Руби

Максат Сатылганов
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Привет всем. Вам наверное интересно почему я разговариваю сама с собой? В данный момент надо мной проводят опыты. Ученые пытаются выяснить, почему я не сошла с ума от их пыток. Сейчас я лежу на столе, прикованная наручниками. Их можно понять, вдруг анестезия раньше закончится. Вот тут-то им придет хана! Меня зовут Руби, я-спец агент. Ладно-ладно кого я обманываю, я-убийца и вор. Мне сегодня исполнится шестнадцать лет. Нас набирали из детских домов и приютов, но давайте не об этом. Вы верите в реинкорнацию? А в другие миры? Наверное ваш ответ будет нет. Я вас огорчу, есть миры и там живут люди. Более того наш мир, в котором мы живем, считается самым отсталым. Только вот не надо начинать про интернет и искусственный интеллект. Вы наверное забыли про существование многих сооружений древности, которые невозможно объяснить с точки зрения науки! Даже сейчас мы не можем исследовать наш мозг и океаны!

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
455
74
Руби

Читать книгу "Руби"



Он вел себя вполне прилично не трогал никого. Просто любовался. Я подсела к нему чтоб завязать разговор. Перед этим конечно обездвижив его.

— Старик а пороху то хватит на них?

— Кто ты?!.

На лице у старика виднелся ужас и паника. Не многие могли его обездвижить а раз смогли так легко явно кто-то сильный.

— Ну здрастье уже забыл на кого ордер заказывал? Я не злопамятная не бойся всех убивать не буду. В этот раз я только заберу твою жизнь. Ну еще и принца. Ты расслабься не надо напрягаться все бессмысленно. Яд уже в твоём теле. Ты просто уснёшь крепким сном. А я так уж и быть оставлю записку чтоб больше не глупили как тебе мой план?

— Не боишься мести?

— А вы? Вы же не боялись! Почему я должна бояться?! Сам подумай как я могла тебя найти так быстро?! Хе-хе хорошего вечера, так уж и быть я позволю тебе насладиться танцем.

После этого я ушла оставив старика который только и мог что смотреть на красавиц на сцене. Мне было глубоко плевать что он думал об этой истории.

Придя в номер мы забрали Камилу и пошли прочь из города. Нас в тени сопровождали несколько убийц. Они скорее охраняли нас нежели хотели напасть. Выйдя из города я свистнула и Хати прибежала виляя хвостом. От этого нашей подруге стало дурно и ноги подкосились.

— Хи-хи, у меня такая же реакция была в первый раз. Не переживай ты привыкнешь.

Пришлось добираться неспеша так как с нами была Камила. К вечеру следующего дня мы добрались до деревни. Хорошо что ее не укачивало. Нас встретил Шан он улыбался словно только что поймал крупного зверя.

— Брат ты чего такой довольный?

— Радуюсь что вы целы и невредимы. Я уж хотел тоже отправиться в город вас искать.

— Ха-ха-ха, что с нами будет?! Вот по дороге мы еще сестру подобрали.

— ООО, бабушка была права. Ты как не уходишь что-то да находишь. На этот раз сестру привезла. Боюсь спросить кого ты приведёшь в следующий раз?!

— Брат не смейся надомной. Я же не специально.

— Да-да-да, езжай домой тетя волнуется. А я пойду всем расскажу что ты невредима.

Дома мама накрыла на стол брат приклеился словно жвачка. Мы весело проводили время. Странник тоже пришел но он выглядел как-то странно.

— Брат что с тобой?

— Да вот смотрю на тебя и думаю то ли ты богиня то ли ты демон во плоти.

Тут же глава дал ему подзатыльник. Эти братья были опорой из организации. Конечно они многое повидали, но такого они еще не видели. К ним с просьбой обратились с Чистого неба. Они хотели подарить что-то стоящее для Руби и были готовы заплатить любую цену. А что ей подаришь? У нее все было демонический зверь оружие иглы. Разве что найти какие не будь старые книги из руин.

— Это ты к чему? Я нечего чрезмерного не делала!

— Да ты брось! Кто превратил в живой труп принца? А кто убил старика в заведении да так что он был опозорен после смерти? Ты хоть знаешь что весь город стоит на ушах от этих новостей. И самое главное ты запугала короля. Он теперь боится пить или есть.

— Ха-ха-ха, поделом ему. Он же воспитал иродов. Да и кто знает что это я?

— Все влиятельные люди. Твой отец покончил с собой от этой болезни. А сестра расторгла брак. Ее теперь считают черной вдовой. Только дурак не поймет что это ты.

— Ну, каюсь это я. Но доказать то они не могут!!!

— Вот тут ты права. Они теперь ничего не могут. Король лично просил чтоб я попросил тебя больше не убивать никого. Он сказал что дарует тебе амнистию. Твоя семья может жить спокойно. Никто не сможет навредить им.

— О как! Ну я согласна. Если он нарушит слово я сотру его род можешь так и передать.

— Эх, вот смотрю на твою маму и понять не могу в кого ты такая?

Тут я сняла маску. Меня без нее мало кто видел. Они даже не догадывались что под ней все обожжено. Только губы и глаза были целы. Лицо было сморщенной до жути даже мне порой было страшно.

— Посмотри брат. Как думаешь я имею права быть жестокой? Моя собственная сестра это сделала со мной. А отец пнул мою мать когда она стояла на коленях в холод. А это все было только ради свадьбы с идиотом. Я бы и так уступила свое место! А король узнав о моем положении быстро переобулся. Потом же решил наладить связь через тебя. Пусть благодарит тебя что ты попросил за него. В противном случае я бы уже поменяла власть.

В зале воцарилась тишина. Странник смотрел с болью в глазах на мое лицо. Ни у кого из присутствующих не возникло отвращения. У всех на лицах читалась только боль и сожаления. Надев маску я продолжила.

— Я уже решила свои дела. Если он не будет трогать дорогих мне людей и я не трону его.

— Прости сестра честно я не знал. Я обязательно что-то придумаю.

— Брат не волнуйся ты так. Подумаешь ожог какой-то меня больше злило их отношение. Давайте есть.

В комнату влетел первый брат. Он задыхался и был весь в крови. А за ним шли наши охотники на носилках была пожилая женщина. Встав из-за стола я быстра проверила пульс. Она была сильно отравлена да еще и дралась с кем-то. Раздав всем указания я побежала в свою комнату.


Скачать книгу "Руби" - Максат Сатылганов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание