Архивариус - книга первая - Ученик

Андрей Шишигин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Реналио Саламандер и его большая история приключений.

Книга добавлена:
2-03-2023, 12:43
0
211
71
Архивариус - книга первая - Ученик

Читать книгу "Архивариус - книга первая - Ученик"



Поужинали мы прекрасно, после чего отправились в резиденцию графа Полуссо. Там меня быстро взял в оборот Рупен и заставил осмотреть собравшихся гостей. Среди них я нашёл целый десяток неучтённых магов. Один из которых меня вообще поразил. Это был молодой виконт, проходящий службу в гвардии города Кристалл. Звали его Лозар Кустос и аура этого аристократа просто искрилась от бурлящей в ней силе молний. Как могли пропустить потенциального сильнейшего магистра или скорее всего - архимага, я понять не смог.

Рупен уделил ему особое внимание и дав лишь возможность собрать вещи, решил забрать с собой. Ему было необходимо показать парня ректору, да и кому, как не опытному архимагу воздуха, заниматься представителем родственной школы. Такое яркое проявление стихии внутри мага я видел второй раз в жизни. Первый случай связан с моей потенциальной невестой Мартой Секира.

Ночевать мы отправились в башню магов, а Рупен с виконтом, сразу в академию. Нас он обещал забрать завтра утром, чтобы отправиться в следующий город. Так что мы остались в компании с Давоном Мортосом, который подозрительно посматривал на нас, освещая помещение парой прекрасных фингалов.


Скачать книгу "Архивариус - книга первая - Ученик" - Андрей Шишигин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Архивариус - книга первая - Ученик
Внимание