Луч света для Олигарха

Кира Мальцева
0
0
(2 голоса)
0 2

Аннотация: Я переехала в Москву два года назад, но кажется, как будто прошла целая жизнь. Я приехала вслед за своим мужем Андреем. Его позвали консультантом в Инвестпроект, но год назад его сбил пьяный водитель по дороге домой. И в моей жизни появился ОН, когда я думала, что моя душа умерла. Он вытащил меня из этого ада. Но все не так просто, как кажется, возможно с ним опаснее находиться, чем одной в своем аду. Но он как магнит, притягивает меня.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:54
0
845
43
Луч света для Олигарха

Читать книгу "Луч света для Олигарха"



Глава 22

Было около семи утра, и я лежала без сна. Клим спал рядом. Простыня сползла вниз, чуть ниже его талии, давая мне хороший обзор на его натренированное тело.

Раньше я не замечала, но все его тело покрывало шрамами. На его груди было два круглых шрама, я предполагаю, что от пули. Я протянула и коснулась нежно одного из них.

Я посмотрела на него. Его глаза были закрыты, тело расслаблено, и он выглядел умиротворённым. Я поняла, как мало я знала об этом человеке. Он был главой клана, но что это значило? В статьях, которые я нашла в интернете, говорилось, что Шахов управлял кланом до прошлого года. В одной из статей было написано, что именно Шахов назвал Клима новым лидером.

Если между семьей Романовых и Яковлевых был мир, тогда почему родители Андрея казались в чем-то виноватыми? У Екатерины Анатольевны было такое выражение лица, как тогда, когда я однажды рассказала ей о том, чтобы она прекратила сватать своих подруг к моему мужу. В тот день ей было стыдно передо мной, но только в тот день.

Может быть, дело было не только в том, что мир между их семьями не всегда длится, как сказал Клим, а в том, что он уже подходил к концу?

Я легонько провела пальцами по его руке, он перевернулся на живот и уткнулся головой мне в подушку. Его рука легла мне на талию, прижимая меня ближе к себе. Я притихла, но через секунду его дыхание выровнялось, как будто он снова заснул.

– Твои мысли будят меня, – прошептал он и приоткрыл один глаз, – Перестань думать. Это раздражающе громко. Я не спал три дня, и всё, что я хочу сделать, это отдохнуть вместе с тобой. Кристин, спи.

– Я не могу не думать, – в унисон ему прошептала я.

Он изогнул бровь, и его рука крепче сжала мою талию. Прикосновение его рук, приятно обжигало мою кожу.

– Просто… я думаю, можем ли мы быть вместе? Я имею ввиду, с моей связью с семьей Яковлевых и вашей, ну ты понял о чём я.

– Это значит… – он поймал мою руку на своем бедре, переплетая наши пальцы. – …что я не могу ничем с тобой поделиться.

– А если поделишься?

Он снова перевернулся на спину и стал наблюдать за мной. Его глаза потемнели, – А если я это сделаю, то ты будешь на моей стороне и будешь в деле.

Мне кажется, что, что-то перевернулось внутри меня, – Что это значит?

– Ты официально становишься врагом семьи Яковлевых и всех, кто связан с Андреем.

Его рука погладила мое бедро, оставляя за собой ворох мурашек. Или может быть, это было от его слов? Я начала не замечать разницы.

– Я в опасности? Если они посчитают меня своим врагом?

Он покачал головой, – Ты имеешь в виду, причинить тебе вред? Убить?

Господи. Я не смогла даже вымолвить и слова, так страшно слышать эти предположения. Я смогла только кивнуть ему.

– Нет, – сказал он очень уверенно.

Комок напряжения, образовавшийся в моем животе, немного ослаб, – Ты уверен?

– Я уверен. Они нанесут тебе удар только в том случае, если у тебя есть что-то для меня, что-то, чего они не хотят, чтобы я это получил, – его глаза прищурились, и он сказал больше себе, чем мне, – Казалось, он чего-то ждал.

