Богоборцы 5

Алексей Широков
75
7.5
(4 голоса)
3 1

Аннотация: Виктор вернулся из командировки на Васюганские топи с победой, но к сожалению, тут же нашлись желающие прибрать к рукам его добычу. В результате конфликт внутри бюро обострился, а надежды на спокойный отпуск канули в Лету. А тут ещё как на зло, у обитателей высоких кабинетов возникла гениальная идея засунуть команду единственного в стране убийцы богов на Игры богоборцев. Только Тору непонятно, чего от них ждут, то ли безоговорочной победы, то ли что они эпично облажаются. Но главе нового владетельного Дома плевать на все замыслы хитроумных политиков. Ему бы со своими девчонками разобраться.

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:44
0
1 651
63
Богоборцы 5

Читать книгу "Богоборцы 5"



— Витя успокойся! — на мне повисли девчонки, пытаясь оттащить от арены. — Если ты сейчас ворвёшься на арену нам точно техническое поражение присудят! Таня не дура, если будет действительно опасно она сдастся!

Будь это кто-то другой я бы давно раскидал их, но на своих рука не поднималась. К тому же они говорили дельные вещи. Тарасовой я доверял, она не теряла голову даже в самой тяжёлой ситуации так что наверняка чётко контролировала опасность. Меня накрыло из-за Белки, я перенёс её ситуацию на Таню, вот крышу и сорвало. Но стоило больше доверять своей подруге и заму. Девушка знала что делал, так что я усилием воли взял себя в руки и даже убрал Смешер, который непонятно когда успел призвать.

— Я в порядке, — полностью я не успокоился, но уже мог себя контролировать. — Слезайте с меня.

— Точно? — Юлия заглянула мне в глаза и лишь потом кивнула остальным. — Отпустите его. Витя, сосредоточься. Девочки знали на что шли.

— Не надо меня успокаивать! — рыкнул я и тут извинился. — Прости. Я всё знаю, но мне от этого не легче.

— Просто верь в них, — кивнула Обрескова. — Девочки тебя удивят.

— Уже удивили, — буркнул я, глядя, как Таня осыпает китайца градом жёстких ударов. — Я даже не знал, что она так умеет.

— Техника боя двоякая вещь. — пожала плечами Катерина. — С одной ты знаешь что ждать от противника, с другой он тоже знает. Вот и сейчас не только монах читает Таньку, но и она его. У неё тренер там одно время жил и учил её по канонам Шаолиня. К тому же у неё в рукаве есть козырь, забыл что-ли?

Я не забыл, просто не хотел, чтобы Таня его применяла. Однако уже было понятно, что без этого не обойдётся. Монах уверенно теснил девушку и та держалась только чудом. Ну и тем, что китаец решил покрасоваться. Это его и сгубило. Когда монах в очередной раз принялся за красивые, но бесполезные, почти балетные па, Тарасова резко разорвала дистанцию и с размаху вонзила посох в землю, активируя свою ультимативную способность. А монах, дёрнувшися было за ней, попал прямиком под волну холода, мгновенно замёрзнув и застыв статуей.

На этот раз медики сработали как надо. Уже через пару секунд возле пострадавшего появилось несколько человек, принявшихся оказывать ему первую помощь. Зная силу ульты Тани она вполне могла проморозить его насквозь, разве что защитное снаряжение всё же сделало своё дело и сохранила китайцу жизнь. Сама девушка от помощи отказалась, оставшись стоять, тяжело оперевшись на посох. Сил у неё не осталось, но своё дело она сделала. Выбитый монах уравнивал наши шансы и теперь всё дело было в том, кто именно выйдет следующим.

— Ну вот я же говорил! — Милорадович выглядела весёлой и счастливой, — Танька молоток, ушатала таки этого уродца. А теперь моя очередь!!!

— Погоди… — попытался было остановить её я, но меня опередила Юлия.

— Катя права. — Обрескова была снова спокойна и хладнокровна, что помогало ей трезво оценить ситуацию. — Кого бы не выставили китаыйцы, ты должен идти последним.

— Ладно, — резон в этом был. — Задай им там!

Мы стукнулись кулаками и огненная одним прыжком оказалась на арене. Её соперник уже ждал, это был очередной косплеер древнего Китая, на этот раз с копьём. Вообще копейщики крайне опасны не только в строю но и в единоборстве. Быстрые удары словно у швейной машинки оставляют мало шансов противнику, но тут была маленькая загвоздка. Дело в том, что когда я получил возможность обращать Смешер в разное оружие Олег Евгеньевич тут же взялся натаскивать не только меня владеть им но и девчонок противостоять мне. Зачем — не знаю, может чтобы у них был шанс если мне сорвёт башню. Однако сейчас я был ему благодарен за это. С Катей мы постоянно спарринговали и я был уверен, что китайца ждёт большой сюрприз.


Скачать книгу "Богоборцы 5" - Алексей Широков бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
3 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание