Последний из рода Браум

Кирилл Неумытов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Лётчик Евгений Тихонов погибает в битве с магмовым големом из иного мира. Но майора не ждало забвение. Его душа была призвана старшим шиноби Холсбери в тело последнего из рода Браум, чтобы сохранить тому жизнь.

Книга добавлена:
19-10-2022, 00:49
0
368
56
Последний из рода Браум
Содержание

Читать книгу "Последний из рода Браум"



Но сторожевую башню Савза я покинул всё равно в хорошем настроении. Лётчики никогда не унывают. В военные летчики в принципе не берут меланхоликов.

Хокумат Холсбери полностью состоял из невысоких, уютных домов – предел четвёртый этаж. Тут была определенная электрификация – на улицах горели фонари, внутри домов имелась самая простейшая бытовая техника. А вот автомобилей в хокумате не было.

Как телевизоров и радио. Почему – не знаю (может оно всё и существовало, но Август про это не знал). К слову, огнестрельное оружие крайне слабо распространено в этом мире – оно не может противостоять шиноби. Определенную долю полезности имеет только тяжёлое вооружение, правда, применяет его только Аксус. Данная страна техлидер этого мира.

Они соседи с Весусом и единственные его верные союзники.

– Браум, чего лыбишься? – окликнул меня Люций. Высокий красноволосый парень, который был жутким задирой. – Неужели первое «касание» создал?

– Нет.

– Тогда что тебя так веселит? Ждёшь свой позор на экзамене шиноби?

Точно! Вступительный экзамен в академию уже завтра!...


Скачать книгу "Последний из рода Браум" - Кирилл Неумытов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Последний из рода Браум
Внимание