Богоборцы 5

Алексей Широков
75
7.5
(4 голоса)
3 1

Аннотация: Виктор вернулся из командировки на Васюганские топи с победой, но к сожалению, тут же нашлись желающие прибрать к рукам его добычу. В результате конфликт внутри бюро обострился, а надежды на спокойный отпуск канули в Лету. А тут ещё как на зло, у обитателей высоких кабинетов возникла гениальная идея засунуть команду единственного в стране убийцы богов на Игры богоборцев. Только Тору непонятно, чего от них ждут, то ли безоговорочной победы, то ли что они эпично облажаются. Но главе нового владетельного Дома плевать на все замыслы хитроумных политиков. Ему бы со своими девчонками разобраться.

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:44
0
1 651
63
Богоборцы 5

Читать книгу "Богоборцы 5"



— Да сейчас, всё брошу и буду шнурки завязывать, — я ехидно ухмыльнулся, но потом посерьёзнел. — Я тебя истеричкой никогда и не считал. Наоборот, на мой взгляд ты одна из самых разумных в команде, несмотря на прикид и образ. Поэтому я и разговариваю с тобой как с разумным человеком. Подумай как следует. Если всё же захочешь быть со мной — начнём встречаться. Но тогда я тебя уже не отпущу. Войдёшь в мой владетельный Дом, это я вполне серьёзно заявляю. И тебе придётся мириться с другими моими женщинами. Решай, готова ты или нет к такому. Время у нас пока есть.

— Ладно, договорились, — лучница потянулась и поднялась на ноги. — А теперь дуй отсюда. Мы ещё не встречаемся так что нечего на меня в неглиже смотреть. Да и девчонкам надо помыться после тренировки. Евгеничь решил нас за эти дни загонять! И так понятно, что мы не успеем полноценно подготовиться. Чего напрягаться.

— Чтобы от безделья не маялись, — я пожал плечами, направляясь к двери. — как по мне правильный подход. Хоть чему-то научимся и нервничать меньше будем.

— Вы закончили? — я не успел толкнуть дверь, когда в неё постучались и в раздевалку заглянула Мико. — Не помешала?

— Нет, я уже ухожу. — я посторонился пропуская девушку. — Извини что задержал.

— Ничего страшного, — японка выглядела немного нервной. — Вить, погоди секунду. Я с тобой тоже хотела поговорить.

— Тогда пошли, — я кивнул на дверь. — Не будем Даре мешать мыться.

— Нет, я хочу чтобы она тоже это слышала. — внезапно упёрлась Мико, а лучница удивлённо вскинула брови. — Чтобы потом не было недоразумений.

— Ну ладно, — я пожал плечами. — Давай.

— Виктор, — японка посмтрела на меня чёрными глазищами и вдруг согнулась в поклоне. — Пожалуйста будь моим парнем!

— Ч-чего?! — я почувствовал что у меня глаз задёргался. — Это прикол такой?!

— Так! — Дара упёрла руки в бока и сурово уставилась на меня, — Значит ты и с ней тоже…

— Да ни фига подобного! — тут же отмазался я. — То есть я бы с удовольствием, но нет! Ничего не было! Мико для меня как… как…

— Кобель! — припечатала лучница. — А мне втирал, давай подождём, подумаем!

— Нет, вы не так поняли! — японке наконец, надоело стоять согнувшись и она кинулась объяснять. — У нас действительно ничего не было! И я прошу Тора стать моим парнем фиктивно! На время!

— Это ещё на хрена?! — я совсем запутался. — Ми, у тебя всё нормально?

— Нет, то есть да, то есть… дай объяснить! — печатница тяжело вздохнула и села на лавку.

— Валяй, — прислонился к стене, ожидая подробностей. — Вы, девки, меня в могилу сведёте когда нибудь.

— Хорошо что ты понимаешь, что бабы тебя погубять, — огрызнулась японка но тут же спохватилась. — Извини. Короче, я только что узнала, что на Играх будет Японская команда. А возглавит её парень из клана, в который я была сосватана. И он вполне может попробовать ко мне приставать.

— Тьху ты! — я с силой хлопнул себя по лбу. — А нормально сразу объяснить всё нельзя было?! Без вот этого спектакля?! На фига, если я и так буду тебя защищать от любых уродов, хоть японцев, хоть китайцев, хоть блин, таджиков. Мне разницы нет. Зачем этот цирк с парнем?

— Не слушай его, Ми, у него разум на уровне табуретки, — внезапно к японке подсела Дара, и принялась ту утешать. — Мужлан, что с него возьмёшь. Идея с фальшивым парнем супер! То что надо! Тор как раз за шикарное пугало сойдёт, это прям его!

— А вот сейчас было обидно. — я нахмурился. — Чой-то я табуретка и пугало? Я не такой!

— Такой, такой, — отмахнулась лучница. — Ты чего не понимаешь, что если Мико будет без парня, ей японцы прохода не дадут?!

— Можно подумать, парень это стена, подвинуться не сможет, — я ехидно хмыкнул, вспоминая старую пословицу. — Когда это кого останавливало?

— Ты не прав, — в дверях показалась Таня, а позади маячили Катерина с Белкой. — Пусть даже все понимают, что для японцев русский жених не значит ровным счётом ничего, всё равно формальное присутствие свяжет им руки во многих аспектах. И ты, как глава владетельного Дома лучший выбор. И с дипломатической точки зрения и со стороны традиций одарённых. Так что не ломайся, тем более что от тебя ничего особого и не потребуется.

— Да я не против, — сдался я под напором, — просто непонятно, как всё так закрутилось.

— Привыкай, дорогой, — Тарасова подошла и на глазах у всех поцеловала меня в щёку. — Это только начало.


Скачать книгу "Богоборцы 5" - Алексей Широков бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
3 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание