Луч света для Олигарха

Кира Мальцева
0
0
(2 голоса)
0 2

Аннотация: Я переехала в Москву два года назад, но кажется, как будто прошла целая жизнь. Я приехала вслед за своим мужем Андреем. Его позвали консультантом в Инвестпроект, но год назад его сбил пьяный водитель по дороге домой. И в моей жизни появился ОН, когда я думала, что моя душа умерла. Он вытащил меня из этого ада. Но все не так просто, как кажется, возможно с ним опаснее находиться, чем одной в своем аду. Но он как магнит, притягивает меня.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:54
0
846
43
Луч света для Олигарха

Читать книгу "Луч света для Олигарха"



Глава 10

Дяда Саша ждал нас у входной двери и распахнул её, когда мы проходили мимо него, он кивнул, – Приятного вечера.

– Спасибо, дядь Саш, – с улыбкой ответила ему, а Клим просто кивнул в ответ.

Мы прошли к черному внедорожнику и Клим открыл мне дверь. Я подождала когда он сядет за руль что бы спросить, – Ты сам за рулём?

Он завел двигатель и ответил, – Да. А что по мне можно сказать что я этого делать не умею? – он ухмыльнулся мне и выехал на трассу.

– Я почему-то думала, что у тебя есть личный водитель.

Он откинулся назад, удерживая одну руку на руле, а другую положив на рычаг переключения передач, он был расслаблен и владел ситуацией, – Обычно я езжу с водителем, но на этой неделе я устроил ему не большой отпуск, да и сам соскучился по скорости.

Я взглянула на него, он казался мне сейчас таким сильным и опасным и ещё он любил адреналин. Клим был таким, каким не был Андрей, – Тебе нравиться спешка, – размышляла я.

Он прошел между машинами и взглянул на меня вопросительным взглядом.

– Спешка во всех аспектах твоей жизни? – спросила я.

Уголок его рта приподнялся в усмешке, но он не ответил. Он свернул на другую дорогу, после чего остановились перед каким-то зданием. Он отстегнул ремень безопасности и развернулся ко мне, – Тебя это нервирует?

У меня пересохло во рту, – Спешить это хорошо, но не всегда.

Его бровь поднялась, – Ты имеешь в виду спальню?

Мои глаза расширились от такого прямого вопроса, —Ты получаешь кайф от того, что доставляешь женщинам неудобства?

Он сначала не ответил, продолжал смотреть на меня изучающе, а затем тихо сказал, – Мне не нравиться доставлять женщинам неудобства, но я так же чувствую, что тебе не неудобно. Мне нравиться быть честным, поэтому… – он сделал паузу, убедившись что я смотрю ему в глаза, – Я не заинтересован в том, что бы быть твоим другом.

Мой пульс ускорился и его взгляд задержался на мне, а потом он вышел из машины. Я не могла пошевелиться, когда мне открыли дверь, Клим уже ждал меня и я вложила свою руку в его.

Внутри у меня был беспорядок, но это был хороший беспорядок.

Внутри ресторана было темно с минимальным освещением. Свечи стояли на оконных рамах и на стойке регистрации, за ней стояла администратор , и когда мы вошли внутрь, она вышла к нам. Она была миниатюрной и красивой, темные глаза, черные блестящие волосы, – Добрый день, Клим. Вам обычную посадку?

Он кивнул ей, – Было бы здорово.

Кабинка в дальнем углу была достаточно большой, чтобы с комфортом разместиться шестеро. Клим подождал, пока я войду, и сел рядом со мной. Администратор вручила нам два меню, прежде чем отправиться обратно к входу. Тут же подошел официант с кувшином воды в руке, чтобы наполнить наши стаканы. Он исчез только для того, чтобы вернуться с бутылкой вина.

Клим протянул мне одно из меню, – Ты хочешь вина или что ни будь другого заказать?

Я ухмыльнулась, – Вино ударит мне прямо в голову. Может кофе? Мне кажется это отличный вариант.

