Охотница. Игра на жизнь. Книга четвёртая

Алена Нова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Когда ты оказалась в плену у тех, кто превратил твою жизнь в ад… Когда ты потеряла того, кто был твоей жизнью… Когда жизнь отобрала малейшую возможность на спасение… Борись. Ведь от тебя по-прежнему зависит судьба целого мира, и если крылья отрезали, а зверя сковали цепями, у тебя всё ещё есть ты сама, а когти и зубы можно вырастить заново. И даже когда враги окружили, друзья до сих пор на твоей стороне, пусть они и остались далеко, а значит, даже у самой плохой сказки должен быть счастливый финал.

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:43
0
283
98
Охотница. Игра на жизнь. Книга четвёртая

Читать книгу "Охотница. Игра на жизнь. Книга четвёртая"



─ От тебя я бы не убежала.

─ Хорошо, что ты это признаёшь, ─ самодовольно хмыкнул Мастер, поцеловав светлую макушку.

─ Связалась же на свою голову, ─ вздохнула она, получив лёгкий укус за ухо.

А после было долгое общение с охотниками, поразившимися существованию исчезнувших жриц, но весьма обрадовавшихся союзницам. Служительницы Мары, в свою очередь, были приятно удивлены изменениям хотя бы в одной семье, и Алита, свободно говорившая с ними наравне с мужем, вызывала уважение даже у Роланда, которого вообще было сложно чем-то удивить. Он с любопытством рассматривал Иллиану, поведавшую о том, что Высшие успешно преодолели барьер, и никто не рискнул спрашивать, откуда девчонка взяла эти сведения.

─ Сама защита имеет несколько ступеней, ─ поделилась она, делая схематичный рисунок периметра. ─ А ещё она, кажется, вполне себе живой, и точно знает, сколько человек вошло и ушло. У меня есть чёткая уверенность, что они просто не выпустят охотников, когда всё закончится.

Алеар задумчиво постучал пальцами по подбородку, ощущая взгляд Камиллы, и предположил:

─ Значит, убьют всех одним выстрелом.

─ Не будет энитири – некому будет избавляться от нежити. Тварей за год развелось столько, что становится действительно не по себе, ─ согласился Арон. ─ Подозреваю, жрецам нужна полная власть в Инреме, и кое-кто недавно это только доказал.

Иллиана вздрогнула, и Ян крепко сжал её ладонь.

─ Недавно во сне Антаррэль сказала, что всё меняется, и даже богов можно обмануть, ─ призналась она, опять привлекая всеобщее внимание. ─ Мне кажется, именно жрецы ведут какую-то свою игру, а ин Виарре почему-то полностью им подконтрольны.

Никто не мог понять, что связывало адептов Тёмного и самое безжалостное семейство охотников, кроме разве что желания мирового господства.

И только главная жрица почему-то наградила присутствующих странным взглядом, которого никто не заметил.


Скачать книгу "Охотница. Игра на жизнь. Книга четвёртая" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Охотница. Игра на жизнь. Книга четвёртая
Внимание