Фрея

Ольга Мороз
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Моя жизнь в один момент, а по факту пинок понеслась в бездну, где я миленько встретила свой новый дар, ну как встретила с разгону врезалась или правильнее сказать вляпалась.  
Еще вчера у меня была интересная работа и любимый мужчина, а сейчас я в лесу познаю покой, осваиваю новый дар. Но что-то мне подсказывает, что уже завтра моему покою придет конец. Но я не из тех, кто легко сдается, я брыкаться буду, честно, если надо кусаться буду и вообще вести себя буду всячески неадекватно, вдруг все поймут, что таких даже в бездну грех толкать.  
Легко сдаться, легко сбежать - каюсь пробовало не помогло, значит придется бороться. За себя, за свой путь, за свой выбор и любовь!

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:02
0
393
62
Фрея

Читать книгу "Фрея"



- Будь осторожна, и, если что, просто сожми подвеску, - на шею мне повесели кулон на цепочке, - я услышу твой зов всегда, - поцелуй после которого хочется идти только в спальню, а не в кабинет к ректору и он уходит.

После его ухода вытащила кулон, чтобы в следующую момент рассмеяться, это был маленький котел, но детальный и в нем даже зелье бурлило, и пар поднимался сделанный из мелких камушков, как будто просто блески, а в нижней части котла один камушек красный, наверное, рубин, но смотрится как огонь под котлом. Ведь эта вещь сделана для меня и под меня, и я сижу, глажу котел и глупо улыбаюсь, приятно то как.

- Все ясно, разжижения мозга на фоне любви, - бабка 'сидит' рядом, - но я бы тоже поплыла, он хорош, и не только телом, но и качествами мужскими, так что с тобой все ясно. А ты в курсе на кого наш ректор заглядывается?

- Мммм?

- Ясно, - она качает своей призрачной головой, - он оказывается в сторону твоей помощницы не ровно дышит. Ой, что с тобой говорить иди одевайся!

Я и правда вынырнула из своих грез и поспешила привести себя в порядок. Белая рубашка с высоким горлом, жилет и брошь на шею под горлом, а вот подвеску я повесила на браслет, так будет удобнее. Хотя я понимаю, Кай руководствовался тем, что руки у меня для работы должны быть свободны и браслет может помещать, но не этот. Этот дорог мне, как и тот, кто его подарил.

К кабинету ректора я подошла вовремя, и даже по дороге успела написать сообщение в маг-сети, своей группе, чтобы они бежали в библиотеку и набирали книг, потому что на завтраке будет сообщено всем, что сессия перенесена и сокращена. А еще записала мысль Хлои, что Тео нравится Нина, я потом подумаю, что делать с этой информацией. При этом я даже вспомнила, что вчера он один раз танцевал с ней, я краем глаза заметила, но не придала этому значения.


Скачать книгу "Фрея" - Ольга Мороз бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание