Луч света для Олигарха

Кира Мальцева
0
0
(2 голоса)
0 2

Аннотация: Я переехала в Москву два года назад, но кажется, как будто прошла целая жизнь. Я приехала вслед за своим мужем Андреем. Его позвали консультантом в Инвестпроект, но год назад его сбил пьяный водитель по дороге домой. И в моей жизни появился ОН, когда я думала, что моя душа умерла. Он вытащил меня из этого ада. Но все не так просто, как кажется, возможно с ним опаснее находиться, чем одной в своем аду. Но он как магнит, притягивает меня.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:54
0
845
43
Луч света для Олигарха

Читать книгу "Луч света для Олигарха"



Глава 26

КЛИМ

В окно я увидел, что было шестеро человек, но не факт, что их не больше. Я увидел, как они окружили машину Николая и стреляли в каждое окно. Скорее всего он не пережил это нападение. Когда они закончили с машиной, они повернулись к амбару и я понял, что они собираются сделать дальше.

Им нужен был я и они пришли за мной, но то, что здесь находиться Кристи, делает ситуацию более сложной.

На ногах у меня не было обуви, чтобы двигаться тихо, мне нужно было поразить их элементом неожиданности. Я надеялся, что они разделились, чтобы найти нас. Я незаметно проскользнул в одно из стоил, там стоял мой мерин, он не подал вида что я рядом, так как я протянул руку, и он учуял знакомый запах, в этот момент я услышал, как у входа в амбар кто то тихо шепчется.

Дверь медленно со скрипом открылась, и я увидел силуэты двух мужчин, входящих внутрь. Я присел и прижался к двери стойла. Лошади начали ржать, когда мужчины приблизились, а некоторые начали пинать двери своих стойл. Они чувствовали напряжение в воздухе. Мой конь ходил из стороны в сторону, но ни разу не тронул дверь. Он не причинил бы мне вреда, но его глаза в лунном свете стали дикими, и он начал трясти головой.

– В каждом стойле есть лошадь. Что нам с этим делать? Обыскать каждое? – проворчал один из них.

– Не знаю, – ответил его спутник, – Полагаю, что так. Макс и Гриша собираются проверить на верху, и они ждут нашего сигнала о том, что мы здесь все проверили.

Я не мог ждать, надо действовать.

Мужчины включили фонарики и стали светить в стойла. Они быстро работали, не удосужившись зайти внутрь. Я смотрел, как они продолжали приближаться, а затем направили фонари на мою лошадь. Они осветили его, и он отскочил от ослепления светом. Я затаил дыхание. Именно в эту секунду лошадь была для меня опаснее, чем люди. Они провели фонариками по дальним углам, конь двинулся к ним и ко мне, но тут они направили свет на стойло позади них.

Время пришло.

Я перелез через дверь и тихо подошел к ним сзади. Вытащив нож из брюк, я подкрался к одному из них и перерезал ему горло. Его кровь фонтаном брызнула, и, прежде чем его спутник успел среагировать, я схватил его за плечо и сделал то же самое с ним. Оба мужчины упали замертво.

– Эй, ребят? Колян? Вы в порядке? – раздался голос из дальнего конца амбара.

Иронично, что одного из этих придурков звали Коля. Я схватил их фонарики и развел их в стороны, – У нас все хорошо, – крикнул я в ответ, сделав голос более глубоким, чтобы соответствовать, – Одна из лошадей напугала нас.

На секунду повисла тишина. Затем парень снова закричал, – Да, ладно. Проверяйте каждый угол.

Два других фонарика приближались ко мне. Я знал, что последние двое могут войти через боковые двери в любой момент, но пока двери были закрыты. Я закрыл их перед тем, как отвести Кристину наверх.

Выключив фонари, я запер обе двери, я прижался к одной из стен и стал ждать. Они промчались мимо и разделились, подойдя к дверям. Ближайший толкнул дверь, – Черт! Он пошел сюда?

Я двигался быстро и четко, также перерезав ему горло в темноте.

Другой парень развернулся, и его фонарик ослепил меня, – Стой там, сука!

Я перебежал на другое место, чтобы лестница была, между нами.

– Я сказал стоять! – проревел он.

Я не стал ждать что бы прибыло подкрепление с его стороны, поэтому бросился на него. Он направил на меня пистолет, я среагировал быстро и выбил его из рук.

В двери уже ломились. « Тридцать секунд…» я услышал голос Шахова в своей голове. У меня было тридцать секунд, прежде чем они побегут к другим выходам.

Парень, сражавшийся со мной, оказался сильнее, чем я думал, поэтому я перевернулся, поставив колени по обе стороны от его головы. Схватив пистолет, я выстрелил ему в лицо.

Он был мертв мгновенно. Я скатился с него и прижался к стойлам. В дверях теперь было тихо. Они замолчали, как только услышали, что их друг умер.

Я должен был что-то придумать. Пока я ждал, я вытащил свой второй пистолет. Теперь у меня было по пистолету в каждой руке. Они должны найти меня, а не Кристи.

Я занял позицию, и мои глаза сфокусировались на входе в амбар, потому что другого пути нет. Если только они не повернули назад и не подошли сзади.

Я должен рискнуть.

Я услышал их раньше, чем увидел. Ботинки заскребли по цементному полу, и я устремился в темноту впереди себя. С той стороны донесся хриплый крик, и я выпустил две пули, направив пистолет немного выше моего плеча.

Раздался третий выстрел, и наступила тишина.

Тело с грохотом упало на пол. Все шестеро были мертвы, но их могло быть больше.

– Они мертвы?

Я повернулся лицом к лестнице и попытался найти фонарик. Я посветил в темноту и увидел, что Кристина сидит на верхней ступеньке с пистолетом в руке. Она по-прежнему целилась в мужчину, лежащего мертвым прямо за мной.

Я выругался, заметив ее бледность, по щекам текли слезы. Она снова спросила, даже не вздрогнув от фонарика, – Они мертвы?

Адреналин битвы все еще бурлил во мне, но он улетучился от тихого звука ее голоса. Я не хотел отвечать , не из-за того, что я только что сделал, а потому, что действовал не один.

Она помогла мне. Она убила последнего.

– Да. Они мертвы, – сказал я ей, – Там может быть больше, – резко сказал я, – Оставайся здесь.

Она кивнула и ее глаза по-прежнему смотрели на парня позади меня.

– Я скоро вернусь.

Это была не первая и даже не вторая моя битва. Я был во многих, и я выжил. Но это был первый раз, который я помню, когда я был напуган.

Она могла умереть.

Я повернулся, направляясь к двери. Я должен был посмотреть, нет ли там еще кого-нибудь, и из-за нее я знал, что буду более жестоким.

Потребность убивать была сильнее, чем когда-либо.


Скачать книгу "Луч света для Олигарха" - Кира Мальцева бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Луч света для Олигарха
Внимание