Фрея

Ольга Мороз
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Моя жизнь в один момент, а по факту пинок понеслась в бездну, где я миленько встретила свой новый дар, ну как встретила с разгону врезалась или правильнее сказать вляпалась.  
Еще вчера у меня была интересная работа и любимый мужчина, а сейчас я в лесу познаю покой, осваиваю новый дар. Но что-то мне подсказывает, что уже завтра моему покою придет конец. Но я не из тех, кто легко сдается, я брыкаться буду, честно, если надо кусаться буду и вообще вести себя буду всячески неадекватно, вдруг все поймут, что таких даже в бездну грех толкать.  
Легко сдаться, легко сбежать - каюсь пробовало не помогло, значит придется бороться. За себя, за свой путь, за свой выбор и любовь!

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:02
0
393
62
Фрея

Читать книгу "Фрея"



На меня жертва отработок посмотрела угрюмо, а я же присматривалась к еще одной активной метке, что притаилась за ящиком.

- Че надо? - прохрипел он, и вот скончались мои потуги на 'доброго профессора, который находит подход к любому студенту' прямо в зародыше скончались 'между отчислить его, таким уровень специалиста давать нельзя и может спросить кого он так?', - Иди куда шла! - какой милый хам.

Я прищурилась и у пацана на руке за змеился след, который так неприятно печет, помню еще по студенчеству и пока не отработаешь провинность у наказавшего тебя преподавателя или же пока выше стоящее руководство не засчитает отработку будет печь еще сильнее.

- Что за? - парень застонал, да что-то я такая добрая, метку сразу на средний уровень поставила, надо бы потренироваться, нерассчитала, хотя и проступок у него слишком масштабный, за такое и правда отчисляют, а если бы были пострадавшие, так могут и дар заблокировать, - Да ты! - пацану договорить не дела девчонка, которая выскочила из-за ящика, за которым до этого пряталась интересно от чего или от кого?

- Это метка наказания! - воскликнула девчонка, не давая хаму наговорить гадостей на большее наказание, - Профессор... - а что дальше говорить не понятно ни ей, ни мне, стоим, молчим. Я стою ихрассматриваю, они стоят, хмурятся, пацан уже на своих двоих стоит, весь такой бледный, как рыцарь недобитый, да и девчонка, бледня бледней...

- Против кого был магический удар высшего порядка? - надо же, наверное, воспитательную беседу провести? Ребята переглянулись и промолчали, чудненько.

- Помощь нужна? - синхронно отрицательно машут, ну я попыталась они не захотели, - За использование такого уровня магии в людном месте без видимой причины отчисление, - говорю спокойно глядя на этих двоих похожих между собой, наверняка родственники.

- Это спонтанный выброс, не контролированный, - быстро тараторит девчонка, ну это она молодец, а то пацан явно опять скажет что-то такое умное, за что ему можно впаять еще одно наказание.

Я ей не поверила, но и стоять тут надоело, надо курицу свою забирать и домой.

- Завтра жду для отработки, - пацан шипит, что-то сквозь зубы, а девчонки обещает, что они придут.

Развернувшись ухожу, успев напоследок услышать, как пацан ругает девчонку, что она лезет куда ее не просят, на что она его воспитывает и нотки в голосе такие хорошие, такой интонацией, только нотации читать.

Рассказав учителю что нынче мы коллеги, позвала курицу и отправилась домой, мне еще с личными делами своей группы знакомится, кабинет проверить, оранжерею, а еще ведь надо начать разрабатывать занятия и узнать расписание. Блин, балда, надо было сразу посмотреть, что там, а то может я прямо с утра работаю и тогда у меня ооочень мало времени.


Скачать книгу "Фрея" - Ольга Мороз бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание