Руби

Максат Сатылганов
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Привет всем. Вам наверное интересно почему я разговариваю сама с собой? В данный момент надо мной проводят опыты. Ученые пытаются выяснить, почему я не сошла с ума от их пыток. Сейчас я лежу на столе, прикованная наручниками. Их можно понять, вдруг анестезия раньше закончится. Вот тут-то им придет хана! Меня зовут Руби, я-спец агент. Ладно-ладно кого я обманываю, я-убийца и вор. Мне сегодня исполнится шестнадцать лет. Нас набирали из детских домов и приютов, но давайте не об этом. Вы верите в реинкорнацию? А в другие миры? Наверное ваш ответ будет нет. Я вас огорчу, есть миры и там живут люди. Более того наш мир, в котором мы живем, считается самым отсталым. Только вот не надо начинать про интернет и искусственный интеллект. Вы наверное забыли про существование многих сооружений древности, которые невозможно объяснить с точки зрения науки! Даже сейчас мы не можем исследовать наш мозг и океаны!

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
455
74
Руби

Читать книгу "Руби"



— А ты смелая. Ну давай покажи мне свою силу.

Он был тоже на уровне ученика. Наверное они полагались на свой уровень. Я бросила в него несколько игл и смотрела как меняется его выражение лица. Злость неверие паника. Весь спектр эмоции в конце отчаяния. Остальные ребята поняли что дело пахнет жареным и умчались в закат.

— А ты знаешь какая боль самая ужасная?

— Н-ет.

— Многие думают что удар мечом. Или же проткнутый живот. Но самое ужасное это порез о бумагу или же царапина. А что будет если усилить боль от царапины? Предположим в 1000 раз? Юля пойди в комнату. Я хочу поговорить с ним.

— Да сестра.

Как младшая сестра она понимала что дальше будет еще хуже. Конечно она решила уйти. Я усилила все чусва в сотни раз. И начала медленно царапать руку иглой. Крик стоял на всю таверну. Многие посетители закрыли свои уши. А некоторых даже выполасколо. Могу понять не каждый день такое увидишь.

— Ну теперь готов есть?

— ДА ТОЛЬКО ПРЕКРАТИ ЭТО МОЛЬ ТЕБЯ! ПРОСТИ БЫЛ НЕ ПРАВ ТОЛЬКО ПРЕКРАТИ РАДИ БОГА.

Сопли слезы, от прежнего вида и следа не осталось. А как все начиналось он был надменным тираническим а сейчас что? Как маленький ребенок которого отец застукал с сигаретой. Убрав иглы я стала ждать пока он не съест все с земли.

Когда он почти доел пришли старики. Причем их было аж семеро. Высоко меня оценили. Я конечно думала о таком исходе, но не ожидала, что они такой толпой придут.

— Юная мисс оставите нам лицо и позвольте ему собрать все тряпкой.

— Я и не против. Он уже усвоил свой урок. Могу я узнать у старших почему они пришли в таком количестве?

— Хе-хе, ну ваше имя вас опережает! Зачем же вы так над молодыми издеваетесь? Он вам не противник. Вы должны быть более сдержанной. Это вам не королевство драконов.

— О как. Не уж то достопочтенные угрожают мне? Вы не считаете что я тоже молода? Или же ваши законы защищают только вас?

— Не стоит хамить. Вы только приехали а уже делов натворили. Если я попрошу снять маску вы так же отреагируете?

— Хи-хи, рискните. Вы наверное считаете себя непобедимыми? Возможно вы рассчитываете на количество или еще что. Я бы на вашем месте не провоцировала меня. Кто знает что будет в будущем.

— Может вы примите дуэль? И чтоб никто не говорил что я издеваюсь над молодыми я оставлю решение вам.

— Эх, не стоит вы так долго шли к власти. Плохо будет если вы умрете. А еще ваши друзья будут мстить мне не нужны проблемы. Да и вам они не нужны.

