл?

— Во-первых, так вкуснее…А во-вторых, я очень спешу… — так же громко втягивая струю напитка продолжил Леша…

— Ты сегодня допоздна?

— Зависит от количества клиентов…

— А завтра? Ты ведь завтра будешь дома? — Леша печально взглянул на меня.

— Прости, Кать…Завтра как раз будет наплыв клиентов. Я не могу пропустить завтрашний день. Обещаю, возьму выходной в один из дней на этой неделе…

— Ловлю на слове! — не хотелось подавать виду, что я расстроена…Я так надеялась, что завтрашний день мы проведем вместе…

Потом Леша встал из-за стола и направился к выходу…Я пошла следом. Мой любимый мужчина страстно присосался к моим губкам. Я не ожидала такого страстного поцелуя, поэтому отпрянула, боясь, что нас могут заметить малышки…Но Леша настоял на своем:

— Ну тебе жалко что ли? А для меня — заряд энергии на целый день… — после этих слов я сдалась и позволила ему целовать себя столько, сколько он захочет… — Бедная моя девочка, не завидую тебе сегодня…Опять целый день с этими двумя разбойницами сидеть. Я никогда не соглашался торчать с Асей…Да и вообще, никто во второй раз не соглашался…

— Нормальный ребенок…

— Ага, когда спит…

— Ну не надо так…Ася — хорошая девочка, просто она гиперактивная!

— Просто ей не имеет кто дать ремнем по заднице. Был бы у нее отец, она не была бы настолько неуправляемой…

— Ой, Леш…Можно подумать, ты хоть раз давал Василисе ремнем по попе, — приподняла одну бровь и посмотрела на Лешу вопросительно…

— Ну это я образно…Ребенку нужен авторитет, — а теперь уже рассмеялась…

— Леша-Леша…Ну ты авторитет у меня, не то слово…Васька с тобой общается на равных…Авторитет ты мой…

Леша еще раз поцеловал меня и уехал работать…А я осталась наедине с Василисой и Асей…Сегодня я не повторю своих прошлых ошибок, поэтому буду следить за ними каждую секунду — ведь им нужен глаз да глаз…

Вошла в Васькину комнату и удивилась…Обе малышки мирно спали. Хух, уже хорошо. Пусть лучше пока поспят…

Примерно в 9 утра мне позвонила Таня…Я дала свой новый номер подруге еще пару дней назад, так как хотела быть с ней на связи. Признаюсь, увидев родное имя на экране, очень обрадовалась…Я ужасно соскучилась по Танюше. Ведь я привыкла проводить с ней много времени на работе…

— Алло, Кать…У нас тут начальник заявился…Требует годовые отчеты подготовить…Уже несколько раз спрашивал о тебе. Я сказала, что ты опаздываешь. Но сегодня ты должна прийти на работу.

— А кто там, Игнатьич?

— Ага, если бы…Вадим Петрович — собственной персоной. Ты же знаешь его. Вроде спокойный с виду, но может уволить за любой косяк. — Да, Вадим Петрович не раз увольнял консультанток, как они сами говорили, ни за что, ни про что. Хотя, конечно, было за что…Но сейчас и меня есть за что уволить. Целую неделю прохлаждалась, а зарплата то капала. Так что я обязательно должна быть на работе.

— Ладно, Тань. Сейчас что-нибудь придумаю. Постараюсь приехать как можно быстрее…

Набрала номер Леши:

— Ты можешь приехать домой? Меня на работу срочно вызвали, девочек не с кем оставить, — только бы он сказал да, только бы он сказал да.

— Кать, сейчас никак не могу…У меня клиент, освобожусь где-то через час.

— Блин…Это долго. Мне нужно срочно…Что же делать?

— Так, не паникуй. Сейчас все решу. Жди.

Он сбросил трубку, а я начала реально паниковать. Конечно, мою работу сложно назвать работой мечты. Но я так привыкла к ней, и зарплата неплохая. Но это не самые главные причины, по которым я хочу остаться…Просто у меня потрясающая начальница в лице Тани…Поэтому я просто обожаю свою работу…

Леша перезвонил буквально через две минуты. Я незамедлительно ответила.

— Значит так, Кать…Антон сегодня дома. Он любезно согласился посидеть с Васькой…Правда, я ему не сказал, что будет и Ася…Ну ничего. Главное, что мне удалось его заманить к нам. Теперь не отвертится… — Леша рассмеялся.

— Как-то неудобно перед ним…

— Неудобно какать стоя, — опять рассмеялся Леша. Примерно в это же время раздался звонок в дверь.

— Ладно, Леш. Там походу Антон уже пришел, — сбросила вызов и открыла дверь. На пороге стоял очень сонный мужчина. В прошлый раз я толком его не разглядела. Теперь я вижу, что он довольно симпатичный. Конечно, ему не помешало бы подстричься и побриться. Но в целом смотрится неплохо…Если бы я не была без ума от Леши, могла бы и влюбиться!

— Антон…Тут такое дело, — начала я говорить, одеваясь на ходу. — Меня на работу срочно вызвали. Это буквально на пару часов. Я постараюсь вернуться как можно быстрее…

Казалось, мужчина меня внимательно слушает. Хотя я немного сомневалась в этом, потому что он очень громко зевал, что говорило о сильном желании поспать.

— Если что, ты поспи немного…Девочки пока спят, их лучше не будить. Еда в холодильнике… — я захлопнула дверь и выбежала.

— Так стоп…Ты сказала девочки? — услышала себе вслед. Но было уже поздно…Надеюсь, Антон сегодня не пострадает…Надо будет как-нибудь загладить свою вину…


Скачать книгу "Я нашел жену под елкой" - Вера Рэй бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Я нашел жену под елкой
Внимание