Руби

Максат Сатылганов
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Привет всем. Вам наверное интересно почему я разговариваю сама с собой? В данный момент надо мной проводят опыты. Ученые пытаются выяснить, почему я не сошла с ума от их пыток. Сейчас я лежу на столе, прикованная наручниками. Их можно понять, вдруг анестезия раньше закончится. Вот тут-то им придет хана! Меня зовут Руби, я-спец агент. Ладно-ладно кого я обманываю, я-убийца и вор. Мне сегодня исполнится шестнадцать лет. Нас набирали из детских домов и приютов, но давайте не об этом. Вы верите в реинкорнацию? А в другие миры? Наверное ваш ответ будет нет. Я вас огорчу, есть миры и там живут люди. Более того наш мир, в котором мы живем, считается самым отсталым. Только вот не надо начинать про интернет и искусственный интеллект. Вы наверное забыли про существование многих сооружений древности, которые невозможно объяснить с точки зрения науки! Даже сейчас мы не можем исследовать наш мозг и океаны!

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
454
74
Руби

Читать книгу "Руби"



Ранним утром начала заниматься тренировками. Мама проснулась раньше чем вчера. Она молча наблюдала за моей тренировкой. Я прекрасно чувствовала ее взгляд. Как только окончила тренировку. Мама подошла и протянула полотенце.

— Ты хочешь стать культиватором?

— Не особо просто хочу быть сильнее. А для этого нужно тренероваться.

— Хорошо. Я поддержу тебя в твоем начинании.

После завтрака начала копать, брат проснулся позже. Проворчав что его не разбудили присоединился к работе. Работа шла гладко спустя час к нам пришли вчерашние ребята с лопатами и граблями.

— Сестра если ты не против давай мы поможем?

— Конечно проходите. Как там младший?

— Хорошо, благодаря тебе удалось сохранить жизнь. Старший побежал к бабушке с опушки.

— А почему она в деревне не живет?

— Она говорит что занимается опасными травами и не хочет нас отравить. Мы часто ей помогаем продуктами а она нам зельем.

— Это хорошо.

«Нам толком не о чем было разговаривать. Мы принялись за работу. К вечеру все засеяли и полили. У нас появилось много свободного времени. Ребята покушав попрощались и ушли.

На следующий день не зная чем себя занять, принялась тренировать тело. Сначала просто бегала и восстанавливала мышцы. Потом небольшие нагрузки для тела. Так же привыкала к телу. Мне всего одиннадцать для многих я еще ребенок с тяжёлой судьбой. Меня не волновали злые языки. Так прошел месяц. Я уже восстановила свои силы на 10 %. Могла свободно таскать по 100 кг. Когда мама меня увидела у нее сердце в пятки ушло.

— Дочка положи этот мешок. — С криками она побежала ко мне.

— Мам не волнуйся ты так. Это тренировки для укрепления тела. Для меня это не тяжело.

«Мне еле удалось объяснить маме что это для тренировки. В итоге она просто сдалась. Применяя глаз демона я заметила что помимо крови по венам циркулирует странная энергия. Что странно она присутствует у многих. А у кого ее нет они слабее остальных и чаще подвержены болезням.

За этот месяц незаметно для себя стала местной знахаркой. Чуть что не так сразу бегут ко мне за советом или лечением. Я и не против им помогать. В этой деревне все относиться очень дружно к нам. Мама в основном занимается домом и вышивкой. Хоть тут и развитие немного уступает. Но многие вещи шьются вручную. Есть конечно готовые продукции но они очень дорогие. А в деревне денег и так нет. Точнее они не нужны».

«Расспрашивая обо всем мне удалось приблизительно понять уровень развития этого мира. Где-то то 19век плюс минус. В чем-то они опережают а в чем-то отстают и причем сильно.

От безделья решила посетить большого брата. Хочу заказать оружия для себя. Думаю лук и кинжал самое то. Пока шла погрузившись в свои мысли меня встретила сестра. Она была нервная и что-то бормотала».

— Сестра могу чем помочь? Вид у тебя нервный!

— О младшая?! Думаю что тут мы бессильны.

— Что такое?

— Наша группа на охоте встретила демонического кабана. Только вот он гнался за девушкой ребята решили помочь. Теперь бегают кругами спасая свои жизни. А ведь больше не кому охотиться.

— Ясно покажи направление может нужна помощь медика.

— Там на опушке.

«Поблагодарив ее побежала к большому брату. Как всегда он был занят ковкой. Думаю если бы он мог не спать то тут и работал бы сутками. В деревне немного людей даже не знаю что он кует. Я ворвалась в кузницу как ураган и начала осматривать полки».

— О! Младшая что ищешь?

— Большой брат мне нужны 2 кинжала и лук с стрелами.

— А ты пользоваться то умеешь?

— Ты сейчас меня оскорбляешь!!!

— Ха-ха-ха, больше не буду прости-прости!

«Посмеявшись он вытащил из под полов лук с резьбой. Колчан стрел и два черных кинжала. Когда я увидела кинжалы мне так захотелось их схватить. Будто что-то притягивала к ним».

— Вижу кинжалы понравились? Это мне оставил отец. Можно сказать фамильная ценность. Даже не знаю из какого они металла. Стыдно признавать я даже не могу их расплавить. Думаю они подойдут тебе.

— Спасибо. Дай скорее их мне.

«Видя мое нетерпения. Он просто покачала головой и протянул их. Как только коснулась кинжала почувствовала родство. Будто это мое продолжение руки. От быстрых взмахов и стойки у брата отпала челюсть. Как кузнец он мог определить мастерство владения оружием, но такое он видел впервые».

— Младшая это судьба. Они твои вижу что в кинжалах тебе нет равных. Мне даже показалось что твоя аура изменилась.

— Хе-хе, это лучшее оружие которое я видела.

«Взяв лук я быстро натянула тетиву. В руке он лежал как литой но после кинжалов казалось что-то не хватало. Взяв стрелу я совершила пробный выстрел. Даже в таком теле я могла попасть точно в цель».

— Брат ты лучший кузнец в мире! — меня распирало от восхищения.

— Да будет тебе. Вижу у тебя и мастерство стрельбы на довольно хорошем уровне. Если есть пожелания к луку говори.

— Я бы предпочла чтоб он был немного тяжелее в натяжении.

— Ха-ха-ха, я вижу ты спешишь! Придешь я настрою его для тебя.

Поклонившись я побежала в указанном направлении. Ранее большой брат сделал для меня наручи где можно хранить иглы так что они всегда со мной.


Скачать книгу "Руби" - Максат Сатылганов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание