Фрея

Ольга Мороз
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Моя жизнь в один момент, а по факту пинок понеслась в бездну, где я миленько встретила свой новый дар, ну как встретила с разгону врезалась или правильнее сказать вляпалась.  
Еще вчера у меня была интересная работа и любимый мужчина, а сейчас я в лесу познаю покой, осваиваю новый дар. Но что-то мне подсказывает, что уже завтра моему покою придет конец. Но я не из тех, кто легко сдается, я брыкаться буду, честно, если надо кусаться буду и вообще вести себя буду всячески неадекватно, вдруг все поймут, что таких даже в бездну грех толкать.  
Легко сдаться, легко сбежать - каюсь пробовало не помогло, значит придется бороться. За себя, за свой путь, за свой выбор и любовь!

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:02
0
393
62
Фрея

Читать книгу "Фрея"



- А как тебя зовут? - а что, чем не вопрос чтобы тему сменить, пусть и ту что не озвучивают.

- Хлоя, - она посмотрела в сторону центрального корпуса, - пошли, ты в принципе правильно сделала, что отпустила, его и правда бы убило, но Фрея жалость губит слишком многих женщин, и пусть не всегда с летальным исходом, но всегда губит морально.

Проверила парня ему стоит оказать первую помощь, поэтому нажав на амулет аварийного переноса, проследила, что парень был отправлен к лекарю. Я же молча пошла в сторону дома, призрак у которого есть хозяин это что-то странное, неужели его привязали ритуалом или как?

- Больше ничего не спросишь про своего любимого?

- Он не мой любимый, - эмоций не было, да и голова была занята другими вопросами.

- Ты уверена, что не врешь мне и себе? - бабка летела вперед спиной, глядя мне в лицо.

- У меня на то чтобы разобраться в себе было пять лет.

- Иногда время ничего не значит, для него ты по-прежнему нужна.

- А он мне нет, закончим этот разговор.

- Да как скажешь, - и столько самодовольства, за разговором как-то быстро мы подошли к дому.

Хлоя посмотрела в сторону удаляющегося мужчины, она засекла его почти сразу, поэтому и завела разговор, тем самым защищая и на время отваживая потомка древних. Она поможет девочке, та в свою очередь расскажет ей за что любимый муж бросил ее здесь, не дав возможности пройти перерождение.

Фрея зашла домой, закрыв дверь и пройдя в комнату опустилась на кровать, была мысль пойти проверить как ее дети, да только сил на это не было, после общения с духом, ее как будто выкачали, или все-таки честнее говорить, что это после новости, что сказала ей бабка. И самое обидное, она ведь сразу ей поверила, как будто всегда это знала, но врала себе.

- Врать себе хуже некуда, - мельком глянула в зеркало, пошла в душ, потом переодеться и выпить чай, надо о многом подумать и самое главное многое узнать. Мне нужна информация, а свое разбитое сердце я уже оплакала, и даже склеила, пусть и не залечила.

'Как ты?' сообщение в маг-сети от Кая, как тепло, которое моментально окутало.

'Ректор дал новую работу, как думаешь если я его отравлю он поймет за что?'

'Он будет до последнего удивляться, чем заслужил такое отношения от тебя. Но знаешь мне нравиться ход твоих мыслей, это как не что подтвердит, что у него нет шанса'.

'У него нет шанса, после того как он меня куратором против моего желания сделал, так что можно смело травить, подтверждая, что ни-ни'.

'Фрея, мне нужно разобраться с происшествием, а после я приду, если ты еще не уснешь'.

'Так и не поняла это был вопрос или таки утверждение?'.

'Утверждение'.

'Ты сама лаконичность'.

Он ничего не ответил, но это было и не нужно, странно вот человек ставит пред фактом, что придет ко мне, но я за этим вижу не его деспотию, а заботу. Я странная? Наверняка.


Скачать книгу "Фрея" - Ольга Мороз бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание