Руби

Максат Сатылганов
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Привет всем. Вам наверное интересно почему я разговариваю сама с собой? В данный момент надо мной проводят опыты. Ученые пытаются выяснить, почему я не сошла с ума от их пыток. Сейчас я лежу на столе, прикованная наручниками. Их можно понять, вдруг анестезия раньше закончится. Вот тут-то им придет хана! Меня зовут Руби, я-спец агент. Ладно-ладно кого я обманываю, я-убийца и вор. Мне сегодня исполнится шестнадцать лет. Нас набирали из детских домов и приютов, но давайте не об этом. Вы верите в реинкорнацию? А в другие миры? Наверное ваш ответ будет нет. Я вас огорчу, есть миры и там живут люди. Более того наш мир, в котором мы живем, считается самым отсталым. Только вот не надо начинать про интернет и искусственный интеллект. Вы наверное забыли про существование многих сооружений древности, которые невозможно объяснить с точки зрения науки! Даже сейчас мы не можем исследовать наш мозг и океаны!

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
451
74
Руби

Читать книгу "Руби"



— Получается мы случайные жертвы?

— Ага

— Тогда почему они не напали на нас?

— Они хоть и умные но не настолько! Они принимают смерть своих как данность. Пока их не касается они не нападут.

— Меня очень волнует вон тот волк.

— Хм, ого да это же Фенрир! Ребята давайте быстрее убегать от сюда! Если он нападет нам не выжить. Даже твои стрелы могут оказаться бесполезными!

«Услышав страх в голосе старшего мы решили ускориться. Двоих странник взял на себя. А мы еле тащили одного. Конечно легко сказать бери и неси. А вы пробовали 4 тонны утащить? Хорошо что в этот раз мы взяли тележку для дичи. Мы тянули тележку а старший волочил их по земле. Самое странное он обгонял нас.

Спустя пол дня мы наконец остановились. Привал был коротким а точнее очень коротким. Спустя десять минут мы снова начали идти. Пока мы шли змейка как и вчера обезкровила все три туши. Довольная едой она снова превратилась в браслет».

— Младшая, твоя змея просто чудо! Нам и сегодня не придется сливать кровь. Так мясо дольше пролежит.

— Старший мы почти на месте может сделаем привал?!

— Эх, хорошо вы отдыхайте я отнесу тушу.

«Мы свалились без сил. Я промокла насквозь ноги уже не держали. А отдышку можно было слышать на расстоянии ста метров. Шан был лучше на вид но тоже устал как собака».

— Сестра как ты?!

— Ощущения будто помру сейчас.

— Давай подождем старшего?!

— А у нас есть выбор? Я даже не верю что смогу дойти сама!

В этот момент прибежал старший. Он потащил тушу а меня потащил Шан. Я совсем выбилась из сил. Если бы не туша!

— Старший может теперь скажите что это было?

— Ну теперь можно. Запомните что больше туда ни ногой. Фенрир самое сильное демоническое животное. То что мы выжили встретив его это большая удача. Большинство людей после встречи с ним не могут похвастаться! Просто не успевают. Он как и твоя змея легендарного класса и хорошо понимает язык людей. Если он на окраине значит кто-то его выгнал с его теретории. Думаю дальше ты все сама поняла.

— Да тот кто его выгнал намного сильнее его!

— Во-во. Так что больше ни ногой на это бастбище. Я вам покажу завтра другое место. Там больше кабанов но нет таких сильных зверей.

— Спасибо старший.

«Теперь то нам стало страшно. Как только представила что этот волк сильнее змеи мне стало не по себе. Я лично видела как она сегодня обескровила три туши даже не подавилась. Когда уже мы били дома вколола в себя несколько игл чтоб убрать усталость. Увидев что делаю старший и Шан подошли поближе. Закончив с собой. помогла снять им усталость мышц.

Бабушка вышла к нам с улыбкой на лице. Увидев что старший нервничал у нее пропала улыбка и она начала хмурится».

— Рассказывай кого встретили?

— Старшая там Фенрир. На вид уже взрослый нам сегодня сказочно повезло.

Бабушка села на скамью и шумно вздохнула.

— Это не к добру! Будем надеяться что он просто лечиться.

— Бабушка а он настолько страшен?

— Сам нет но его техники! Он может повелевать пятю стихиями! Он может атаковать как и обороняться ими! Если он прорвется к городу. Им мало не покажется. У нас нет культиваторов ранга мастера. Как миниму их должно быть трое чтоб одолеть его!

— Теперь понятно насколько он силен.

«Эх, хорошо он просто наблюдал за нами и не нападал. Старший поэтому был обеспокоен им. Как то не удивительно. Если бы знала я бы тоже бежала сломя голову. Пока мы отходили от запоздалого страха. К нам подошли несколько ребят в капюшонах. Подойдя они поклонились страннику».

— Мастер мы прибыли.

— Молодцы постойте там минутку. Старшая скольких могу взять?

— Это не мне решать! Руби это твоя заслуга что скажешь?

— Бабушка вам виднее. Я бы хотела чтоб немного нам осталась.

— Хорошо. Пусть берут сегодняшних. А вчерашнего мы отвезем в деревню! Руби что скажешь?

— Бабушка распоряжайтесь добычей как посчитаете нужным.

— Хе-хе. Ты же золотце! Ты слышал младшую.

— Да. Идите за дом там трое быков. Отвезите на базу и разберите. В замен принесете черного металла, хочу чтоб один кто-то остался!

— Да мастер.

«Ребята поклонились и преступили к делу. Они всю дорогу молчали и не поранили ни слова. Когда все было готова. Они отправились в путь через деревню. А один из них остался. Судя по тому что вижу она девушка. И судя по всему она слабее старшего. Думаю смогла бы ее победить.

Вот так не заметно прошел очередной день. Мы начали готовиться ко сну. Ее разместили в одной комнате со мной. Она молчала и стояла позади старшего. Наверное это их так обучают!»


Скачать книгу "Руби" - Максат Сатылганов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание