Я нашел жену под елкой

Вера Рэй
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Катя ненавидит Новый год. Алексей ошарашен новогодним желанием дочери…Что будет, когда наши герои встретятся? Конечно же, любовь! История Кати из романа «Сладкая месть, или как я приручил маленькую бунтарку». Однотомник, можно читать отдельно.

Книга добавлена:
5-02-2023, 07:03
0
322
41
Я нашел жену под елкой

Читать книгу "Я нашел жену под елкой"



Эпилог

От третьего лица

— С днем рожденья! С днем рожденья! — кричали все собравшиеся за столом.

Четырнадцатилетняя именинница сидела по центру и немного покраснела…А напротив нее, ее семилетняя сестричка корчила рожицы, заставив Василису разозлиться. Именинница немного вспыхнула:

— А ну перестань! — покосилась она на Снежинку.

— Васька, не ори на сестру! — поправил ее Леша…

— Пап, ну не называй меня Васькой. Я ведь уже взрослая…Сколько раз просила называть себя Василисой!

— Да ты вечно взрослая…Наверное, как сказала первое слово, уже тогда начала меня уверять, что ты взрослая…Но ведь ты моя маленькая девочка! — Леша обнял свою старшую дочь, умиляясь, какой красавицей она выросла…

— Ты очень похожа на свою мать! — с досадой произнесла баба Люба…

— Знаю, — тяжело вздохнув сказала Василиса… — Кстати, пап…Я очень хочу сегодня поехать к ним на кладбище…Можно? — посмотрела она на Лешу, желая услышать положительный ответ…

— Конечно, я и сам собирался навестить их…

Через час они приехала в нужно место. Василиса держала в руках два больших букета гвоздик…Она подошла к могилкам первая, положила цветы, и пока никто не слышит, прошептала:

— Спасибо вам за этот день…Вы можете быть уверены, что я в отличных руках… — несколько прозрачных слезинок скатилось по ее щекам…

Васька поднялась и отошла немного в сторону, дав волю эмоциям…Папа с мамой рассказали ей обо всем ровно 4 года назад. Тогда она впервые узнала, что у нее были другие родители…Ей было сложно это принять, но она приняла…

Васька старается не думать об этом…Но иногда так накатывает…Она представляет себе свою настоящую мать, родного отца…Она никому не говорит об этом, потому что боится обидеть своих других родителей. Она их очень любит, но забыть о Екатерине и Василии Новиковых она не может. Она должна помнить. Кто, если не она?

Снежинка заметила, что Васька плачет:

— Рева-корова, — подразнила она старшую сестру.

— Дура ты, мелкая… — раздраженно ответила ей Васька. Теперь и Снежинка начала реветь, но только от обиды на сестру. Девочка ведь еще не понимала, кто именно здесь похоронен, и зачем сюда приехали… * * *

— Так, Снежинка…Ты что там пишешь? — спросил Леша у своей младшей дочери…

— Ничего, пап, — ответила малышка, пряча от отца свое «творение».

— А-ну дай сюда, — вырвал из рук Снежинки какое-то письмо и ушел в спальню.

Катя лежала на кровати и мазала руки кремом…

— Что там у тебя? — улыбнулась она, увидев, как Леша что-то читает и при этом бледнеет.

— Не поверишь… — и начал читать в слух.

«Дорогой дедушка Мороз…Подари мне братика или сестричку. А то Васька уже надоела, вечно меня передразнивает и называет мелкой…Я тоже хочу, чтобы у меня было кого называть мелкой».

— Ну ты представляешь? Еще два месяца до Нового года, а она тут письма деду Морозу пишет. Я надеюсь, эта не потребует тащить это письмо на почту…Еще раз этого я просто не выдержу… — посмотрел на свою жену, которая игриво улыбалась. — Ты чего такая довольная?

— Ну как тебе сказать…Просто Снежкино желание уже немножко исполнилось!!! — Леша нахмурил брови и посмотрел на свою жену…

— Ты беременна? — Катя только кивнула головой, после чего Леша страстно поцеловал ее… — Люблю тебя… — прошептал он ей на ухо…

— А я тебя сильнее.


Скачать книгу "Я нашел жену под елкой" - Вера Рэй бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Я нашел жену под елкой
Внимание