Уголок его губ дернулся, и он остановил проходившего мимо официанта, – Можно нам еще кофе? – и уже спросил меня, – Сливки и сахар?

Я не думала, что я так покраснею, но я это чувствовала, – Клим. Я пошутила, – я перевела взгляд на официанта, – Извините, плохая шутка получилась.

Официант ушел, и он повернулся ко мне лицом, – Ты нервничаешь?

Я засмеялась, – Ты просто не представляешь какого это быть рядом с тобой.

Его бровь поднялась, – Со мной?

– Твоё присутствие. Ты просто… я не привыкла к таким людям, как ты.

Он сложил руки вместе и наклонился ко мне, – Мне Дмитрий сказал что у тебя есть подруга Кира, он сказал что она делала ему непристойное предложение.

– Да, у меня есть такая подруга. Я не удивляюсь что она ему что-то предложила, она просто очень прямолинейна.

– Вот видишь, – его рука коснулась моей, – Я не единственный такой. Меня не надо бояться.

– Но ты единственный, кого я … – я в ужасе закрыла глаза. Я собиралась сказать, что хочу переспать с ним. Мои гормоны спали целый год, но Клим их разбудил, – Извини, я не это хотела сказать.

– Разве? – его глаза пожирали меня. Он хорошо знал, что я собиралась сказать.

– Ты вгоняешь меня в краску, – мы не соприкасались, но я чувствовала искры между нами, – Мне нужна вода, – я обогнула стол и села напротив него.

Боже, его глаза. Он смотрел на меня, и чем дольше это длилось, тем больше я чувствовала, что проигрываю какую-то битву. Какой бы ни была эта битва, я знала, что у меня мало шансов выстоять.

Я потянулась за салфеткой и стянула её на колени, моя рука сжала её в комок и я не знала что сказать, эта салфетка просто отвлекала меня от мыслей о том, что я собиралась с ним переспать. Понимание этого заставило меня покраснеть.

– Хочешь уйти? – его глаза потемнели от голода, и он наклонился вперед. Он видел мою реакцию.

Я указала между нами, – Ты и я. Я не привыкла к таким вещам.

– Связь на одну ночь или случайный секс?

Раздался мой приглушенный смех, – Ты уже называешь это таким образом?

– Я называю вещи своими именами.

Мы были в двух минутах ходьбы от дома, и я не собиралась сожалеть об этом. Боль. Грусть. Одиночество. Я хотела стереть это с лица земли хотя бы на одну ночь. Одна проклятая ночь.

– Мы только что познакомились, – продолжил он, понизив голос, – Мы многого не знаем друг о друге.

– Ты знаешь, где я живу. Ты тоже там живешь?

Его глаза затуманились, – В моей жизни есть вещи, которыми я не могу поделиться. Я бы хотел, но я в таком положении, что не могу. Пока я не поверю тебе.

– Ты не можешь сказать мне, где ты живешь?

– Нет.

– Ты хочешь заняться со мной сексом, но не скажешь, где живешь?

– Я друг Дмитрия, – его рука легла на стол между нами и по его лицу пробежала тень, – Это все, что я могу сказать тебе, – он наклонился вперед. Его рука осталась там, все еще сжатой, – Возможно позже я тебе расскажу.

Месяц назад я бы рассмеялась ему в лицо. Черт, две недели назад я бы рассмеялась ему в лицо, но это было не две недели назад. Целую неделю я терпела желание увидеть его, быть рядом с ним, но я была слишком напугана. Я отсиживалась в своем доме, тринадцать месяцев горя и одна встреча с этим человеком взорвали мой мир.

Я была умна и порядочна. Связи на одну ночь, это все не про меня, но смотря на него, я быстро теряю способность к рациональному мышлению.

Мой пульс зашкаливал. Он ждал моего ответа.

Я вздохнула, затем кивнула, – Хорошо.


Скачать книгу "Луч света для Олигарха" - Кира Мальцева бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Луч света для Олигарха
Внимание