Последний из рода Браум

Кирилл Неумытов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Лётчик Евгений Тихонов погибает в битве с магмовым големом из иного мира. Но майора не ждало забвение. Его душа была призвана старшим шиноби Холсбери в тело последнего из рода Браум, чтобы сохранить тому жизнь.

Книга добавлена:
19-10-2022, 00:49
0
368
56
Последний из рода Браум
Содержание

Читать книгу "Последний из рода Браум"



– Август, ты на экзамен? – подняв брови, спросила Эйко. Её интерес был приятен. Обычно девушка не обращала на меня внимания, хоть иногда мы и могли случайно заговорить. Она больше дружила с Ремусом, чем со мной.

– А зачем ещё я мог прийти? Мои усилия не были напрасны, и я, наконец, создал своё первое «касание».

– Ого! Поздравляю! Ты вчера загадочно говорил, что у тебя есть какой-то план. Видно всё сработало!

– Да… – неловко ответил я и почесал затылок. Привычка была не моя, а Августа, но я её успешно перенял.

– Круто, что мы продолжим учиться все вместе! – спас меня Ремус от лишних вопросов. – Я буду рад постигать ремесло шиноби вместе Августом! Слышали, кстати, что в этом году будет особый экзамен?

– Брось, – махнула рукой Эйко. – Что особенного можно придумать во вступительном экзамене? Тут либо создаёшь «касание», либо нет. Это основной критерий отбора.

– Мой источник крайне надёжный! – важно заявил Ремус.

– В приёмном экзамене точно не будет ничего нового и интересного. Повторяю – тут либо создал «касание», либо нет. А вот в распределительном экзамене действительно могут быть новшества... Ремус, ты про него говоришь?

– Да! Про него! Нам подготовили что-то очень сложное. Старший приятель так сказал.

– Браум, – раздался голос сбоку. Это был Люций Доу. – Зачем ты пришёл в академию шиноби? Хочешь опозориться? Ты же не создашь даже самого простого «касания»!

– Всё течёт, всё меняется.

– У такого бездаря что-то получилось? – брови Доу поплыли вверх. – Но в «А» класс ты все равно не попадёшь. Туда авансом не возьмут из-за известной фамилии. Величие Браумов навсегда в прошлом. Пора уже и от вашего квартала избавиться! Даже если у тебя будут потомки, род Браум не заслуживает занимать столько места. Клан во главе с тобой будет настолько жалким, что и кланом не назовёшь.

Меня взяла злость, хоть своим лицом и не показывал этого. Нет, в «А» класс мне действительно не поступить. Я злился от наглости Доу сыпать такими оскорблениями.

Пару раз Август сцеплялся с Люцием в драке и каждый раз проигрывал. Парень всегда сражался отважно, никогда не моля о пощаде. Он никогда не унижался и на каждое оскорбление либо отвечал ударом, либо хлёстким словом.

По этой причине Доу редко переходил черту. Он знал, что будет ответ. Люций хоть и всегда побеждал, но ему тоже крепко доставалось. Август не был мальчиком для битья, и потому Доу предпочитал выбирать более слабых оппонентов.

Но похоже мои успехи сильно не понравились Люцию. Он хотел видеть меня подавленным, а не воспрявшим духом.

Решил меня оскорблять, сволочь? Ничего, я знаю, как себя осадить!...

– Люций, а что ты сам представляешь в отрыве от своего клана? – я произнёс вопрос в очень спокойной манере. В конфликте никогда не надо показывать злость. – Я не вижу у тебя каких-то феноменальных успехов. Вот твой брат – да. Он гений, и все это признают. Ты его тусклая тень и не более. Твой удел быть третьесортным шиноби. Я уверен, что с твоим говнистым характером ты ничего и никогда не добьешься.

Люций закипал от злости. На последних моих словах он не выдержал и полетел на меня с кулаками.


Скачать книгу "Последний из рода Браум" - Кирилл Неумытов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Последний из рода Браум
Внимание