Ягуша. Тьма на ладони

Тина Ким
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Лада - яркое, лучистое солнышко 26-ти лет, которое так любит дарить свой свет всем окружающим. Автомобильная авария в далеком детстве лишила малышку самых близких людей и...обеих ног. Тетушка Женя и дядя Миша, взяли ее в семью и сумели вырастить девушку сильным и уверенным в себе человеком. Непоколебимым оптимистом. Выучилась, окончила ВУЗ, работала над собой и своими возможностями, чувствовала себя нужной и вполне счастливой, как вдруг...умерла.

Книга добавлена:
7-03-2023, 12:51
0
658
83
Ягуша. Тьма на ладони

Читать книгу "Ягуша. Тьма на ладони"



Настойчивый и требовательный взгляд необычайно красивых глаз вперился в мои.

- Командует, смотри-ка… - прокомментировал хранитель, - С другой стороны, раз это действительно настолько опасно, почему бы не согласиться с разумными доводами? Так и быть, буду у тебя «один та-акой – нежно любимый и ро-одно-ой»...

- Фоксик, ты о чем вообще? Таких, как ты - не было и нет…- не успела договорить я.

- …и не надо! – со смешком закончил пушок, - Знаю, что я – твое лучшее произведение искусства. Настоящий шедевр ручной работы. Эксклюзив!

- Точно! – подтвердила я и добавила, - Точно! Больше - не надо! - дал же бог, а точнее – боги, мне это счастье мохнатое!

И ответила уже Ирвину, торжественно подняв вверх правую руку с зажатым кулаком:

- Обещаю! - и тут же уточнила, - Так ты преподавал?

- Возглавлял самую знаменитую академию Кифара… - большой палец его руки выводил сложные узоры на моей ладошке, - Тогда многие наши мальчишки и девчонки - настоящие боги глупости – образовали тайное общество любителей разумных животных. Вопреки строжайшему запрету предков. Вот и делали себе «маленьких друзей», питомцев-фамильяров, подселяя в обычных лисичек, кошечек, цвергов или лайчиков искорки собственного разума и души. У некоторых до пятнадцати штук в поместьях прыгало. Вот только общество долго не просуществовало – все его члены лишились слишком многого. И вернуть их к нормальной жизни не вышло… Да…Это было очень, очень давно…

Мужчина заметно расслабился и со вкусом зевнул. Это натолкнуло меня на здравую мысль о том, что до рассвета осталось времени – всего ничего, а я так и не сомкнула глаз за всю ночь. Чудо-цветочки и водичка из живицы – это бесспорно прекрасно, но организму все же нужно отдыхать. Не говоря уже о моем усталом драконе. Надо же, столько времени крыльями махать, и все ради меня одной.

Довольно вздохнула, глядя на наши сплетенные руки.

Мой! Ух, как это осознание греет сердце! Господи, неужели, этот потрясающий тип теперь всегда будет рядом? Чудо какое! Спасибо-спасибо-спасибо!

Улыбнувшись собственническим мыслям, я озвучила свои гениальные идеи вслух. На что мой брутальный герой, подозрительно поблескивая глазами, с жаром согласился:

- Это будет лучшая ночь в моей жизни, душа моя!

- А?..Эээ? – несколько выбил меня из колеи его энтузиазм.

- Я все помню! - не умаляя градуса лучезарности, чуть не промурчал довольный мужчина, - Но это, в любом случае, будет наша первая совместно проведенная ночь, а значит, ни одна предыдущая с ней и близко не сравнится!

- Щас даже я растаю, - буркнул хранитель и поскакал занимать самую мягкую подушку.

Мне же срочно требовалось умыться и привести мысли в порядок. Щеки горели.

Какая там оборона?! Сдается мне, здесь речь уже о другом идет – как самой не наброситься на Ирвина этой ночью?

***


Скачать книгу "Ягуша. Тьма на ладони" - Тина Ким бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Ягуша. Тьма на ладони
Внимание