Служанка из чайной лавки.

Марушка Белая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Вот уже несколько лет в его поместье загадочным образом умирают служанки. Говорят, они проводят в его комнате одну ночь и наутро их отвозят в Управу на телеге мёртвыми! А некоторые вообще исчезают бесследно! Кто-то из девушек мечтал понравиться ему , кто-то просто хотел заработать, но выжить ещё никому не удалось. Личные служанки Белого Демона мрут как мухи! Фармацевт из нашего времени попадает в мир альтернативного древнего Китая в тело погибшей аристократки. Какую участь ей приготовила судьба? Стать бесправной наложницей престарелого соседа, разменной монетой в руках дяди или беглянкой без гроша в кармане? При чем тут мужской бордель и странный попутчик с закрытым лицом? И что же делать, если пришлось стать служанкой Белого Демона, который убивает всех своих служанок? Может, попробовать его приручить? Для всех любителей китайских новелл, дорам и аниме. Но будет интересно и тем, кто далек от азиатской культуры.

Книга добавлена:
5-05-2023, 12:47
0
758
69
Служанка из чайной лавки.
Содержание

Читать книгу "Служанка из чайной лавки."



- Вы, Ваше Величество, конечно, извините меня, но я все меньше понимаю вас, а моя Лан, похоже, отлично понимает! - голос Ян Шэня опять стал ревнивым и даже злым.

- Что может связывать вас? - Бао Тан тоже был неглуп.

Мы с императором переглянулись и я сказала :

- Кажется, пришло время им все рассказать.

- Думаю, ты права, - согласился он и продолжил, - Дело в том, что мы с Лан не из этого мира!

- Вы тоже боги? Как и генерал, бог огня? - фыркнул от смеха наш охранник и тут же осекся, получив сразу три сердитых взгляда.

- Нет, дело вот в чём.., - начал Его Величество и стал рассказывать. Я тоже добавляла подробности от себя и лица наших собеседников с каждым словом становились все удивленнее.


Скачать книгу "Служанка из чайной лавки." - Марушка Белая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовное фэнтези » Служанка из чайной лавки.
Внимание