– Что? Ты про кого?

– Ничего. Не бери в голову, – он одним ловким движение пересадил меня на себя. Он обвил руками мою талию, удерживая меня на месте, – Мы не можем выйти на публику, пока ты не будешь готова. Это должно быть твоё решение.

– Что ты имеешь в виду?

– С твоим решением, любые связи с семьёй Яковлевых, будут разорваны. У тебя там остался кто то, о ком ты будешь сожалеть?

Я ухмыльнулась его вопросу, – Нет. Я всегда как можно меньше общалась с семьёй Андрея. Его отец был против нашего брака, как и его мама. Андрей не ладил даже со своей сестрой, и я никогда не встречалась с его младшим братом. Иногда мне казалось, что и родственников то у него никах нет.

Взгляд Клима переместился на мои губы и задержался. Он провел большим пальцем по моей нижней губе, – Они не любили тебя, потому что ты не была одобрена главой их клана.

Я подняла на него взгляд полный вопросов, – Я даже не знаю, что это такое.

– Они вступают в брак в составе своих единомышленников. Я уверен, что у Екатерины Анатольевны были другие претендентки, на которых она хотела, чтобы Андрей женился. Ты девушка со стороны. Посторонняя… – он замялся, глядя на меня, – А посторонние, могут представлять опасность.

– В некоторых статьях, которые я отрыла, говорилось о некой девушке, Ольге. Я так поняла она с Николаем. Она тоже из вашего окружения? Её сосватали с ним?

Он покачал головой, – Нет. Оля не была связана не с одной из семей, и Николай давно её знает. Они как бы выросли вместе. С тобой сложнее, потому что ты связана с врагом.

Я села на кровать и уткнулась в свои колени. Я не могла скрыть ту печаль и боль что накатилась на меня, – Мне сейчас тяжело все это переварить. Как-то сложно все.

Он горько усмехнулся и его рука коснулась моей ноги, он стал выводить невидимые круги пальцами на моей лодыжке, – Я не лгал, когда рассказал тебе о своей семье. Я потерял всех членов совей семьи, одного за другим, пока не остался только я.

– Мне жаль, – пробормотала я.

– Кристин, – пробормотал Клим, садясь рядом со мной.

Я уткнулась лбом в колени. Маленькая девочка во мне хотела закрыть глаза и исчезнуть.

Я устала от невидимого груза на своих плечах. Я попыталась улыбнуться, – А мы вообще можем с тобой существовать как пара?

– Я думаю, что мы уже вместе, – поддразнил он, – но, если тебе конечно не все равно на твои родственные связи с семьей Андрея.

– Даже в хорошие дни мне на них наплевать, – буркнула я в ответ.

– Ты сказала, что они судятся с тобой?

Я кивнула, – Они борются за мое право продать наш дом. Говорят, что Андрей купил его на их деньги, но это не так. Он получил наследство от бабушки и использовал эти деньги, чтобы заплатить за дом.

Он отвел взгляд, и я почувствовала, как он о чем-то задумался.

– Эй… – я коснулась его руки, – Что ты думаешь?

– Ничего. Это просто странно, вот и все, – он провел рукой по моим волосам и поцеловал меня в лоб.

Я поймала его за руку, – Почему мне кажется, что ты собираешься покинуть кровать?

Его лицо прояснилось. Все, что беспокоило его, исчезло, и мягкость в его лице вернулась. Он улыбнулся, и его глаза потемнели, когда он наклонился. Его губы коснулись моих, и он пробормотал, – Мы не должны оставаться в постели весь день. Есть и другие места, куда мы можем пойти.

– Например … – я издала удивленный крик, когда он подкинул меня в воздух и понес в ванную.

Его губы нашли мои, и я поцеловала его. Но это было уже по-другому. Это был уже не просто секс. В нём были чувства.

Клим ушел через два часа.


Скачать книгу "Луч света для Олигарха" - Кира Мальцева бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Луч света для Олигарха
Внимание