Железный Воин Империи

Бакалавр Зот
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Из перспективного наследника древнего рода Пожарских я превратился в изгоя. Семья признала мой дар бесполезным, от меня отвернулись родные и друзья. Те, кто ещё вчера лебезил передо мной, сегодня плюют мне прямо в лицо. Совсем скоро меня изгонят из рода, лишат титула и фамилии оставив кое-какие отступные, чтобы заткнуть мне рот.

Книга добавлена:
28-02-2023, 12:54
0
915
80
Железный Воин Империи

Читать книгу "Железный Воин Империи"



* * *

— Ладно, хватит, — сказал я, снимая наушники. — Отрубай.

— Уже, — сообщил Винчи. — Никто даже не поймёт, что мы подслушивали их разговор.

Ну позволил я себе послушать о чём говорит эта парочка через микрофоны их телефонов, что тут такого? Надо было убедиться, что мы со столичными гостями пришли к консенсусу и от них не стоит ждать подлянок. Знаем мы таких граждан! При встрече обнимаемся и чуть ли не в засос целуемся, но стоит повернуться к таким людям спиной и они начинают строить козни против тебя.

Однако мне вроде удалось добиться нужной реакции у этой парочки. Они опасаются моего ИИ, не собираются действовать силовыми методами и готовы предоставить мне необходимые четыре месяца. Теперь главное, чтобы они государя убедили не трогать меня всё это время и позволить реализовать всё задуманное мною.

На деле мне бы потребовался всего месяц на создание ВИ — именно виртуальный интеллект я собирался предать Романовым. Но месяц это если посвятить этому делу всего себя. А у меня как я и сказал полно других дел.

В следующие четыре месяца можно не опасаться угрозы со стороны дворянских родов России. Им Гвардия и Тайное Бюро доходчиво объяснит почему нельзя меня трогать. А вот с иностранцами надо сохранять свою бдительность. Они очень быстро узнают про мою беседу с Разумовским и Багратионовым, посчитают что я уже начал о чём-то договариваться с правящим родом. Значит окно их возможностей начнёт резко сужаться, кое-кто может рискнуть начать действовать. Вон, немцы ещё до истории с британцем собирались меня устранить.

Пора подбросить всем заинтересованным игрокам информацию кто именно стоит за тем, кто вытащил грязное бельишко британцев на всеобщее обозрение. И предпринять ещё парочку шагов, чтобы разом всем стало веселее!


Скачать книгу "Железный Воин Империи" - Бакалавр Зот бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Железный Воин Империи
Внимание