Железный Воин Империи

Бакалавр Зот
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Из перспективного наследника древнего рода Пожарских я превратился в изгоя. Семья признала мой дар бесполезным, от меня отвернулись родные и друзья. Те, кто ещё вчера лебезил передо мной, сегодня плюют мне прямо в лицо. Совсем скоро меня изгонят из рода, лишат титула и фамилии оставив кое-какие отступные, чтобы заткнуть мне рот.

Книга добавлена:
28-02-2023, 12:54
0
915
80
Железный Воин Империи

Читать книгу "Железный Воин Империи"



* * *

— «Уртембаев» сделал свой ход. Инцидент с Голье его рук дела. А ещё я получил сообщение от неизвестного, который просит нас хорошо подумать о том стоит ли рисковать, пытаясь устранить первого в истории русского хакера. Мы полностью скомпрометированы.

— Полагаю и этот разговор слушают или записывают, так?

— Я не знаю. Но скорее всего так и есть.

— Ты можешь мне объяснить как двадцатилетний пацан провернул всё это? Он же не какой-то обученный агент с опытом работы в контрразведке!

— Либо мы недооценили возможности ИИ «Уртембаева», либо вся эта ситуация с его изгнанием и шельмованием в СМИ была провокацией. Своих целей они добились, а сейчас нам просто дают понять, что следует отступить или мы столкнёмся с серьёзными неприятностями.

— Хочешь сказать, что русские изначально ловили на живца агентов иностранных разведок и в итоге решили отыграться на британцах?

— А ещё они вероятно к остальным залезли достаточно глубоко, в том числе к нам. В пользу этой версии говорит тот факт, что в Сургут к объекту прилетели главы двух ведомств: Гвардии и Тайного Бюро. Это всё неспроста.

— Так, все прошлые приказы забыть. Сворачивайте ту нашу деятельность, что могла засветиться. Этот канал связи более недействителен. Возвращайся на родину, нам необходимо начинать всю работу заново.


Скачать книгу "Железный Воин Империи" - Бакалавр Зот бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Железный Воин Империи
Внимание