Руби

Максат Сатылганов
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Привет всем. Вам наверное интересно почему я разговариваю сама с собой? В данный момент надо мной проводят опыты. Ученые пытаются выяснить, почему я не сошла с ума от их пыток. Сейчас я лежу на столе, прикованная наручниками. Их можно понять, вдруг анестезия раньше закончится. Вот тут-то им придет хана! Меня зовут Руби, я-спец агент. Ладно-ладно кого я обманываю, я-убийца и вор. Мне сегодня исполнится шестнадцать лет. Нас набирали из детских домов и приютов, но давайте не об этом. Вы верите в реинкорнацию? А в другие миры? Наверное ваш ответ будет нет. Я вас огорчу, есть миры и там живут люди. Более того наш мир, в котором мы живем, считается самым отсталым. Только вот не надо начинать про интернет и искусственный интеллект. Вы наверное забыли про существование многих сооружений древности, которые невозможно объяснить с точки зрения науки! Даже сейчас мы не можем исследовать наш мозг и океаны!

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
450
74
Руби

Читать книгу "Руби"



— А вообще это нормально?

— Младшая это нормально, потому что ты овладела с помощью техники. Вот если бы ты смогла напрямую управлять ци. Вот это было бы странно.

— Спасибо старший а то я перепугалась.

— Ладно давай дома поговорим.

«Дома меня засыпали вопросами. Как я смогла помочь Фенрир. Смогу ли ее победить? А что если она нападет.

В итоге все успокоились услышав мои ответы. После чая все разошлись кто куда. Рядом с нами, братья строят еще один дом для бабушки. Она решила в конец сюда переехать. Так как я занимаюсь сбором трав им больше нет нужды жить в отдалении. Когда в комнате остались только мы втроём старший заговорил».

— Младшая у меня к тебе огромная просьба.

— Все что угодно. Это касается тех кто трогал тушу льва?

— Да, только у нас возникла большая проблема. Заражённых оказалось куда больше.

— Это как?

— Глава решил выкупить кусок туши. Узнав про тот инцидент он взбесился и решил не брать. Узнав что он интересовался тушой некоторые люди решили ему ее подарить. Ну думаю дальше объяснять не стоит.

— Угу. Глава разозлился и велел от нее избавиться и понеслась болячка по людям.

— Эх, только у нас около ста человек отравленной, как думаешь справишься?

— Да. Если есть кому можно доверить секрет змейки справлюсь быстрее.

— Прости среди них только главе доверяю, он мне как брат. А вот остальные могут и позариться. Это тебя сильно утомит? — Странник был счастлив что знаком с Руби. Не будь ее все бы умерли.

— Думаю за неделю справлюсь. Приводи своего брата, ему помогу в первую очередь!

— Малышка, ты недавно выздоровела. Ты уверенна что за неделю сможешь? — Хуан очень переживала за свою дочь. Она не по наслышке знала что такое переутомление!

— Ой, забыла тебе сказать что стала культиватором учеником. Каким-то образом я прорвалась на этот уровень.

Мама была в шоке. Ученик уже был уважаемым человеком. А врач ученик ценился в двойне! А сейчас моя дочь заявляет что стала учеником. Вот так просто мимо ходом.

— Дочь, ты не шутишь?

— Старший может подтвердить!

— Да тетя она стала учеником. Техника которую она демонстрировала доступна только ученикам и выше.

— Ха-ха-ха, просто чудесно я хотела бы посмотреть на лицо того мужика который бросил нас.

— Хм, если хочешь могу это устроить.

— Нет, не нужно боюсь что не сдержусь и убью его. — В глазах Хуан горел не добрый огонек мести!

— Старший я готова помочь. Давай пройдемся и поговорим.

— Малышка не уж то у тебя уже появились секреты от мамы? — Она мило улыбнулась и подмигнула.

— Мам я просто не хочу чтоб ты знала о некоторых вещах.

— Говори тут я всегда буду на твоей стороне. — Она твердо стояла на своем.

— Эх, старший есть люди которых нужно убрать?

— Кхм. Ну тут. Это… — Странник нервно начал подбирать слова чтоб не обидеть Хуан и не подставить Руби.

— Не мямли мне тоже интересно. Ты многое сделал ради моей дочери она же просто хочет выполоть сорняк. — Хуан была умной женщиной и могла разделить чувства и работу.

— Эх, сдаюсь. Да есть двое но нужно сделать все чисто. Сначала сам хотел этим заняться, а потом решил бабушку попросить. — подняв руки в знак поражения, Странник рассказал все как есть.

— Не стоит для таких людей у меня есть средства по лучше. Скажи просто срок и я все подготовлю.

— Думаю одного через день а второго через неделю. — Он протянул портрет жертв чтоб Руби запомнила их.

— Вот и решили. Я запомнила их лица. А когда я увижу твоего брата? Только не говори что ты пришел без него!

— Думал что ты не согласишься!

— Старший, давай веди его. Чем быстрее извлечем яд тем меньше будет последствий.

«Странник убежал в город. Хотела отправить его на Хати, но он отказался. А на ней было бы быстрее. На утро следующего дня старший привез своего брата и еще десять людей. Я как раз была занята тренировкой. Мама встретила гостей и налила им чаю с травами. Окончив тренировку и обтеревшись присоединилась к чаю.

— Рада знакомству я Руби. — войдя в дом она сразу поздоровалась и поклонилась в знак уважения.

— Я тоже рад знакомству зови меня, главой или братом.

— Хорошо, брат ты не боишься игл?

— Ха-ха-ха, нет слава богу! — ее вопрос был и смешным и нужным. Были люди которые не боялись меча но боялись игл.

— Хорошо тогда давай пройдем в дом. Старший поможешь?

«Мы вошли в кабинет и закрыли дверь. Я осмотрела главу черного рынка. Смешная вещь, эта карма. Он был против покупки, но из-за своей вспыльчивости он отравился. Осмотрев его нашла много болячек помимо яда».

— Брат будет ли плохо если ты не сможешь с неделю драться?

— Хм, думаю ничего не будет а что?

— Я тут заметила на тебе очень много переломов. Некоторые кости неправильно срослись. Чтоб восстановить их, сначала нужно сломать и по новой залечить. Конечно могу попробовать их сдвинуть. Только кажется что у тебя кости крепче железа.

— Эх, теперь ясно что же мой брат о тебе так заботился. В таком юном возрасте уже ученик. Это не говоря о твоих способностях как врача. Я конечно только рад если ты вылечишь меня. Только должен забрать брата с собой. Мало ли что случиться может!

— Конечно. Я же не оставлю брата без охраны на такой период. Да и узнай кто вы будите в серьёзной опасности.

«Как и договорились я вывела яд с помощью змейки. Он даже глазом не моргнул увидев что я попросила змея забрать яд. А вот когда начала ломать ему кости, он зашипел. Хотя я ему предлагала затупить чувства. Достав иглы быстро обезболила. Процесс занял три часа. Пришлось переделывать три кости. Конечно могла вправить и остальные. Вот только это было бы чересчур заметно.

— Брат ты как?

— Уже намного лучше. Я бы в жизни не поверил, скажи кто, что ты можешь в легкую ломать кости.

— Так это дело наживное. Да и у тебя кости не правильно срослись. Я могу остальные тоже вправить. Только это будет через неделю. Иначе многие заметят что тебе стало хуже.

— Эх, спасибо. Младшая если не сложно можешь дать мне на время яд? Как выздоровею принесу. — глава черного рынка с надеждой смотрел на Руби. Его просьба была через чур для боевого мира.

— Посиди тут минутку ладно.

Выйдя из дома Руби свистнула. На ее свист прибежала Хати. Она передала записку и попросила сбегать к большому брату. Буквально через минуту она прибежала с сумкой в зубах.

— Ты же умничка иди отдохни и проведай маму.

Хати сорвалась с место радостно виляя хвостом. Руби с надеждой посмотрела на скорость Хати. «Когда я буду также бегать?» вздохнув она вошла в дом.

— Открой и взгляни. Это вам с братом. Там также есть противоядие.

— Какие красивые кинжалы. — глава черного рынка восхищался двумя кинжалами в коробочке. Даже коробка была словно произведение искусства.

— Аккуратнее они обмазаны ядом. Причем очень сильным. Если такая вещь попадет в организм, считай ты уже мертвец. Небольшая царапина может лишить жизни. — она ехидно улыбнулась. Ее улыбка походила на оскал.

— Сестра спасибо я обязательно верну. — глава вздрогнул и убрал руки от кинжалов.

— Это подарок вам. Они похожи, только рисунки смотрят в разные стороны. Можно сказать это парные кинжалы.

«Они молча приняли подарок. Даже сама сталь очень ценна. Как знатоки они с первого взгляда смогли определить что сделана она из холодной стали».

— Я не подготовился к встрече. В следующий раз принесу тебе что-то особенное.

— Мы же родственники!

«На этом мы закончили. Они пошли пить чай а я занялась остальными. Среди них были и те двоя которых нужно было убрать. Яд страшная вещь, особенно если ты у врача. К обеду закончила с пациентами. Кажется мое мастерство владения игллами улучшилось. Выйдя из кабинета попрощалась со всеми. Они ушли так же как пришли тихо и без шума».


Скачать книгу "Руби" - Максат Сатылганов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание