Луч света для Олигарха

Кира Мальцева
0
0
(2 голоса)
0 2

Аннотация: Я переехала в Москву два года назад, но кажется, как будто прошла целая жизнь. Я приехала вслед за своим мужем Андреем. Его позвали консультантом в Инвестпроект, но год назад его сбил пьяный водитель по дороге домой. И в моей жизни появился ОН, когда я думала, что моя душа умерла. Он вытащил меня из этого ада. Но все не так просто, как кажется, возможно с ним опаснее находиться, чем одной в своем аду. Но он как магнит, притягивает меня.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:54
0
845
43
Луч света для Олигарха

Читать книгу "Луч света для Олигарха"



Глава 11

Мы вышли из ресторана и направились к машине. Даже не касаясь друг друга, между нами происходила химия.

Он плавно выехал на трассу, я посмотрела в окно, но не могла не на чем сфокусироваться. Я посмотрела на его сильные руки и представила как они будут ласкать меня и где касаться, от таких мыслей меня бросило в жар и я поерзала на сиденье.

– Ты в порядке? – спросил он чуть хрипловатым голосом.

Я подняла на него свой взгляд полным желания и увидела в нем ту же потребность. Он задержал свое внимание на моем лице, и снова повернулся к дороге. Я успокоилась и поняла, что уже не остановлюсь.

Вместо того что бы припарковаться перед домом, Клим свернул на парковку. Я улыбнулась про себя. Да, он дружит с Дмитрием и знает все коды, но я подозреваю, что дело не только в этом. Я не знаю кем был Клим, но думаю он не простой человек.

Он вышел из машины, и я не стала ждать пока он мне откроет дверь, сама вышла, и мы синхронно пошли к лифту.

Оказавшись внутри, я встала сбоку, наблюдая за ним. Он ответил на мой взгляд, и мы по-прежнему не касались друг друга. Когда лифт остановился на моем этаже, я ввела код и двери открылись.

Войдя с трясущимися коленями я пошла на кухню и остановилась возле островка, – Что ни будь выпьешь? – на столе как раз стояли вино и текила.

Клим подошел ко мне сзади и проследил за моим взглядом, – Так у тебя намечалась сегодня вечеринка? – спросил он, его теплое дыхание касалось моей шеи.

Я вздрогнула и закрыла глаза, – Я ждала одного друга. Вот и запаслась.

Его рука легла мне на спину, отодвинув мой кардиган в сторону, чтобы коснуться моей кожи— Он?

– Она. Я про свою подругу Киру говорю, – я посмотрела на него через плечо, – У нас должна быть пижамная вечеринка.

Он слегка улыбнулся, – Мне нужно послать ей благодарственное письмо.

– Только не подписывай его.

– Почему?

Я повернулась, прижавшись спиной к столешнице, Клим положил руки по обе стороны от меня, удерживая меня на месте, – Потому что она слегка одержима тобой, хотя сейчас она встретила другого мужчину, но все же, – сказала я.

– Одержима мной? – в его взгляде читался вопрос.

– Мы видели тебя однажды ночью.

–Когда? – он отклонился, но его руки остались на стойке. Как будто он нарочно давал мне передышку.

– В тот день я как раз переехала сюда и мы отправились в ресторан «На высоте», – я почувствовала как все его тело напряглось, и я продолжила, – Ты вошел с группой мужчин и поднялись на верх. Вот и всё.

– Ты говорила с кем нибудь, – он спросил с напряжением в голосе.

– Что ты имеешь в виду? О тебе?

Он коротко кивнул.

– Кира обменялась визитками с хозякой заведения, а мы разговаривали о её предстоящем мероприятии и моем переезде. О тебе вообще слова не было.

Он расслабился и я боялась спросить, чего он так взволновался.

– Я не знаю, кто ты, – я подняла руку, положив ее ему на грудь. Его сердце колотилось, как и мое, – Но мне хочется узнать тебя поближе.

Он взглянул на мою руку и замер. Он что-то обдумывал. Я не знала что ему ещё сказать.

Когда он снова поднял взгляд, в его глазах снова отразился голод, темный, первобытный и более очевидный, чем когда-либо. Он взял меня за руку и наклонился, сокращая расстояние между нами. Другой рукой он взял меня за лицо, – Просто доверься мне.

– Мммм…– начала я дразнить его, но затем его голова опустилась, и его губы оказались на моих. У меня перехватило дыхание от удовольствия, его губы были нежными, но когда он почувствовал реакцию моего тела, его поцелуй стал более требовательным.

Он держал меня в своих объятиях, пока мы исследовали друг друга. Просто поцелуя уже было не достаточно, мы сильно хотели друг друга, потребность большего выгнуло мое тело под его руками.

Мои руки скользнули под его рубашку и стали исследовать его тело. Я почувствовала движение его мышц, ощущение опьяняло. У меня была власть над ним, и я хотела большего.

Отстранившись на немного, я посмотрела на него. Он тяжело дышал, так же как и я.

Его руки поймали мои бёдра и усадили на стол, он уместился между моими ногами и мы опять слились в страстном поцелуе.

Я не думала, что будет завтра со всем этим, я понятия не имела. Но я знала, что у меня есть только одна ночь, долгая ночь.

Он стянул с меня кардиган и начал целовать меня сначала в шею, потом начал спускаться в низ. Платье оказалось преградой и он одним лёгким движением снял его.

Посмотрев на меня вожделенным взглядом, згрёб в охапку и отнес меня по коридору в мою спальню.

Он положил меня на кровать, я привстала на локти и посмотрела на него. Я прошлась взглядом по его телу, по плечам, вниз по груди к животу. Его тело наверное создавали боги, оно было идеальным.

Его взгляд упал на мою грудь и она быстро отреагировала на него, его глаза загорелись, и он двинулся ко мне. Кровать прогнулась под его тяжестью, и его губы оказались на моей груди и моя спина прогнулась на встречу ему.

Что принесет мне утро я не знала, в данный момент я хотела чувствовать Клима внутри себя, что бы он разрядил эту накалённую атмосферу. И не в силах больше сдерживаться, я скользнула по его телу и моя рука остановилась на его лице, – Я не могу больше ждать.

Он переместился надо мной, чтобы не раздавить меня, и его лоб уперся в мой. Он вытащил от куда то презерватив, а затем быстро расправился со своими штанами и трусами. Надев защиту, он устроился между моими ногами.

Он схватил мое нижнее белье и разорвал его. Секундой позже он скользнул внутрь, и все мое тело вздрогнуло в ответ. Он сделал паузу, давая мне привыкнуть к нему, прежде чем он начал двигаться. Мы всю ночь не давали друг другу уснуть.


Скачать книгу "Луч света для Олигарха" - Кира Мальцева бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Луч света для Олигарха
Внимание