Руби

Максат Сатылганов
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Привет всем. Вам наверное интересно почему я разговариваю сама с собой? В данный момент надо мной проводят опыты. Ученые пытаются выяснить, почему я не сошла с ума от их пыток. Сейчас я лежу на столе, прикованная наручниками. Их можно понять, вдруг анестезия раньше закончится. Вот тут-то им придет хана! Меня зовут Руби, я-спец агент. Ладно-ладно кого я обманываю, я-убийца и вор. Мне сегодня исполнится шестнадцать лет. Нас набирали из детских домов и приютов, но давайте не об этом. Вы верите в реинкорнацию? А в другие миры? Наверное ваш ответ будет нет. Я вас огорчу, есть миры и там живут люди. Более того наш мир, в котором мы живем, считается самым отсталым. Только вот не надо начинать про интернет и искусственный интеллект. Вы наверное забыли про существование многих сооружений древности, которые невозможно объяснить с точки зрения науки! Даже сейчас мы не можем исследовать наш мозг и океаны!

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
455
74
Руби

Читать книгу "Руби"



Софи отказалась от своей доли. Она заявила что ели я узнаю что это то дам ей одну таблетку. Сев не далеко от пещеры я начала читать книгу. Эта оказалась историей старика. Он рассказывал о всех чудесах которые он встречал в своей жизни. А так же поведал про технику закалки тела. Таблетки он оставил для тех кто его похоронит. Которую звери проглотили имела свойство укрепления тела. А вторая служила для очистки тела от примесей. Сначала нужно было очистить примеси из организма потом укреплять тело. Так же один человек мог принять только одну таблетку в жизни.

— Сестра давай пойдем к озеру и примем. Я присмотрю за тобой это полезные таблетки.

Обговорив ситуацию мы решили принять не медля. У Софи весь процесс занял всего 2 часа. А вот у меня почти всю ночь. У меня ломались кости и снова сращивались. Я сослалась на прежний перелом. По окончанию процесса я была бледной и еле шевелилась. Софи меня обмыла и я уснула на Хати. Покончив со всем мы отправились домой. Дорога была ровной без происшествий. На выходе из леса Хати зарычал. Да и я почувствовала чей-то пристальный взгляд.

— Ребята выходите уже.

Вышли трое мужчин в масках и капюшонах. Один держал лук остальные кинжалы. К бабке не ходи это были убийцы. Вот только кто такой смелый? Кому я перешла дорогу?

— Девочка я смотрю ты из черного рынка?! Мы нечего не имеем против тебя ты можешь идти.

— Хм, вы получается с чистого неба?! Надо же. Вы хоть знаете на кого взяли ордер?

— А нам какая разница.

С этими словами они бросились на нас. Лучник был очень метким. Только к его неудаче Хати была Фенриром она просто сдула стрелу. Когда все поняли что влипли по самые кокушки. Было поздно двое уже лежали мертвые мне даже не пришлось ничего делать. Змейка словно луч света устремилась к врагам. Она не стала пить их кровь.

— Вы же мои умнички. Правильно не пей их кровь ото еще тупостью заразишься. Слушай у меня есть к тебе предложение ты говоришь кто вас послал и я убью тебя быстро.

— Ха-ха-ха, у нас есть кодекс!

Не успел он ничего сделать как был обездвижен. Даже рот не мог закрыть. От этого его бросило в пот. В заказе не говорилось что она культиватор да еще и ученик второго ранга. Только теперь он понял насколько он был глуп чтоб принять такой заказ.

Я подошла и забрала капсулу смерти. Такой часто пользуются убийцы. Как только он сказал про кодекс уже было ясно что он не боится смерти. Только вот умереть можно по-разному. Я ввела в него иглы чтоб увеличить чувствительность тела в 1000раз. Не большой укол будет ощущаться как сломанная кость. Конечно я не позволю ему умереть от болевого шока.

— Знаешь, у меня была наставница она любила повторять что можно умереть очень легко а можно пожалеть что не умер.

Он выдержал всего пять минут пыток и сдался.

— Я все расскажу только убей меня пожалуйста!!!

— Конечно, я держу свое слово.

— Нас нанял какой-то старик судя по всему он из королевской семьи. Больше никто не сможет предложить такую цену за девочку. Тем более они утаили информацию о тебе. Если это станет известно то ордер снимут. Больше я нечего не знаю пожалуйста убей уже меня.

Как он и просил я перерезала ему горло только вот с памятью что-то у меня. Я забыла вынуть иголки. Он умер в ужасной агонии.

— Сестра а ты очень жестока!

— Да ладно они сами начали. Ты сказала что они из чистого неба? Что это?

— Там собираются лучшие убийцы. Хотя они никогда не брали заказов на врачей возможно кто-то утаил правду от них. Я могу поговорить с мастером чтоб он решил этот вопрос.

— Нет не стоит. Я хочу лично посетить это место. Говоришь что там собрались лучшие убийцы?! Хе-хе, ну это не я начала а вы напросились.

От меня начала исходить убийственная аура которая начала душить Софи. Она не могла слово сказать или же пошевелиться. Она знала что это но не могла сопротивляться.

— Ой прости сестра, я немного вспылила. Давай вернемся поскорее домой.

— Кхе-кхе, ага я тоже переживаю.

До дома мы долетели в мгновение ока. Дома все было тихо и мирно. Филиал построили там теперь жил глава и Странник. Они решили быть поближе к нам. Меня мама встретила с улыбкой и обняла очень крепко.

— Мам тут нечего не происходило?

— Нет все было тихо. Бабушка закрылась в лаборатории она что-то изобретает. Приходил Странник чтоб отдать дань уважение и все на этом.

Софи по прибытию побежала к своему мастеру. Она понимала что я сама смогу решить этот вопрос. Все же ей нужно было предупредить мастера. Спустя десять минут прибежал Странник.

— Сестра ты в порядке?

— А что станется со мной? Держи брат я перевела все. Вот только триграмму я тебе не дам она мне понравилось.

— Конечно это не проблема. Мне Софи все рассказала что ты будешь делать?

— Схожу в гости.

— Ты сума сошла? Они же тебя растерзают там.

— Не переживай даже если вы с братом нападете на меня у вас теперь не будет не единого шанса.

— Хм, кажется ты что-то получила с этой поездки?!

— Агась, но это секрет. Я уверенна что смогу это решить, только вот что делать с королевской семьей?

— Оставь это своему брату. Раз они решили пойти на такое то должны ответить за это.

Мама стояла рядом и слушала нас. Она сразу все поняла. И могла сказать с точностью что я буду делать. Мать знает дочь лучше чем она себя.

— Малышка будь осторожна. Мы подождем тебя сначала реши свои дела.

Как бы мне не хотелось защитить её но я уже не в состоянии. Я знаю что она борется за наше будущее. Я могу лишь благословить ее и поддержать когда надо будет.

Я быстро отдала травы Ларисе а так же поздоровалась со всеми. Взяв с собой Софи мы поехали в город. Это будет мой первый визит в город.


Скачать книгу "Руби" - Максат Сатылганов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание