Руби

Максат Сатылганов
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Привет всем. Вам наверное интересно почему я разговариваю сама с собой? В данный момент надо мной проводят опыты. Ученые пытаются выяснить, почему я не сошла с ума от их пыток. Сейчас я лежу на столе, прикованная наручниками. Их можно понять, вдруг анестезия раньше закончится. Вот тут-то им придет хана! Меня зовут Руби, я-спец агент. Ладно-ладно кого я обманываю, я-убийца и вор. Мне сегодня исполнится шестнадцать лет. Нас набирали из детских домов и приютов, но давайте не об этом. Вы верите в реинкорнацию? А в другие миры? Наверное ваш ответ будет нет. Я вас огорчу, есть миры и там живут люди. Более того наш мир, в котором мы живем, считается самым отсталым. Только вот не надо начинать про интернет и искусственный интеллект. Вы наверное забыли про существование многих сооружений древности, которые невозможно объяснить с точки зрения науки! Даже сейчас мы не можем исследовать наш мозг и океаны!

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
455
74
Руби

Читать книгу "Руби"



— Сестра он переживает о своем ребёнке.

— Может его забрали люди?

— Он говорит что его дитя в городе и он не в силах его вызволить. Он бы ушел давно отсюда, не будь его дитя в запрети.

— Скажи что мы поможем.

— Он верит нам. Сказал что покажет дорогу.

Теперь все стало на свои места. Он сражался ради своего ребёнка. Поэтому он нападал на меня не в полную силу он знал что проиграет. Так же он боялся за ребенка. Интересно а где мать?

Мы медленно шли за тигром. Он вел нас к центру столицы. В одном из поместье была тигрица тоже чисто белого цвета. А так же был молодой тигр черный словно ночь. Вот это контраст. Это выглядело просто божественно невольно я загляделась на эту картину. Меня окликнула Юля.

— Сестра мы пришли.

В разрушенном особняке была клетка из мифрила. Тц, какое кощунство столько мифрила потратить на клетку. Тут как минимум с 10 мечей выйдет. Большому брату это точно понравится. Только как ее забрать? А ладно сдам в следующем городе пусть отвезут.

Я подошла к клетке и начала взламывать замок. Спустя минуту маленький тигренок был на свободе. Тигр взревел во все горло. Все звери начали отступать в горы.

— Сестра он очень рад и говорит что мы теперь друзья. Если будем проходить через его владения никто нас не тронет.

— Ха-ха-ха, я рада такому другу. Пусть становиться сильнее я потом его навещу.

— Сестра тут мне хочет пристегнуть молодой тигр. Он хочет путешествовать с нами. Что мне делать?

— Как что?! Соглашайся у тебя будет сильный зверь.

— Ну как-то это не правильно. Я же не могу ему ничего дать а он будет рисковать собой чтобы защитить меня.

— Ну считай это оплатой за спасение его брата или сестры я не разглядела.

— Хорошо как скажешь.

Она приняла тигра и пересела на него. Он тоже был доволен. Белый тигр просто кивнул на прощание и что-то бросил. Потом со своей тигрицей они умчались в горы как и все звери.

Я наклонилась чтоб понять что это было. Как оказалось это был его клык. Он был почти в метр высоту. Этот зуб намного ценнее мифрила.

— Сестра он сказал что это подарок. Твои кинжалы можно улучшить.

— А больше ничего не сказал.

— Прости я не поняла некоторые чувства.

— Не страшно. Главное что это стоящая вещь. А еще у нас есть большой кусок мифрила. Хе-хе.

— Сестра когда ты так смеёшься то похожа на злодейку.

— Да? Не замечала. Я и не добрая вовсе.

— Нет ты добрая. Кто бы что не сказал я буду всегда на твоей стороне.

Когда я рассматривала клык у меня начала нагреваться спина. Я вытащила два горячих кинжала. Они сами нагрелись?! Да что это происходит?! Не успела я опомниться как клы был поглощён кинжалами.

— Аааа мой клык!!! А ну вернули обратно это вам не еда!!!

Юля смеялась над моей истерикой. А мне было так плохо. Услышав ее смех я успокоилась. Я уже все рассчитала какая досада.

— Сестра такая смешная!

— Эх, дай я тебя обниму мне так больно!

Я крепко обняла ее. После мы начали вместе ломать голову над проблемой переноски клетки. Я стучала по нему пальцами и думала о том как бы ее забрать. Слабое свечение охватила клетку и она исчезла!!!

— Да вы что смеётесь что ли? Куда делась моя клетка?!!!; (

Я все обшарила но так и не нашла клетку. Тут заговорила Юля.

— Сестра а что это у тебя в груди?

Наклонив голову я нечего не увидела.

— Ты про что?

— У тебя грудь как-то странно светится будто там есть что-то в виде амулета. Она излучает такую же энергию как звери только гораздо сильнее.

Тут меня осенило. Я снова начала думать о клетке и она появилась. А когда подумала как убрать она исчезла. Хм, это что за магия? Как это работает? Куда все это складывается? Не уж то внутрь меня? Достав зеркало я проверила себя. Как и говорила малышка у меня на шее был посторонний предмет. Он не мешал мне. Словно просто висел. Самое странное в нем был сильный поток ци. Возможно это какой-то артефакт по типу хранилища. Я решила не париться удобно и ладно.

— Ну ладно давай уже выдвигаться? Нам еще предстоит долгий путь.

— А куда мы?

— Я хочу посетить Восточную империю. Говорят там очень много мастеров. Даже есть Люды которые перешагнули уровень мастера.

— Мои родители тоже туда бежали. Как думаешь мы их встретим?

— Не знаю. Ты хочешь отомстить им?

— Нет. Просто хочу посмотреть им в глаза.

— Если так то могу помочь их найти.


Скачать книгу "Руби" - Максат Сатылганов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание