Последний из рода Браум

Кирилл Неумытов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Лётчик Евгений Тихонов погибает в битве с магмовым големом из иного мира. Но майора не ждало забвение. Его душа была призвана старшим шиноби Холсбери в тело последнего из рода Браум, чтобы сохранить тому жизнь.

Книга добавлена:
19-10-2022, 00:49
0
368
56
Последний из рода Браум
Содержание

Читать книгу "Последний из рода Браум"



– Но ещё есть дороги к полигонам. Они сбоку от общежитий.

– Думаю, обе дороги это путь к классу «D». Курсанты на пути к полигонам первогодки.

– Как ты это понял?

– Там есть один мой знакомый. Вон тот высокий и худой. Ни с кем не спутаешь.

Я пошёл вперёд.

– Август, ты куда собрался? – окликнула меня Эйко. – Ремус прав, у главного корпуса самые жесткие бойцы.

– Я это прекрасно понимаю, – повернувшись, ответил я. – Но надо идти именно туда, если хочешь попасть в класс «А». И неважно, будет ли победа в спарринге или поражение.

– С чего ты решил, что это так?

Причина была, но озвучивать я её не хотел. Моя сестра занималась наймом работников, и она рассказала об одном секрете при собеседованиях – на работу принимали тех, кто стремится к большему, а не тех, кто соглашается на минимум и не хочет трудностей.

Возможно этот принцип работает и здесь.

– Просто знаю, – я снял перчатки и спрятал их в кармане, предварительно аккуратно сложив. – Эйко, Ремус, вы идете со мной к главному корпусу?

– Я не претендую на класс «А», – пожала плечами Эйко. – Но хорошо, пошли. Я посмотрю на происходящее и решу по обстановке, что делать дальше.

– Ага, – согласился Ремус. – Я того же мнения.

К главному корпусу пошло больше всего поступающих, но пока мы разговаривали ситуация поменялась – люди оттуда массово уходили. Причину мы поняли, оказавшись на месте, когда один из курсантов прямо у нас на глазах наглухо вырубил новобранца. Эйко даже чуть ахнула от такого. Это был наш одноклассник Клавдий.

Здесь куча крови и избитых новичков… Старшаки вообще не дают шанса младшим. Рядом шло ещё два спарринга, и там тоже всё очень плачевно для новобранцев – они еле держались. Ладно хоть были курсанты-лекари, которые оперативно латали пострадавших….

– Ну? Кто ещё хочет к главному корпусу? – с вызовом в голосе спросил крепкий парень, стуча кулаком о ладонь. Тот самый, что только что вырубил Клавдия. Окинув толпу взглядом, он остановился на мне. – Ярко синие глаза… Неужто ты Август Браум?

– Аве. Да, я Август Браум.

– Аве, аве! Скажи, ты пришёл посмотреть или будешь драться?

Курсант смачно стукнул кулаком о ладонь.

Что-то мне подсказывает, если я вступлю в бой, то меня отделают как отбивную… Жестокие у них конечно экзамены! Но, думаю, всё это подготовка к ещё более жестокому миру шиноби.

– Да, я буду драться.


Скачать книгу "Последний из рода Браум" - Кирилл Неумытов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Последний из рода Браум
Внимание