Тут в разговор влез другой старик. Он был немного больше остальных. Да и характер у него паршивый.

— Ну так и скажи что ты можешь обижать только слабых и боишься сильных.

— Думайте что хотите. Только вы должны помнить что если вы нападёте исподтишка. То я отвечу тем же. Сколько у вас стариков? А сколько есть сект которые хотят занять ваше место? Вы очень не дальновидны.

— Да как ты смеешь оскорблять меня?! Я вызываю тебя на дуэль.

Как я поняла это не прекратиться пока я не убью парочку. Может всех их убить? Только потом мне придётся покинуть город. А я так хотела примерить новую одежду. Раз все так случилась сделаю из них пример.

— Давайте все решим миром. Я не хочу вас убивать. Потом поползут еще слухи и мне придётся постоянно избегать городов. А я хочу жить в комфорте.

— Ну все сама напросилась!

Дед который был крупнее всех бросился на меня с топором. Я его сразу обездвижила. Он стоял в недоумении. Вот тут то все поняли что я не шутила. Они бы и рады отступить но их репутация пострадает от этого.

— Эх, может решим миром а? Считайте это уважение к старшим. Просто закройте глаза на этот инцидент и воспитывайте лучше своих учеников.

Старики переглянулись кивнув друг другу начали возводить барьер. Не уж то все настолько хлопотно? Можно же было просто отступить. Многие видели что они не правы. Все же знают про дурной характер этого ублюдка. Все посетители разбежались уже давно. А хозяин смотрел с горечью на всю картину. Он даже перестал дышать чтоб его не втянули.

— Ну а теперь ты сможешь повторить что сказала? Эта формация защиты ее даже мастер не пробьет.

— Да-да. Только она держится всего 15 минут. А еще у нее ограниченный радиус действия. Я вот понять не могу. Вы настолько горды что просто не можете спустить все на тормозах даже зная что ваш ученик все это начал? Или же вы считаете что честь превыше жизни?

— Мелкая сопля что ты знаешь о силе? Ты только пришла из деревни и ведёшь себя словно мастер. Еще и хватает наглости поучать старших.

Я просто оставила их вопросы без ответа. Если сейчас их не убить то потом они доставят кучу проблем. Раскрыв триграмму я начала орудовать ядовитыми кинжалами. Это мой первый бой после тигра. Я немного была взволнованной и в предвкушении. Не прошло и секунды как семь тел с шумом упали на землю. Самое страшное это когда ты не видишь врага. А еще страшнее переоценить себя.

На смертном одре старик который первый начал разговор с неверием смотрел на меня. Он хотел бы что-то сказать но у него было перерезана трахея. Парень который все это начал обмочился с страху. Встав на колени он начал молить о пощаде.

— Да мне все равно на тебя. Передай старшему секты пусть успокоит своих людей я бы не хотела воевать. Гордость не стоит жизни. А теперь иди и позови людей чтоб забрали тела.

Та как они первые начали все их вещи теперь мои. Я с чистой совестью собирала трофеи. В очередной раз я убедилась что звери намного сильнее. Даже с триграммой мне приходилось тяжко с тигром а они подохли так нелепо. Даже взмахнуть мечом не успели.

Владелец был в том ужасе от происходящего. Он уже мысленно попрощался с своей товерной. А тут она даже стол не повредила. Пока я собирала трофеи я немного смутилась. Откуда этот старик достал топор? И почему у них не было оружие? Только какие-то мешки.

— Слушай хозяин а ты не знаешь что это за мешочки?

— Д-да мадам. Это космический мешок. Только пользоваться ими могут мастера. Ученикам не хватит сил.

— Хм, спасибо.

Я протянула ему три золотых. Можно считать это компенсацией за нервы. А эти мешки мне понравились. Только вот что это и как ими пользоваться?! Ну потом узнаю. Насвистывая под нос я пошла в номер.


Скачать книгу "Руби" - Максат Сатылганов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание